Момент Инерции
( )
29/06/2013 23:26:08
Поехали! Отчёт о посещении фей Бразилии. Рио Де Жанейро.

Извиняюсь за долгую паузу в публикации постов, неимоверно много дел, в том числе и Партийных. Итак, как и обещал публикую инфу по девушкам за деньги из Рио.

Сейчас я придерживаюсь таких взглядов: посещая тут или иную страну (и даже город) необходимо вкусить не только местную кухню и т.д., но и отведать всякие секс-местные блаженства. И чем больше тем лучше . Хотя это касается тех стран, где девушки вполне подходяще нам для соития, к примеру, из лат. Америки меня совершенно не впечатлила Мексики касаемо внешности и ТТХ девушек (не трахал) и проглядывается закономерность, что в странах, где много коренного населения (индейцы, народности типа Кечуа, Майа и проч.), нету или почти нету девушек, которые подходят нам (нашему народу) по внешности. Даже сами латиносы мне говорили, что, к примеру, "в Боливии девушки не очень хорошие" - мой друг Флорес Флорес (Перу, Лима) из универа. Ну это так лирика.
Теперь я находился в Бразилии среди очень фигуристых и спортивных мисс. Т.к. как я уже говорил там все просто помешаны на спорте, девушки этой страны отличаются спортивной фигурой, упругими мыщцами и особенно попой . Хотя не всегда, как вы увидите по фоткам дев, одна вообще худая.. но это я так умело выбирал.

По каждой фее отпишусь в отдельном посте со снимками. Тут размещу краткое содержание и описание мест.

Места, где в Бразилии снимаются девочки:

1. Салон термы Монте Карло http://www.termasmontecarlo.com.br/teste/index.html . Попсовое место для туристов, которое вообще не знают куда податься. Охрана на входе доброжелательная, когда уже проходишь мимо, говорят, что "тебе сюда" . Формат - девушки и мужчины в общем зале, общаются, присматриваются; с кем понравилось - уединяешься. Ценник намного выше, чем у инди. Качество места низкое, ТТХ девушек незачётное (для меня ), отношение девушек ОЧЕНЬ хорошее .
2. Бар Balcony bar (в здании, где есть ещё отель Lancaster Othon Travel, это для ориентировки). Ночной бар, куда приходят инди для съёма. Атмосфера оригинальная, т.к. публика о-о-очень разная, можно посидеть с феей за чашкой чая, на бабки не разводят, некоторые даже сами за себя платят. Секс в почавовом отеле через улицу. Ценник обозначают с ходу высокий, затем спускаются в два раза, цена получается более менее бюджетная. Отношение очень пёстрое: от доброжелательной и душевной беседы до профессионального жаргона. Я испробовал всё. Отпишусь. По сексу (как и по отношению) есть темпераментные и достойные, но можно попасть и на механическую отработку. Я как всегда испробовал всё.. Гы
3. Другие места. Больше не изведывал, т.к., во-первых, и так был не один на отдыхе , а, во-вторых, не хватило времени. Но слышал, что есть стрипаки недалеко от съёмочного бара, а также где-то в центре.
От феи, с которой хорошо общался, тоже слышал, что есть подобное на Ипанеме, но на береговой линии не видел баров, работующих в подобном формате.

Вот карта двух мест на Копакобане.
С - салон, Б - бар