Good Fox
( )
17/11/2017 18:12:29
Re: Опус по собранию)

Привет всем, читающим и мимо проходящим, хотя я думаю, что вторых тут мало))) Итак, по вчерашнему собранию могу сказать только то, что просто обожаааю эту сауну, кто бы, что не говорил)
Почему- то именно здесь у меня золотая середина в сексе-не много и не мало, да и компания всегда ведёт задушевнейшие разговорчики, что после рабочего дня- сааамое то!
Вначале мне сделали сладкий-сладкий куни, подкачанный и загорелый котик уместился посреди моих изящных ножек в черных чулочках с бордовыми подвязочками, стянул трусики и начал старательно вылизывать мою прелесть. Параллельно с тем, что я плавно улетала на облака, я успевала посасывать два члена…один вбивался мне прямо в глотку, обожаю, когда так делают, а второй нежно входил в мой ротик, напрягаясь уже внутри. Когда киска была уже разогрета и готова, он вошёл в меня и начал драть так, что я взвизгнула от боли и неожиданности.
Развернув меня и поставив на коленки, он взял меня за волосы и засаживал резко и глубоко, потом плавно и не доходя до конца, от этих перемен становилось только интереснее, я возбуждалась всё больше и больше…в итоге, я начала соскакивать с его члена, потому что полилось…сквирт-наше всё))) потом обратно насаживалась, чтобы он тоже мог кончить…Как только он стал подходить к финалу, он развернул меня и напоил сладкой живительной влааагой…черт, обожаю, когда мне заканчивают в ротик или на лицо) Я становлюсь бешенной от этого)
Мне хотелось ещё больше членов, хотелось, чтобы они сменяли друг друга и трахали меня… кто-то быстренько трахнул меня , пока я стояла в этой позиции на коленочках, потом ещё и ещё….и вот пришёл он)))
Мистер Д))) Трахал, как в последний раз, упругий, стоячий член сразу вошёл в меня и начал пульсировать там, становясь ещё больше в размере, доходя до самых глубин, моей киски…звуки, которыми мы заливали комнату были похожи на животные звуки. Кто-то сидел в кресле рядом и наблюдал за нами, кто-то проходил мимо и тоже останавливался, это развращало ещё больше.
Секса хотелось ещё и ещё. Как любит говорить, мой друг: «Хочется вкусного секса». Так вот хотелось быть вкусно оттраханной. И этот мужчина давал мне это в полном объёме! Мощно поимев меня сзади, я запрыгнула на него сверху, дабы устроить забег, но не тут-то было. Его силы казалось были неисчерпаемы, член казалось был непоколебим и желание всё набирало обороты.
Я начала скакать на нём, чувствовав его инструмент в себе целиком, это было блаженство, знать что тебя имеют и хотят) Зеркало, это шикарное зеркало, в котором можно лицезреть всё, что происходит на ложе, обожаю его!
Его руки обвили мой стан, и он сам начал насаживать меня, как последнюю шлюшку, тут впервые я начала течь и сквиртить прямо на члене.
Двигаясь в такт его движениям, я насаживалась ещё сильнее и была где-то явно не здесь)) Это происходило не так резко, но и не нежно…как это вышло осталось для меня загадкой века, но кончить я успела множество раз)
Мокро и сыро стало на нём прыгать, хотя ещё какое-то время было совершенно потрясающе, буквально, танцевать на нём…я видела, как выгибается моя намокшая спинка, как наблюдатели заводятся от нас, рррр в тот момент я была не я)
В итоге он уложил меня на животик и вогнал в мою намокшую и жаркую кисоньку свой член. Несколько движений и он тоже был на вершине «славы») Даже узнала позже, как его зовут) Ушла из той комнаты на шатающихся ногах)))
Потом милые разговорчики за столом, сауна, бассейн и сееекс) Много хорошего секса)
Красные комнаты мы тоже опробовали))) Там всегда жарко в прямом и в переносном смысле) Не могу не оценить и вас двоих, мои мужчинки) Один кончил мне в ротик, а второй выдумал в конце «удобную» позу, чтобы закончить))) Оттрахали вы меня знатно! Прям вот провели так сказать в дорогу))))) Вы были прекрасны! Мы только и успевали вытирать пот полотенцами))) А я только успевала кончать и кричать от кайфа)
Всё, на том кончу, ой, закоончу сей опус) Целую и обвиваю всех, кто доставил мне в этот раз непомерное удовольствие)
Ваша Лиса))