Момент Инерции
( )
30/06/2013 01:34:58
Салон "Термы Монте Карло".

Сайт:
http://www.termasmontecarlo.com.br/teste/index.html .

Одни прекрасным тёплым вечером я отправил свою Юленьку в спорт зал качать ягодницы , а сам пошёл злостно изменять . Название и адрес салона подсказал мне один товарищ с сайта, не помню кто (если, прочитаешь сообщение - отпишись ), а вот бар нашёл совершенно случайно. Но сейчас речь пойдёт о Термах.

Добрался за 10 минут пешком от отеля. Проходя мимо здания, ещё не успев посмотреть номер дома, увидел открытую дверь и какую-то вывеску. Мужчина стоявший возле неё сообщил, что мне сюда и тут есть девочки. Также он подтвердил, что это Монте Карло . Прохожу, далее ресепшн, где всё подробно рассказывается. Говорят на английской, я попросил, чтобы общались на испанском.
Правила и оплата довольно простые: идёт оплата за вход, аренда комнаты (на 40 минут или на час) и плата за трах с девушкой. Насколько я помню, что плата за вход = плате за комнату 40 мин = 70 реалов (умножает на 15 для пересчёта в рубли). Трах за 40 мин с феей = 200 реалов. Итого 340 реалов (5100 руб.) - минимальные расходы на посещение данного места с одной палкой, БЕЗ заказа выпивки и еды. Время нахождения неограниченно.

Инфраструктура и порядок проведения:
1 этаж: кабинки для переодевания
2 этаж: помывочные и сауна.
3 этаж: основной зал, где находятся мужчины и девушки, а также зал, где мужчины могут побыть одни (девушкам вход воспрещён) - как я понял перекурить и обсудить чьи-либо попки.
4 и 5 этажи: комнаты отдыха.

Выдаётся халат, полотенец много на втором этаже. Простынь получает девушка, когда уединяется. Порядок уединения таков: отдаётся ей ключ от ящика с твоим номером, потом фея идёт в помещение на третьем этаже и на основании этого получает ключ от комнаты отдыха. Время ожидания может достигать и 15 минут, именно столько я ждал в проходе . Презервативы есть (местные), смазка тоже.

ВНИМАНИЕ!!! ХЛОРГЕКСИДИН НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ В ДАННЫХ МЕСТАХ! КЖ нету вообще нигде ! Я подходил к феям, спрашивая хлоргексидин, они не понимали, я к мужикам обращался - они тупо и мутно смотрели на меня, я высказал всё администрации, но она тормозила ещё сильнее. В аптеках Рио, и то не во всех, есть "КлороКсединум" - как-то так называется (пшикалка, стоит 150-300 руб.), но они не знают, что его можно использовать в интимных целях, они понимают, когда показываешь раненную руку и орошение, т.е. для ран.. пиздец! ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СРЕДСТВА ИЗ РОССИИ. Либо будьте очень бдительны. Вместо КЖ в Бразилии и Колумбии либо не используется ничего, либо какое-то гигиеническое мыло.
И ЭТО НА ФОНЕ ТОГО, ЧТО феи из салона настолько держатся за клиента (ну по крайней мере за меня), что целуются в губы, делают МБР и ануслинг! Вот..


Ладно, вернусь к порядковому описанию, т.е. куда и когда ходил, т.к. так удобней расписывать.

