Момент Инерции
( )
05/11/2016 12:11:41
Камерное собрание "На привале". 17 ноября (четверг)

Продолжаем линейку наших камерных встреч. Предыдущее собрание прошло изумительно, из девушек была "Золотая сердцевина " , одни избранные ведь приглашалось немного. Что задумывается сейчас. В конце ноября будет Центральное Отчётное собрание совместно с нашей братской тусовкой ОЛСиС 22 ноября куда будут направлены все силы и весь наш пролетарско-трудовой состав. Поэтому данная мини-встреча послужит подготовкой, так сказать, передышкой перед великими свершениями. А также дополнительно протестируем и подготовим новые женские кадры . Этот Камерный Съезд пройдёт без особых наворотов, просто красивые и эстетичные девушки в стиле "Председатель таких любит" , душевная компания и практически "только свои", т.е. те кто уже принимал участие в собраниях. Хотя пара мест для новеньких как всегда будет .

Но я заметил, что когда мы планируем что-то тихое и скромное всё-время получается какой-то треш и креатив-актиность среди девушек , ну как минимум ЖМЖ (как на прошлой встрече) . Я думаю, что на этот раз тоже так получится, особенно если учесть что 40% женского состава будет новенькими , как говорится приютим и развратим . Итак, формат мирный и камерный, 5-6М и 7-8Ж. Будут сюрпризы по новым кадрам и зайдёт одна редчайшая персона, только на эту встречу.


Данное собрание состоится 17 ноября в ЧЕТВЕРГ, с 19.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.