Момент Инерции
( )
10/05/2018 09:28:55
Собрание “Сбылись мечты народные”. 25 мая (ПЯТНИЦА!).

Начну с того что на самом деле мечты уже давно сбылись, формат нашей общности по интересам приобрёл невиданную неповторимость и эксклюзивность, сейчас каждая встреча имеет настолько оригинальный характер , что можно даже целую книгу писать про оную. Итак, само название отражает мольбы части трудового народа провести собрание в пятницу, мы часто откладывали это, так как считаем что последний будний день довольно-таки сложен, особенно в дорожно-транспортном плане, но сейчас решили провести такой эксперимент. Давайте соберёмся в пятницу, эх, ваша взяла, черти ! Вообще отличия от четверга будут минимальны, вернее почти не будет, а именно также размеренно соберёмся, как всегда устроим дегустацию привезённых Председателем из Испании напитков (там больше будет, ещё один человек принесёт, подробности в ветке), интеллектуально пообщаемся с воспитанными барышнями, культурно продемонстрируем свои постельные умения в уединённой обстановке, наполнимся силами благодаря расширенной кухне, попробуем поставить рекорд количества заходов чему очень способствует формат, ароматерапия в парилке (мы теперь берём масла) и проч. По гостьям есть чем удивить, например, Карина восточная , которая раньше ходила на групповые и сейчас хочет и разнообразить свои похождения . Ещё Вика молодая сейчас жжёт и буквально требует что её пригласили и, хотя она больше подходит для свального греха, я всё равно позову, пусть она устроит тут секс погром! Будет ещё парочку эксклюзива, я порадую товарищей ближе дате мероприятия.
Размещаю анонс намного раньше по двум причинам:
1. Для новеньких необходимо успеть встретиться заранее. Правила вступления .
2. Места ограничены. В прошлый раз места кончились, даже пришлось двум мужчинам отказать, так что советую заранее записываться.

Формат средний и немного расширенный, 5-6М и 8Ж, хотя может прийти и 10Ж я запрещать не буду.

Итак, мечты будут сбываться 25 мая в ПЯТНИЦУ (!), с 19.00 до 24.00 (время увеличенно). Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com.