Момент Инерции
( )
09/06/2013 23:38:30
ВИДЕО из НЕтуристических районов близ центра. Контакт с местными жителями..

Итак, миновав Собор (+ фото) мы направились в ретсоран Рио-Де-Сценарио, который нам рекомендовала гид (стиль, нац. музыка, нац. еда). Но он оказался закрыт, т.к. по воскресениям и понедельникам не работает. Кстати я поинтересовался, можно ли туда проходить в сандалиях, мне сказали, что можно . Ещё прикольная подробность: ретсоран находится на улице "ЛавРадио" Нормальное названице

Хотя это место недалеко от центра, улочки там не очень людные да и места совершенно не напоминают туристические. Это район Лапа, близ Санта-Терезы, про которую мне говорили. что там опасно. Но мне пох - я ж Председатель.
Данное видео с одного из перекрёстков




Потом, чтобы не оставаться голодными, мы последовали в район возле станции метро Ботафого, это район находящийся также недалеко от небезызвестной Санта Терезы, но с другой стороны. Улочки более узкие, чем в Лапе.
Прим. Такой своеобразный ответ гражданам, кто утверждает про опастность. Видите, товарищ, я хожу и свечу перед кем не попадя дорогим фотиком, но на лицах (ну и фразах как вы слышите) людей радость и дружелюбность.. . Скоро ещё опубликую фотографии из Севера, куда вообще туристам не рекомендуют ходить.