Момент Инерции
( )
04/08/2019 19:21:32
Собрание “Лучшие умы России” . 22 августа (четверг).

Август богат на различные события и для многих проектов он призван стать в каком-то смысле переломным. Сейчас идёт фундаментальный подъём активности народных масс в ключе появления новых личностей и их безусловном принятии нашей идеологии. Иными словами привалило куча народу , вот такие, братцы, дела. А прошлом Пленуме (жаль не фоткали) отлично себя показала Соня Юная , у которой есть подруги желающие приобщиться к теме, и в ОГС на данный момент расцвет кадровых структур, где идёт увеличение численности кубинского сообщества , а также юных дарований. Собственно это коснётся и нас, Лучшие Таланты и Умы примут участие в нашем симпозиуме : начиная от прежних любимиц публики таких как Мини-блонди и заканчивая новенькими, например, Саша Юная (уже участвовала) и Даша Грудь. Относительно кубинок я отпишусь ближе к дате проведения, поскольку неизвестно смогут ли они но думаю, что скорее всего получится.
По формату делаем среднее добротное мероприятия, то есть не маленькое и не большое. Предполагается 5-6М и 7-8Ж, хотя возможно и 8М и 12Ж. Полный упор будет сделан на новых и эксклюзивных. Особенно в преддверии Центрального Съезда ОГС в конце августа хотелось бы пригласить тех кто хочет сначала попробовать себя в уединениях и не сразу пускаться в групповуху.
Буду рад видеть новых и прежних.

Смотр юных дарований состоится 22 августа в ЧЕТВЕРГ, с 19.00 до 24.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com .