Любопытный
( )
05/09/2013 22:52:23
Re: Отчёт по Колумбии см. в отдельной ветке (+)

Прочитал наискосок, т.к. бывал в Рио, очень интересно, где в посте про монтекарло писал ""Название и адрес салона подсказал мне один товарищ с сайта, не помню кто (если, прочитаешь сообщение - отпишись)"" - собственно, рад что помог!!! но для информации других читателей - как правильно было сказано - "человек любящий длинноногих, высоких и грудастых мадам будет на седьмом небе от счастья"
на самом деле наверно от времени зависит, т.к. мы плотским утехам придались после карнавала, и в этом заведении соотношение женщин к мужчинам было >3, а из мужчин были одни пенсионеры, ну не то что бы совсем песок сыпался, но от 45 наверно, и тут заходят три бойца, три богатыря русских, белых 25-26 лет, ну реально отбиваться пришлось, т.к. у каждого в охапке по три чики было. Видать девченки тоже соскучились, неделя после карнавала - наверно все отдыхали или работали и тут мы!!
про бар - тоже знаю, кстати жил как раз недалеко, пешком минут 5-7 - но мне там не понравились дамы, поэтому и не подсказал (хотя подозреваю что вкусы на женщин у нас разные)

P.S. МИ а вот на Кубе вы не бывали?? тоже очень достойно, терм конечно нет, но есть другие заведения по схожей тематике... вот вернулся недавно, если что подскажу что где и как, в т.ч. и как с апартаментами там.