Момент Инерции
( )
10/07/2016 20:06:16
Камерный Съезд “В гостях у Председателя”.. 28 июля.

Съезды идут и планы выполняются. Позади два достаточно приличных по количеству участников собраний. Хотя позапрошлое планировалось как камерное, но всё равно вышло среднего размаха, точнее как стандартный “полноводный” Съезд. Это наоборот – хорошо, появились новые персоны среди девушек и раскрылись новые таланты
И вот, как я уже писал ранее количество кандидаток довольно внушительное, так как для новеньких девушек создана идеальная атмосфера для вхождения в тему – нету прелюдного группового секса и мега-разврата с порога, и женского пола ВСЕГДА больше чем мужчин, что обеспечивает идеальную акклиматизацию для стеснительных девушек. Как раз эти самые стеснительные сеньориты потом удивляют мужчин в комнатах так, что волосы становятся дыбом или вообще выпадают, вы думаете почему я лысею.. насмотрелся такого на встречах.. я конечно же только про положительное.
Так вот, родилась идея вычленить (какое хорошее слово ) сердцевину из нашего огромного отряда доброволек и сделать мини-встречу в стиле “закрытый показ мод” . Мужчин соответственно пригласить в основном участвующих ранее (ну максимум одного-двух новеньких). Ну и также хочу сказать что это моё личное предпочтение собраться среди своих, немного устал от больших встреч и мой заезд на велике в Минск будет как раз перед собранием, поэтому никакой суеты, а только заслуженный отдых в тёплой компании.

Итак, планы на Съезд:

1. Камерный вид встречи: 4-5 мужчин и 7-8 девушек.
2. Девушек подбираю лично я на свой вкус и только тех, с кем сам уединился бы (или уже уединялся ). Как вы понимаете состав будет особенно отличительный.
3. “Скромницы” - новые труженицы ( через личное знакомство ) , которые стеснялись больших мероприятий и готовы прийти на такую мини-встречку, где специальная атмосфера и уют. Внешность и обаяние некоторых кандидаток зашкаливает.
4. Мужчины приглашаются в основном те, кто уже посещал. Ведён лимит на новеньких – 1 человек. Зато данная встреча – идеальна для вливания в коллектив.

Данное собрание состоится 28 ИЮЛЯ в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.