hohotushka
( )
08/04/2010 16:14:33
Что ты любишь в сексе?

случилось у меня весеннее обострение, сделала себе анкету на дэйтинге (прости, Диско)
1. все те же рожи! это при том, что меня там не было более полугода
2. когда написала скромно, мол, романтических отношений хочу, писали мало, но стоило поставить галочку секс на один-два раза, как завалили письмами (все-таки все мужики казлы!)
3. ну и этот вопрос, что в заголовке, меня просто ставит в тупик! что на него можно ответить и нафига его задают? это что-то типа галочек в анкете на интимке: минет в резинке, массаж, ветка сакуры?


тов.Ежов
( )
08/04/2010 17:21:28
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

2. когда написала скромно, мол, романтических отношений хочу, писали мало, но стоило поставить галочку секс на один-два раза, как завалили письмами (все-таки все мужики казлы!)



после Мамбы вызывает ржачь, о нехватке мужиков на всех баб в РФ, по статистике Недоёпы женские можно снять повесив анкетку на часок
Цитата:

3. ну и этот вопрос, что в заголовке, меня просто ставит в тупик! что на него можно ответить и нафига его задают? это что-то типа галочек в анкете на интимке: минет в резинке, массаж, ветка сакуры?



Успокойся бабы задают такие же вопросы, заметил в последнее время много появилось любительниц минета, прям так и пишут


Freelance
( )
08/04/2010 17:50:08
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

романтических отношений хочу, писали мало, но стоило поставить галочку секс на один-два раза, как завалили письмами




А если вдуматься, разве есть какой-то антагонизм между этими двумя понятиями? Самые-самые романтические отношения могут возникнуть как раз после секса разок-другой, когда с удивлением обнаружится, что хочется и третьего и четвертого


hohotushka
( )
08/04/2010 18:15:20
Re: Что ты любишь в сексе?

вот-вот еще и безграмотность убивает наповал
"ржачь", "попробЫвал", -тся и -ться, короче азы родного языка ...

уверена почему-то, что слухи о "женских недоепах" сильно преувеличены
если кто-то еще и минеты таким делает, то меня удручает неразборчивость в связях мамбодам

а я совершенно спокойна


hohotushka
( )
08/04/2010 18:19:07
Re: Что ты любишь в сексе?

никакого антагонизма, но на стадии переговоров всякое желание пропадает не только сексом заниматься, но и просто встречаться "кофе-чай" пить
может я, конечно, избаловалась просто


Freelance
( )
08/04/2010 18:39:00
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

на стадии переговоров всякое желание пропадает



А вот тут становится интересно - а почему такие чмошники Вам пишут?
Может, что-то в анкете Вашей их привлекает? В моей практике самое содержательное общение и даже чудесные романы возникали с девушками, у которых и просмотров-то анкеты было первые десятки. То есть, писали им немного, и не прыщавые дрочеры Судя по рассказам, наоборот, у меня была серьезная конкуренция
А вот одна девчонка говорила такое: "Когда ставила любовь и брак, такую чушь и хрень писали! А как поставила "интим за деньги", сплошь приятные и разумные мужчины писать начали"


hohotushka
( )
08/04/2010 19:15:10
Re: Что ты любишь в сексе?


содержание моей анкеты самое скромное - минимализм
ок!
согласна, маркетинг - наше все
проведу эксперимент: поставлю "за мат. вознаграждение", поставлю эротичные фотки, потом отчитаюсь


Freelance
( )
08/04/2010 19:18:14
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

поставлю "за мат. вознаграждение", поставлю эротичные фотки, потом отчитаюсь




А можно еще и ссылочку мне в личку. Приму участие в эксперименте (увы, лишь виртуально ), дополню отчет


hohotushka
( )
08/04/2010 19:22:59
Re: Что ты любишь в сексе?

ну уж нет! тогда эксперимент не будет "чистым"
приму от Вас советы по маркетингу прямо тут, без всяких личек

правда... одна тонкость... как быть с аппартаментами? или так... чисто на стадии виртуального знакомства эксперимент прекращать?


Freelance
( )
08/04/2010 19:25:18
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

содержание моей анкеты самое скромное - минимализм




Отвечая, это важное дополнение не успел прочесть. Что ж, я еще могу добавить - экспериментировал как-то на досуге на Мамбе с анкетой от женского лица
Первая волна глупых и смешных предложений потрахаться прям щас, пойти в сауну, и проч, стала поступать в первую же минуту после вывешивания анкеты. Через час уже схлынула.
А вот потом такие волчары коварные писать начали. Почти такие же, как я сам
Понял, какая серьезная конкуренция на сайте. Девушке своей выдуманной позавидовал И еще понял я, что более, чем на двух фразах в ответ меня расколют.
А анкета была минималистская. Правда соблазнительная - почти мой идеал девушки


Freelance
( )
08/04/2010 19:27:10
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

как быть с аппартаментами?



Не понял. Разве это не проблема мужчины?


hohotushka
( )
08/04/2010 19:33:57
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

Разве это не проблема мужчины?



