Момент Инерции
( )
20/07/2016 19:59:37
С первого раза не получилось..

Спасибо всем товарищам за поддержку и комменты, но пока порадовать отчётом и рассказом не могу ибо первая попытка была неудачная . Тут и я сделал несколько ошибок, и сторонние причины имели место быть.
Во-первых, решил выезжать ночью. Днём поспать не удалось а прошлую ночь спало плохо, так как думал ехать в неё, но не мог с погодой угадать. И вот поэтому организм не понял такой "ночной активности" и поэтому дал сбой.
Во-вторых, погода. Началась гроза, причём вообще непрерывная и почти 2 часа я ехал под начинающимся и прекращающимся дождём. Отягчающим обстоятельством явилось отсутствие крыльев на велике. Имею ввиду полноразмерных. Хотя я прикрепил навесное крыло сзади, но оно во второй половине пути отлетело , а что значит ездить по лужам без заднего крыла со скоростью - думаю все знают .

В итоге еле-еле дополз до Можайска, проехав 100 км (это очень мало), и потом на электричке домой.
Но я не отчаиваюсь. "Всё что не убивает делает меня сильнее" . Я посмотрел дорогу, особенности и сделал вывод насчёт графика выезда. Теперь поеду ранним утром, адаптируя график сна на раннее вставание.

По Минке (ну Минское шоссе ) : ехать было удобно, почти всегда ровно либо с горочки. Участок автомагистрали, где 110 км/ч, не такой длинный и обочина там широкая и асфальтированная, потом он заканчивается и я могу на полном праве гнать на своём мега-транспорте. Но обочина не везде такая вольготная, часто попадались участки где нет места и приходилось съезжать на землю когда проносилось несколько фур, скорость сильно терялась. Да и ощущения были экстрим, представьте: час ночи, 40 км от Москвы, часть трассы БЕЗ фонарей, темно, льёт дождь и вдалеке сверкают молнии; обочина узкая или её вообще нет; я я хуячу на велике. Вот при таких условиях приходилось работать . Было очково, честно скажу. Конечно не все участки трассы без фонарей, но попадались тоже довольно периодически.

По остальному - машин было мало, ну точнее не так много ка ожидал. Дальше от Москвы - меньше. Когда останавливался на автозаправке на 3 минуты, ко мне подошли из группы чушков и спросили есть ли у меня водка . Я ответил что нет .
При подъезде к Можайску ехал по Можайскому шоссе - вообще супер, машин нет, обочина большая. Попробую изучить его при выезде из Москвы.