Момент Инерции
( )
04/02/2013 22:55:18
Из жизни Председателя. Без интима)))), но бодро..

Что-то помню тов. МсБ развивал рубрику “Общение с интересными людьми”.. Как я понял пока ищется кандидатура и пишутся каверзные вопросы. Я время зря не терял и подготовил новый план оздоровления Партии, а именно зимние процедуры. Текст и видео прилагаются. Ну а так же немного из жизни скромного руководителя Партии..

Товарищи, прежде чем писать про очень сочный, страстный и неземной процесс с одной из девушек собрания, которую посещал ранее, я решил немного поделиться впечатлениями по поводу погоды. Сегодня на улице зверствовала погода, но я этого с нетерпением ждал – “Поиграй со мной гроза” , как пел тов. Никольский. Чем суровей условия тем больше удовольствия вести борьбу, тем самым закаляя свой организм физически и духовно. Очень часто во всяких отчётах о путешествиях или поездках люди выкладывают фотографии, причём целыми тоннами, это – неплохо, конечно, но я сторонник качества, а не количества – видео намного труднее снять, но оно точно передаёт движение (а значит и жизнь), атмосферу и эмоции автора (особенно если он матерится ). В данных видео я не особо матерился, по крайней мере при включённой камере, уверен, что потом ещё насниму вам эмоциональных вещей, когда поеду путешествовать по миру.

Итак, было 4 февраля, начавшееся со снега. Ввиду повышения на работе у меня образовалось столько свободного времени, что я реально не знал куды его девать, аж был свободен после 15.00. Мега-анальный-трахач (точнее эстетично-утончённый секс) запланирован завтра, поэтому сегодня решил заняться немного другим спортом. Таким классическим видом спорта, называемым великом. Зимой кстати очень рекомендуют кататься ввиду лучшей экологии и закалки, что я периодически и делаю . Но одно дело покататься при обычных условиях: нет ветра, снега, температура умеренная (от -5 до -15, выше – жарко, ниже – немного холодно), а другое бросить вызов стихии! Мне не в первой приходилось хреначить сквозь снега и метели, поэтому никакого адреналина даже не испытал. И действительно, во всей поездки не было ничего сильно экстремального, но тем не менее постоянно злющая пурга меня немного утомила. Также многие дорожки, особенно в парках и скверах, были так сильно запорошены снегом, что довольно-таки трудно через них проезжать. Несколько раз сбивалась скорость, приходилось сильно, но слезть со своего железного коня и пойти пешком – это значит пойти на уступку природе и хотя я иногда делал несколько шагов для разгона, находясь на велике, но во время поездки никогда не спешивался при преодолении расстояния. Прим. Спешиваться позволяется (при моих принципах тренировки) только в случае травмы и при сильнокрутых горках (с углом > 45 градусов).


Ну что, вышел я из дома и погнал. Метель, ветер, поэтому на лицо надета сноубордная маска.



Далее пытаемся пересечь один мини-парк, но это не удается ввиду уж сильной заснеженности. Кое-как выезжаем на асфальт где недавно проезжал чистильщик и едем по нему. Но как оказывается, то тут тоже не подарок дороги.




Затем проехал несколько кварталов, я немного передохнул, заодно и сфоткал велик.



После доехав до платформы электрички, я перешёл мост и передо мной предстал мрачный лесопарк . Путь лежал именно туда. Ветер усиливался, а снег всё прибавлялся.




К сожалению видео в парке слишком смазано (там темно), в следующий раз буду уже брать камеру и более подготавливаться к экстриальной съёмке.
Сфоткал въехавший в снег велик - вот через таки дороги пришлось пробираться.




На самом деле там достаточно нормлаьно едется, главное - рулём не вилять и особо не дёргаться, колесо прорезает снежную толщу как нож сквозь масло.



На этом пока всё, товарищи. Вот такое наказание ждёт тех, кто проштрафится на Съезде (в комнате слишком долго будет находится или презервативы не уберёт ).