когда за деньги тоже проблема мужчины?
и какую мзду требовать, чтоб не пугать дешевизной и не убивать дороговизной?
соглашаться ли на минет в авто?


спасибо! за хорошее настроение!


Freelance
( )
08/04/2010 19:45:44
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

когда за деньги тоже проблема мужчины?




В принципе, да, если иное не указано
Насчет мзды - на форуме был дан замечательный совет - просить столько, сколько сами дадут. Могут быть самые непредсказуемые варианты!
Цитата:

минет в авто?



Ну, я бы согласился, если бы мне предложили (Естественно, девушка предложила - это уточнение исключительно для любителей постебаться )


тов.Ежов
( )
09/04/2010 09:59:30
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

вот-вот еще и безграмотность убивает наповал
"ржачь", "попробЫвал", -тся и -ться, короче азы родного языка ...



ваш покорный слуга безграмотен от рождения и ничего с этим не поделать, я узнавал такое бывает.
Но тем не менее с девушками проблем нет, было бы желание. Наоборот после первой встречи говорят, что я очень очень даже...

Цитата:

уверена почему-то, что слухи о "женских недоепах" сильно преувеличены
если кто-то еще и минеты таким делает, то меня удручает неразборчивость в связях мамбодам



Делают и минеты, причём на паркингах ТЦ , а иногда просто на обочине Ленинградского проспекта
Может этот сайт Вам просто не нужен? сходите в клуб какой нибудь по солидней, там и мужики соответсвующие, не давайте первые раз 5 (сразу намекнув об этом), глядишь и с чувствами к вам попадётся
Мамба ИМХО помойка, удивляюсь, когда встречаю там адекватных девушек, тем более которые там давно
ПС ни скажу за всю Одессу, я на мамбе не первый год, глаз замылен капитально, реально ищешь кого выипать, фразы уже шаблон на шаблоне. Недавно общался с девушкой которая тоже там давно. Искала отношения в итоге на сегодня с июля порядка 50мужиков у не было, даёт на первом свидании понравившемуся. Без епли не видит смысла знакомиться.
Куда мы катимся?


анал-ИТ-шник
( )
09/04/2010 10:19:36
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

Недавно общался с девушкой которая тоже там давно. Искала отношения в итоге на сегодня с июля порядка 50мужиков у не было, даёт на первом свидании понравившемуся. Без епли не видит смысла знакомиться.
Куда мы катимся?



Ссылку давай, чего раззадориваешь просто так!!  Тебе-то дала на первом свидании?



тов.Ежов
( )
09/04/2010 10:53:23
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

Ссылку давай, чего раззадориваешь просто так!!  Тебе-то дала на первом свидании?



мне дала на 2м). Первое было в кафе на часок. Да как она и говорит в "то" время была ещё с другими взглядами)).
Ссылки нет, у меня её мобильный, на мамбе не вижу, видимо уже в игнор снёс.;)
Я ёп её в августе примерно, не виделись пол года, на днях списались, решил заехать вдуть по старой памяти. Открылась дверь и я окуел. Она похудела на 20кг, притом что не была толстой летом. Мля страх, обвисшая кожа, не здоровая худоба(((((
Грит ест только кефир и шпинат +по мелочи.
Я попестел из вежливости и ретировался отстрелявшись в башню по быстрому. Ну его нах!(((



hohotushka
( )
09/04/2010 11:02:48
Re: Что ты любишь в сексе?

вот до чего доводит неразборчивость в связях

тов.Ежов
( )
09/04/2010 11:04:19
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

вот до чего доводит неразборчивость в связях



утешаю себя что на мамбе наплывами бываю, остужаю пыл в браке
как то так


Прелюбодей
( )
10/04/2010 10:14:22
По поводу женских недоепов

я проводил эксперемент на себе
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1034927&page=&vc=1

кстати на Ваш же вопрос и отвечал.

правда НИКТО так и не поддержал, поэтому "чистоты эксперимента" добиться не удалось........

а теперь вот Вы затеяли ......

ждемс отчетик по Вашим "успехам"


El Camino
( )
10/04/2010 10:50:24
Re: Что ты любишь в сексе?

Гм... Если у тебя в анкете лысые фото - то возможно мы с тобой общались)))).
Однако тему секса я вообще не затрагивал, насколько помню...


disco_72
( )
10/04/2010 11:03:26
Женская реплика вспомнилась,+

"Мля, ну вы что, сговорились? Тебе вот еще надо, муж грозился вечером во все щели отыметь...Мне что, разорваться что-ли?"

Просто навеяло результатами Вашего эксперимента.


hohotushka
( )
10/04/2010 11:10:05
Re: Что ты любишь в сексе?

не, у меня ваще фоток не было
да и анкеты тоже


hohotushka
( )
10/04/2010 11:13:29
Re: По поводу женских недоепов

Цитата:

ждемс отчетик по Вашим "успехам"



я бы вам отчиталась, только из скромности промолчу, да и стыдно мне бывает за свое аморальное поведение
в моем возрасте надо уже носки вязать и сериалы смотреть, а не с мужиками по сайтам трепаться


El Camino
( )
10/04/2010 14:23:42
Re: Что ты любишь в сексе?

