Момент Инерции
( )
06/06/2018 10:58:30
Объясняю..

Цитата:

Зачем теперь туда ездить?


Чтобы ещё больше любить Россию .
Ну и для общего опыта путешествий. И как написал тов. Америка, что и в Испании есть плюсы - это рыбалка, яхтинг, море, могу ещё добавить кое-что от себя типа исторических достопримечательностей; но подчеркну, что это - туризм, а я относительно критики обращался к жизни и быту. Туризм - везде имеет право на существование. Дык, и в Африку можно съездить, и в Антарктиду.

Цитата:

В нашей Родине всего столько смотреть и не пересмотреть.


Объясняю. Пока у меня есть силы и время, я посвящаю путешествия сложным и далёким маршрутам, как ты заметил первые отчёты были про Бразилию, Парагвай и прочие далёкие страны. Теперь Европа, а потом уже можно без напряга поездить по России. Хотя российские города тоже посещаю - http://ogs.sextalk.ru/1489933
Цитата:

В англоязычном интернете его называют "бывший журналист


Дело в том, что в тех странах цензура и борьба с инакомыслием ведутся сверхактивно. Это у нас полная и даже слишком огромная свобода слова , а там совсем нет так. Естественно что оппозиционера и того кто бьёт по их больному месту будут старательно не замечать, статьи из инета убирать и всячески препятствовать правдоподобной информации. Они и так еле-еле на плаву держатся, а если ещё эти проблемы и освещать благодаря таким как Некрасов, то рухнут они мгновенно.