Момент Инерции
( )
11/08/2016 11:03:20
Сказочное Собрание “Чудеса Средиземья: эльфийки, нуменорки и прочие волшебницы”. 25 АВГУСТА (четверг).

Итак, товарищи, наше грандиозное развитие настолько поражает своим великолепием, что жизнь трудящихся стала похожей на сказку. В неё даже погружаться не надо – достаточно глянуть на наши великие достижения и уровень собраний и действительно захватывает дух. Поэтому темой этого Съезда выбрана такая загадочная Толкиеновская и кадровый состав будет подбираться исключительно из “волшебниц” – те, которые с мужчинами творят невообразимое ну и которые сумели покорить суровое и железное сердце Председателя . Насчёт костюмов не знаю, у девушек будут какие-либо специфические наряды, по мужчинам не могу сказать – если доеду до Останкино, то возьму что-нибудь. Хотя костюмированный Большой Съезд запланирован на конец сентября, а данное собрание скорее полукамерное и для тестирования новых и талантливых девушек. Да кстати, в октября или ноябре я планирую поездку далеко-далеко и Съезда в том месяце не будет, получается, что остается только сентябрьский и этот.. поэтому будем каждый раз как последний проводить.

Теперь о нашем фантастическом собрании. К нам в гости зайдут представительницы следующих народностей:
Волшебные феи из Шира – миниатюрные красавицы, мастерицы на все руки. Имеют особенный подход к мужчинам, в чём убедился лично Председатель
Эльфийки – обладательницы тайных знаний. Всегда блондинки.
Нуменорки (для кто не читал Сильмаррилион - “люди из Нуменора, но имеющие более высокий рост и продолжительность жизни”) - высокие девушки, рост от 175см.
Раса людей – куда же без них . Самые лучшие среди Гондора.

Сделаем эту вечеринку незабываемее других..

По формату мероприятие среднее, мужчин 6-8, девушек 10-12. Ограничение по новеньким мужчинам – не более 2-х.

Данное собрание состоится 25 АВГУСТА в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.