А жааааааль!

Прелюбодей
( )
10/04/2010 19:38:06
Re: По поводу женских недоепов

А вот тут Вы неправы!

Нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем!!!

Как говорила одна моя знакомая (значительно старше меня) я хоть и бабуся, но еще ебуся!

Да женщинам вообще в половых вопросах полегче - полежать то за себя ВСЕГДА можно, а если озвучку включить там где нужно, так вообще можно прослыть ГЕРОИНЕЙ секса!


hohotushka
( )
10/04/2010 19:53:01
Re: Что ты любишь в сексе?

почему жаль?

hohotushka
( )
10/04/2010 19:54:18
Re: По поводу женских недоепов

чувствую себя на все 100!

El Camino
( )
10/04/2010 22:20:42
Re: Что ты любишь в сексе?

Давно мечтал познакомиться))))

garic99
( )
11/04/2010 11:55:30
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

и какую мзду требовать, чтоб не пугать дешевизной и не убивать дороговизной?
соглашаться ли на минет в авто?


Ага... Там акуевшие 3,14здоторговки требуют 3000 за минет в машине и 5000 за еплю Причем ехать надо в их район!

hohotushka
( )
12/04/2010 07:43:06
Re: Что ты любишь в сексе?

специально для Вас зарегилась сегодня на мамбе
найти меня легко


hohotushka
( )
12/04/2010 15:33:59
Re: Что ты любишь в сексе?

Гарик, только что провела эксперимент.
У мужчины в анкете написано, что не прочь стать спонсором. Созвонились, про деньги сам спросил. Я ответила, что если Вы готовы платить, то почему бы с Вас денег не взять?! Согласился. Приехал... на велосипеде (со школы ко мне на свидание на великах не приезжали), пошли гулять и всяко-разно обсуждать. Романтика ему никакая не нужна, нужна отзывчивая женщина моего формата, которой он за "аналог" готов заплатить. Я его так прямо и спросила: "Сколько?" Он ответил, что 2 тыщи Потом про местоимения поинтересовался. Домой звать не собиралась, тогда он стал выпрашивать минет.
- Ок, в резинке, - говорю, - Сколько?
- 1500, - отвечает.
А с виду приличный такой мужчина... интеллигентный.
Не стала я его ублажать, пусть педали крутит, сублимирует


тов.Ежов
( )
12/04/2010 15:44:06
Не плохой старт+

Цитата:

Потом про местоимения поинтересовался. Домой звать не собиралась, тогда он стал выпрашивать минет.
- Ок, в резинке, - говорю, - Сколько?
- 1500, - отвечает.
А с виду приличный такой мужчина... интеллигентный.
Не стала я его ублажать, пусть педали крутит, сублимирует



не сбавляй темп главное, через пол годика активных встреч в твоём мировозрении многое поменяется
например, что можно спать с 3мя мужиками, а ещё с 2мя встречаться в кафе и ломать из себя ищущую серьёзные (только) отношения


garic99
( )
12/04/2010 15:57:09
Чо та не вяжется+

Это:
Цитата:

ужна отзывчивая женщина моего формата, которой он за "аналог" готов заплатить


и это:
Цитата:

тогда он стал выпрашивать минет.


Чел просто балоны слить хотел-какой АНАЛог? И еще, минет в машине это я сталкивался, но минет на велосипеде это что то новое в практике Это уже скорее в стиле нашей первооткрывательницы пенсионеров и епли за носки Доминошки

hohotushka
( )
12/04/2010 16:04:34
Re: так, значит, развязка:

тока что позвонил, видать докрутил педали до дому и вывод мне озвучил:
"С платным сексом ты у меня не ассоциируешься, портит он твой образ незабвенный, так что, если просто так паипацца захочешь, то всегда буду рад!"
ну что за жизнь?!


бразер
( )
21/04/2010 13:48:49
люблю: апатию - после (-)

---

Glock26
( )
17/05/2010 00:33:56
Re: Что ты любишь в сексе?

Цитата:

Гарик, только что провела эксперимент.
У мужчины в анкете написано, что не прочь стать спонсором. Созвонились, про деньги сам спросил. Я ответила, что если Вы готовы платить, то почему бы с Вас денег не взять?! Согласился. Приехал... на велосипеде (со школы ко мне на свидание на великах не приезжали), пошли гулять и всяко-разно обсуждать. Романтика ему никакая не нужна, нужна отзывчивая женщина моего формата, которой он за "аналог" готов заплатить. Я его так прямо и спросила: "Сколько?" Он ответил, что 2 тыщи Потом про местоимения поинтересовался. Домой звать не собиралась, тогда он стал выпрашивать минет.
- Ок, в резинке, - говорю, - Сколько?
- 1500, - отвечает.
А с виду приличный такой мужчина... интеллигентный.
Не стала я его ублажать, пусть педали крутит, сублимирует




Прям как я:) Тоже недавно к одной мамбо-девушке на лисапеде приехал
Подумал, чего зря время терять, объеденю приятное с полезным. Правда минет не выпрашивал - так, культурно кофе попили