Lionsio
( )
28/01/2010 13:05:58
Господа! Помогите! Помойму мотовка!

Нашел бабу на сайте знакомств.
Позвонила мне некая Таня, сначала сделала вид, что я ей не интересен, т. к. женат, а через пару дней внезапно позвонила, скинула фото и сказала, что хочет встретиться в ресторане "Большой" и только там...

Вопросы к господам:
1. Не узнаете ли эту бабцу?
2. Что это за ресторан?
3. Что Вы об этом думаете?

Всем спасибо


Бяка
( )
28/01/2010 13:57:09
иди встречайсо

че за паника то? на дорогие напитки и блюда не разводись тока и все. какие твои риски то?

Енот-обормот
( )
28/01/2010 14:02:49
ИМХО, в сад её

Цитата:

Вопросы к господам:
1. Не узнаете ли эту бабцу?
2. Что это за ресторан?
3. Что Вы об этом думаете?

Всем спасибо


1. Нет, не знаю такую
2. На Петровке, довольно пафосное и недешевое местечко...
3. Думаю, что банальная попытка развода... Других мыслей относительно этой особы у меня не возникло.  



Lionsio
( )
28/01/2010 14:45:02
Re: ИМХО, в сад её

Согласен с Енотом, спасибо ему...
Да тоже уже нашел, что заведение с псевдопафосом, чеком от 2500 на рыло (а у некоторых и до 30000 на рыло доходит)
мона конечно было бы пойти, и в конце ужина предложить расплатиться каждый за себя...
но во первых я не из того теста, а во вторых она то ниче не потеряет - она ж наверное с поваром (или кем там) в сговоре...


HitMan66
( )
28/01/2010 15:04:18
Re: Господа! Помогите! Помойму мотовка!

Если она рыжая, то наверно и знаю. Хотя фото очень мелкое, неразборчивое и сканировано со студийного. А может фотка и пижженная, не своя. В моем случае это была лимитная крупная телка откуда-то из Сибири с хорошими большими сисьгами и не очень выразительным тупым лицом лет 20-22. Якобы студентка, по мне так бездельница не знающая куда воткнуться в столице и постоянно сидящая на мамбах-уямбах. Несла всякую чушь, после ресторана приняв на грудь легко шла на поипушки. так себе, ничего особенного. На мотовку не тянула, фактура не та, по мне простушка.

123
( )
28/01/2010 16:45:28
Re: иди встречайсо

Я бы пошел на вашем месте. единственное пусть все свои заказы она озвучит официанту сама, ибо есть негласное правило ресторанов, кто озвучивает заказ, тот за него и платит.

Lionsio
( )
28/01/2010 17:39:42
Re: иди встречайсо

Посмотрим...
Я пока написал, что типа это "Большой" я не люблю и хочу в другой...
Пока молчание...


анал-ИТ-шник
( )
28/01/2010 17:52:03
Напиши, что в Большом

репертуар тебя не устраивает, предпочитаешь Малый Если ответит адекватно и с юмором - это одно, а если злобно - точно мотовка.

Простоватый бомж
( )
28/01/2010 18:05:18
Re: иди встречайсо

Цитата:

ибо есть негласное правило ресторанов, кто озвучивает заказ, тот за него и платит.


Я не знаю таких правил. Знаю что можно сразу попросить приготовить раздельный счет. Так проще

tyreks
( )
28/01/2010 21:20:39
Re: Господа! Помогите! Помойму мотовка!

Цитата:

и сказала, что хочет встретиться в ресторане "Большой" и только там...



Когда ставят такие условия, то это говорит только об одном, что у неё есть там свой интерес. Ф топку.


Krasavets
( )
28/01/2010 22:37:39
Чё та знакомое личико то +

Если не ошибаюсь, это старожил сайта знакомств, часто мелькала на мамбе.
А можно дополнительные фото или ещё какую-либо инфу или ссылку на анкету сабжа?


Праповедник
( )
28/01/2010 23:12:47
Однозначно развод

работает на ресторан......
Пообедаете баксов на 900, сотка-другая прилипнет к ней.


Lionsio
( )
29/01/2010 08:35:52
Re: Чё та знакомое личико то +

Анкета была тематическая...

Я очень страстная,чувственная,опы тная Госпожа.Люблю секс,часто с Темой.Обожаю доминировать,бондаж,порку (флагеляцию),куни,фейссит тинг,футфетиш.
ищу постоянного раба для ЛС(конечно не сразу найду такого) либо только для разовых встреч без серьезных отношений ,но вы мне должны понравится.
Другая информация
Возраст: 28
Пол: женский
Город: Москва

Прикрепил еще одно фото, но это наверное п...женное!


Вых
( )
29/01/2010 10:05:10
Вообще-то, если дама позиционирует себя как Госпожа (+)

Цитата:

Анкета была тематическая...

Я очень страстная,чувственная,опы тная Госпожа.Люблю секс,часто с Темой.Обожаю доминировать,бондаж,порку (флагеляцию),куни,фейссит тинг,футфетиш.
ищу постоянного раба



... то не тебе, презренный Раб, решать в каком ресторане должна проходить встреча и что на ней должна кушать Госпожа

Подробнее пожалуй разъяснит почтенный Ачкарик


DuploDoc
( )
29/01/2010 10:19:49
Re: полуОФФ+Гыыыы+

каГ аднака жуткие мотоффки и развотчиццы зашугали крутых брутальных пацанофф

Цитата:

работает на ресторан......
Пообедаете баксов на 900, сотка-другая прилипнет к ней.




ржу аки кон (кон, сол пишицца бэз мягкага знака ....)


в ресторане мотоффка может тока много и дорого пожрать нахаляву, шоб перед своими "подельницами" "пальцы гнуть" а уж никаГ не бабла зашибить


HitMan66
( )
29/01/2010 17:00:13
Re: Вообще-то, если дама позиционирует себя как Госпожа (+)

Гыыы!
+ 1000


CLS
( )
30/01/2010 18:44:13
Re: Вообще-то, если дама позиционирует себя как Госпожа (+)

Цитата:

то не тебе, презренный Раб, решать в каком ресторане должна проходить встреча и что на ней должна кушать Госпожа



А вот это праильно!
Ишь ты..ищет Госпожу да еще и выкобенивается! Да должен следы ее целовать за то, что она обратила внимание на тебя, нижний. А то, что не сразу обратила внимание - так это...Госпожам тоже свойственно непостоянство .

Вопчем, дорогие Господа и господа, считаю, что даже если Дама и мотовка, то так им "прризренным" и надо. За что боролись на то и напоролись. Хотели унижений и фистинга/стропона? Считайте, что вас поимели .
Имхо, тему в нетрадики.
Я .


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/01/2010 23:15:44
Гы! (+)

 

Цитата:

За что боролись на то и напоролись. Хотели унижений?... Считайте, что вас поимели


   Соглашусь  

2 ув. Вых: Да все ентие сессионые встречки, игрушки-поипушки... о чём тут можно всерьёз говорить   поигрались-разбежались.



Krasavets
( )
31/01/2010 17:49:09
Шо та очень знакомый персонаж! +

Ты поезжай, встреться - потом расскажешь, как и чё! В ресторан - не заходи, максимум - кофейня!