Момент Инерции
( )
22/05/2019 10:52:19
Съездил на велопарад.

До последнего момента не знал поеду или нет: то настроя не было, то возможные дела планировал. А так бы кинул клич среди товарищей, можно было коллективно выбраться. Съездил со знакомым, могу сказать - данный Парад стоящий. Народу много, все на велика и с позитивным настроением. Основное внимание было приковано ко мне , так как по ходу у меня был самый экзотичный велик.
Я думал что с Садового можно заехать, но оказывается надо было со стороны Казанского вокзала идти на Сахарова и там через металлоискатели выезжать на сам проспект и потом на Садовое и по кругу. Погода была отличная, народу очень много, но во время движения никто никому не мешал, пару раз были затруднения типа пробок, но терпимо. Снова вспомнил что на велике моего типа в гору легче чем с горы , думаю сам и догадаетесь почему . По этой причине пару раз чуть не потерял управление, тем более что уже как год на него не садился. Нагрузка на мышцы другая, к вечеру был без ног, ещё бы - объехал всё Садовое. По итоговым эмоциям могу сказать что отличное мероприятие, в следующий раз буду созывать всех партийцев и хочу купить вот такой треш . В общем салют всем велосипедистам.