Момент Инерции
( )
30/06/2013 19:17:27
Продолжение про салон. Контакт с бразильской активисткой. Итого.

Имя: Деби

Телефон: Салона: +55 212 2554489
Самой феи (личный): +55 218 2633391

http://www.termasmontecarlo.com.br/teste/index.html

ТТХ: 21 год, рост 170 см, размер груди: 2, вес 57 кг

Метро: Siqueira Campos

Улица: Hilario Gouvea,19



Отчёт:

..Оказавшись в комнате со своей избранницей, я приготовился к довольно обычному контакту, т.к. салон как-никак. Тем более комната как я уже писал, была ну совершенно крохотная. Энтузиазм внушало общение феи, которая улыбалась, разговаривала вежливо и в глазах чувствовалась искорка и желание. Фигура, как уже указывал, плотная, но спортивная и без всяких там жиров и животов. Кожа нежная и ухоженная , чулок не оказалось . Насчёт чулок вообще беда - их там ни у кого нет, ни у пикапных девушек, ни у фей. Не распространены как я понял, а жаль. Хотя продаются, я своей колумбийской фаворитки купил, но это уже другая история.

Мы начали с сочного поцелуя, страсть захлестнула девушку да и я не отставал . Ласки были активные, поцелуи в тело ещё активнее. И вот она добралась до Йенга.. и к моему удивлению МБР был по умолчанию . Н-да, не ожидал, какой приятный сюрприз.. Но всё было ещё впереди, а именно ануслинг, который тоже по своей горячести был ничуть не хуже. Ну слушайте, это уже несомненно победа ! Мы перешли от минета к основному акту. Деби оказалась темпераментна и активна, что не могло не радовать. ну, во-первых, меня уже пёрло то, что я пру экзотику, т.к. я ни разу не трахал негров - в Москве один отстой, а в других странах не приходилось, да и критерии опять же у меня сами знаете какие. Во-вторых, неожиданные оральные подарки от девушки и хотение+умение+темперамент. Перепробовал все позы, в наезднице очень оригинальные движения тазом , про ШГ не спрашивал.. хотя, мне кажется, глядя на приготовленную смазку, она могла бы того-с .

По сексу уложился в сорок минут, поэтому насчёьт предупреждений и звонком не могу сказать. Вышли, потом я в душ, взяв СВОЙ хлоргексидин. Как уже говорил, ни феи, ни админы, ни даже мужчины-иностранцы не знают про существование этой волшебной жидкости. Слава тебе Ленин , что я взял с собой КЖ, а то как-то стрёмно после салонного МБРа КЖ не обработать. Кстати пустой флакон из-под хлоргексидина я оставил на память моей вечерней спутнице, за что она просто боготворила меня . Потом ещё беседовали минут 15, затем ещё раз я прошёлся по залу, уже из любопытства смотря на кадровую структуру. Воле барной стойки встретился глазами с симпотной девушкой, с которой немного поговорил. Она так же как и Деби плохо понимает испанский, но тем не менее диалог удался. Целуется в губы, зовёт в комнату. причём тоже непринуждённо и игриво. Но, детка, извини, я - не Туко, поэтому мне одного раза достаточно. распрощавшись, вышел, оделся. деньги отдал на выходе и получил чек . Правда он для внутренней бухгалтерии, если можно так назвать, отдал охраннику на выходе.


Итого. Посредственный салон с обычными по внешности девушками, но с феноменально работящими, старательными и вежливыми феями. По соотношению цена/качество интерьер данного места проигрывает разгромно, по организации всё норм, по отношению всё отлично, по мужской публике по большей части адекватные в возрасте от 35 до хрен знает каких лет (ну судя по бодренькому дедку, которого я видел).
Из явных плюсов отношение девушек: не досаждают, не навязываются, начинают разговаривать, когда понимают, что интересны (встреча взглядов, обращение). Процесс фантастический, желание как можно максимально угодить клиенту.
Из явных минусов: маленький зал для знакомств, много мужчин и девушек. Меня это как-то напрягает, привык к пространству. Сауна пиздец какая убитая. Комнаты отдыха маленькие, поэтому просите большую ЗАРАНЕЕ.

Прим. Узнал личный телефон Деби, вызванивал, хотел встретиться, но то у меня не получалось, то у неё.
Прим2. Сфоткать не успел. Хотя мог, сотовый можно брать с собой и заснять в комнате, но я как-т растерялся. Каюсь, зато все последующие девушки будут с фото


Оценка: КС: 5, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5