Итак, переодевшись в халат, я изучил помывочные, в которых есть и сауна. Ну как сауна, одно только слово : температура 50 градусов, пар сухой, доски старые, туда никто не заходит и сидеть скучно; купели нет. Я сказал администрации, почему такая парилка хреновая, на что мне ответили, что мы ж - не Россия с её холодами . Ну.. тоже верно, с бразильской "лютой" зимой под +18 .
На третьем этаже было уже позадорней: много девушек и движуха. Феи столи как в проходе, так и основном зале, который состоял из сидений и столиков, а посередине большая сцена.. насчёт шеста не помню. Кстати на фоках сайта почему-то этого зала нет, там какие-то левые . Продолжаем. Девушки довольно однообразные по внешности и красоте: плотного телосложения, с массивными ногами, иногда с животиками (бля, где спорт ?), на лицо чаще всего средние. Стройною и красивую найти нельзя, хотя опять же - это по моим завышенным критериям; к примеру, человек любящий длинноногих, высоких и грудастых мадам будет на седьмом небе от счастья (БГ сглотнул слюну ), кому не важны худые девушки - считайте себя в раю. По лицу, как правило, именно выражение эмоций играло роль и возраст. По эмоциям идёт разделение на прожжённых профи и неиспорченных/новеньких фей-аналогов, хотя есть и "cредний класс"; взгляд профи отстранённый, параллельный либо высокомерный. Неиспорченные феи более задорные, подвижные, любят разговаривать болтать, целуются в губы уже после минуты общения, а "средний класс" - это профи, но старающиеся как-то действовать на мужчин, но явно не дотягивают до других фей. Возраст от 20 лет до 40ка. Я пока осматривался, поговорил с негритоской-бразильянкой за столиком: понимает по-испански хорошо, отвечает понятно, была очень удивлена, увидев настоящего бравого русского парня, видимо опостылили всякие тупые америкосы . Уединился бы с ней, но меня немного оттолкнуло ей лицо в возрасте за 30 и с отпечатком долгой работы, а также соответствующий голос (грубоватый такой) и плотная фигура. Я мило сказал, что подумаю, и прогулялся по залу, после заметил одну девушку подходящую мне по параметрам, но она общалась в другим перцем. К сожалению я не мог воспользоваться своим правом Председателя и грустно пошёл дальше. Одеяние фей было сексуальным, но однообразным: строго короткое платье и туфли на высоком каблуке, у каждой своё, конечно, но всё же. В принципе мне нравилось 30%, но я искал идеальную. После 10 минут поисков мне как-то наскучило и я выбрал одну фигуристую мулатку, хотя по внешности больше на негритянку похожа. Меня встретила позитивно и как и все сильно возгорелась страстью ко мне, когда узнала, что я из великой страны под названием России (бывший СССР). Мы перемолвились парой-тройкой слов, и я гордо повёл девушку на встречу к грандиозным свершениям и укрепление 3-го Интернационала . Правда надо было подождать, как я уже говорил, девушка должна была получить ключ от комнаты. Выдача ключей производится на том же третьем этаже, моя избранница удалилась, и остался в ожидании с другими страждущими. Мужчин 3-4 вроде было, один из них - америкос. Блин, какие же всё-таки они тупые и быдловатые. Извиняюсь за отступление, но пока я ждал Беки, этот пьяный представитель паразитической страны, вёл себя нагло, очень по-хамски разговаривал (мычал) с девушками, которые не могли его словесно послать (правила салона), а лишь тупо игнорили, да уж, не повезло его избраннице, хотя я видел, он в конце концов повёл довольно высокую профи с неслабым характером (судя по лицу).. ну интересно кто-кого. Ещё эта пьянь-пиндосская со мной пыталась заговорить, потом узнав. что я из России, начал блеять, что, мол, вас, русских, нигде не любят.. больше я не разобрал. Я ответил ему на испанском, но этот "грамотей" не понимал этот язык,а на английском мне сложно очень говорить да и забыл я его. В общем отговорился фразой, что не надо России завидовать и мирно послал, мужчины кстати возле меня были на моей стороне, сказав, что хер с этим умственоотсталым. Ладно, теперь к позитиву. Пиндосский недопримат ушёл, и вот возвращается моя избранница с ключами и мы идём покорять вершины международных КС-взаимодействий.

Хотя сейчас будет опять отступление по негативу. Комната, конечно, там жуть. если апартаменты общего зала и всяких помывочных были более менее нормальны (оценка 4-), то комната оказалась совершенно малюсенькой: кровать.. и усё. Между кроватью и стеной сантиметром 30-40, особо не развернёшься. Ложа жёсткая. зато бельё есть . Как потом сказал Деби, кто есть комнаты и побольше, но как я понял это для тех кто на час.
Для читабельности инфу по процессу с Деби размещу отдельным постом. Так что продолжение следует