Момент Инерции
( )
14/12/2018 18:49:19
"Не сексом единым" или развиваем культуризм.

Пишу по двум моментам. Первый - сделать нововведение, а точнее разнообразить наш спорт-досуг, а второй - определиться с походом в баню в декабре.

1. Настала зима, а это значит что есть уникальная возможность попрыгать в прорубь . У меня был опыт всего один раз, лет эдак 7-8 назад, запомнилось с самой лучшей стороны. Можно взять в привычку и как-то систематизировать это, постоянно выезжая для моржевания. Правда не знаю как это будет выглядеть с точки зрения "коммуникативной составляющей" ибо само купание занимает минимум времени (это тебе не в парилке трындеть) а посидеть за столиком возле берега озера довольно проблематично ввиду температуры . То есть получается "собрались, окунулись, разбежались". В общем если есть у кого какие мысли по этому поводу, то делитесь.
2. Грядёт ежемесячный поход в общественную баню. В прошлый раз не удалось попасть в Сандуны из-за переполненности: два отделения закрыты и в третьем толпа, хотя был вторник. Предлагаю организовать вторую попытку взятия этой крепости и назначить её на 27 декабря, это вроде четверг, такой день к которому все привыкли. Хотя мне не принципиально, можно и 26-го в среду и в пятницу и в выходные. Гы, может 31 декабря сходим? Ну с утра?
Второй вариант бани - Селезнёвка, но думаю её оставить на январь.