Момент Инерции
( )
12/05/2016 10:53:33
Съезд Камерного формата. “Всё новое – хорошо забытое старое” + дегустация неимпортируемого рома с Кубы. 26 мая, ЧЕТВЕРГ.

Итак, товарищи мы хорошо поработали с начала этого года, в чём нам несомненно помогли наши многочисленные труженицы. Это было ярко выражено на последнем Съезде , на котором просто рябило в глазах от пестроты нашего эксклюзива . Новых было не пересчитать и главное что всем понравилось. Также мне лично понравилась фраза одной из ответственейших парт-работниц -”у меня около 150 подруг (знакомых и проч.), которые в теме, могу пригласить” . Я конечно за, но опасаюсь за здоровье наших мужчин, поэтому будем окучивать тех её знакомых постепенно. Но суть состоит в том, что имея огромный выбор, мы будет приглашать не количественно, а качественно, ещё больше усиливая критерии участия для прекрасного пола. Поэтому на это собрание решено приготовить такую “mezcla de la belleza concentrada” (смесь концентрированной красоты ), одновременно сделав собрание Камерным вернув старый добрый формат таких узких и душевных посиделок.

План и особенности:

1. Присутствие новых девушек – 50% от общего числа. Как всегда сделать упор на внешние данные, а также повысить все остальные критерии.
2. Собрание – камерное, оно проводится преимущественно “для своих”, то есть тех, кто уже посещал Съезды. Для новых мужчин ограничение по количеству – не более 2-х
3. Чтобы быть точным – вот планируемые пропорции: мужчин 4-6, девушек 8-10. Время проведения почти не отличается от обычных собраний – с 19.00 и до 24.00 или до 01.00.
4. Дегустация рома с Кубы . На майские я на недельку отлучился на Остров Свободы по делам ну и соответственно привёз много вкусного и рекомендуемого рома, который невозможно встретить в Москве. Покупал по рекомендации местных жителей.
5. Взнос за данное собрание ниже чем взнос за Большие и средние Съезды.
6. День недели – четверг.

Вот так, простенько, коротко и ясно. Как всегда делаем на порядок больше чем говорим. К примеру, уже на данный момент записалось 10 девушек, вот теперь сиди - голову ломай кого выбрать и пригласить. Ведь до собрания намечаются многочисленные переговоры с другими. А именно планируется составить резерв из 25-ти приглашаемых и потом вычленить самых-самых для нашего небольшого “туснячка”.

Данное мероприятие состоится 26 МАЯ в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.