Турист
( )
09/12/2013 23:35:17
Re: Грандиозные планы “пятилетки” выполнены досрочно! Всё обещанное реализовано, немыслимый прирост народных достояний.

В ночь с 6 на 7 декабря,покидая Дворец съездов, бросил на прощание фразу Грустному ПРСнику:"Я напишу!".."Только попробуй,я тебе напишу"-насупив брови грозно сказал Грустный ПРСник" Вот я и пробую и пишу.
Утром 6-го декабря вставать не хотелось. За окном зима,а не лето.Фуй с утра не стоит. В метро и автобусах все девушки закутанные,как капуста перед уборкой урожая.
Что-то не то. Ну и работа к тому же.
Вечером по дороге в Дворец позвонил сам. "Купи кж плиз мешочек"..оказалось,что он в двух шагах от меня. В аптеке интеллигентная дамочка выдала треть запаса кж всей аптеки.
Пришёл,разделся,отдал КЖ, помылся. Пошёл за стол,где меня схватили женские руки и втиснули за стол. И наложили в тарелку горку салатиков. Я не ухаживал.Ухаживали за мной. Приятно.
-Изменщик! Ты должен меня обрадовать,давно с тобой не была! Хочу секса с тобой"
-Пошли.Я тоже.
Сходили.За закрытой дверью была еле слышна речь председателя. Он что-то сказал,что-то кому-то вручил.Я не слышал. Я наслаждался. Она тоже.
Вышел. На пути оказался погрустневший Грустный ПРСник.
-Вот шёл сюда,думал не будет его. А он здесь!-в ужасе воскликнул грустный прсник, но потом сказал -поздравляю!Молодец,когда я сказал коронную фразу.
То же самое сказал и нарком культуры и стал отвешивать комплименты дамам как всегда.
Принесли горячее..Шашлычок МММММММММ!!!!!! Скушал с удовольствием,рядом сидящие девушки тоже.
-Грустно мне,хочу сексится,-сказала стойненькая милашка.
-Идём.
Наслаждение,нежность,поцелуи и эти глаза. Хорошо!
Батарея бутылок,лимончики,соковыжималка даже. Коктейльчики.Я не пью во время таких действ,но не удержался. Потом вкуснейшая пицца на тонком тесте.
И это милое личико. Глаза,взгляд.
В другом зале полумрак,музыка,отличный взнук.
-Пойдём потанцуем.
-Пошли.
Она села на биллиардный стол,обняла меня и какой страстный поцелуй.
Мы в комнате..Как приятно смотреть на это милое страстное личико,как отдаётся. Но сил мало уже.Но как хорошо!
Потом сидел,просто танцевал,общался. Девушка,которая проходит мимо, и всё поднимается.Сногосщибательный наряд. Она рядом,прижимается попой,крутит ею рядом. танцует рядом,ведёт в комнату. Но блин эти председателевы штучки!! наряды,чулки и прочее. мне хочется ГОЛОГО прекрасного гладкого тела,но её амуниция..Хрен снимешь!
-Не снимай!
Да и не снимешь эти корсеты,сапоги и прочее.
Что она только не делала. мыслями хочу,а не могу.Вернее чуть могу,а падает же..Чтоб на неё не вставал! Ах эти председателевы штучки: чулки,корсеты и прочее! Голое совсем тело надо..Так и не смог завершить! Позор мне!!!
Мне грустно. Я стал грустнее грустного прсника...Я не могу ипаться..
А ведь подходят,жмутся,целуются красавицы,очень хотят,причём и по второму разу со мной. А не могу ипацца.
И тут грустный прсник перестал грустить и сказал:
-через 40 минут ты будешь орлом,львом и прочее.
через 40 минут рядом со мной оказалась она. Креветулечка.Стройные ножки. да ещё и подмигивает мне.
-Соверши подвиг.красавица! Сделай невозможное.
И сделала! Голенькая,стройненькая, а какая круглая попочка..Пришла новая волна! Я сделал это!
-Молодец!-сказал нарком культуры.
-Молодец-сказал хороший грустный прсник.
-Молодчинка,-сказали девушки.
Я счастлив.
Но на следующий день встал с больной головой. За окном зима,холода,а дома рис,котлеты.Жизнь продолжается.