Good Fox
( )
22/10/2017 16:48:24
Отчётик для выживших)))

Наша "Печка" прошла обалденнейшим образом) Успела познакомиться со всеми новыми мужчинками...ну и само собой с уже знакомыми.
И не только удалось жестко потрахаться, но и поговорить за столом. В этот раз преимущественной темой стала не политика, а искусство кино)) Пришлось даже пересматривать "Зелёную милю",ещё раз убедилась, что ещё жива моя душа,потому что в конце выкатилась скупая слеза...А теперь к сааамому главному для нас! Конечно к сексу)
Ушла первая из-за стола и сразу приступила к минетику, а после этого меня только брали и брали) Минутки перерыва и …опять секс, море секса, хорошего траха, куни и минетов) Сауна и опять секс) Бассейн и опять секс) Накрасила губки, опять секс…пришла к столу, а уже пора собираться)))
Зато натрахались до того, что я думала сотру себе всю свою красотку))) Но оно того стоило…когда в тебя запускают свои пальчики или язычки, и ты начинаешь намокать или сквиртить и заливать всю кровать(благо они там кожаные)- бесценные моменты!
Мальчикам отдельное спасибо, что были хорошие, рабочие члены, которые они яро забивали в меня) Почти всю встречу простояла на коленках, ибо меня многие трахали сзади. Хотелось ещё больше и больше, ресче и жесче ,но уже "немоглось"))))
В целом вечер удался)
С нетерпением жду новой встречи, чтобы меня ещё разочек хорошенько отжарили. Готовьтесь мои хорошие к жаркому траху в стране разврата и пошлостей)
Целую и обнимаю каждого***