Ебуковски
( )
18/06/2010 12:40:21
ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

Такая тема: после недавней встречи одноглазиков в одном кабаке стали неожиданно плотно общаться с одной школьной подружкой.
Причем, в школьные годы до КС не дошло... Так, лехкий петтинг присутствовал...
Потом лет 10-15 не общались вапче...
А сейчас всё идет к кексу семимильными ШГами!
Вопрос: стоит ли начинать будить в тетке и себе детскую влюблённость и подкреплять её какчественным кексом или не "сыпать соль на сахар" и " не будоражить старые раны"??????


ХЕРМоржовый
( )
18/06/2010 12:58:48
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

"и подкреплять её какчественным кексом"
если секс будет какчественным, то какая разница учился ты с нераньше или нет? Ведь вы давно уже вместе за одной партой не сидите.


Ебуковски
( )
18/06/2010 13:25:12
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

Цитата:

если секс будет какчественным, то какая разница учился ты с нераньше или нет?


так тут приплетается первая любоффь... А ведь всем давно известно - "Не стой на пути у высоких чувств!" (с) БГ
И дама хочет встречаться не из-за кекса, а по лубови....


ХЕРМоржовый
( )
18/06/2010 13:46:30
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

Если есть основания так думать + эта любовь тебе и нах не нужна, то тогда лучше ничего не мутить. Просто какчесвенный секс этого не стоит.

ПлутОН
( )
18/06/2010 13:55:03
ИМХО...

Цитата:

И дама хочет встречаться не из-за кекса, а по лубови....



ИМХО... НАХ такие варианты...

В дальнейшем, как только скажешь: "мон амур, прошла лябовЪ, завяли пИмИдорцы и мы расходимся, як в море корабли чИрнаморскаго флоту..." - тут же будут по ПОЛНОЙ программе сопли/слёзы/страдания/я тебя лУбила, а ты такой подлеццц и так далее...

Лучче пусть первая школьная лубовЪ останется В ШКОЛЕ и в твоих воспоминаниях, как нечто вИсокое и неСОСтоявшееся... Заодно застраХУЕшь себя от излишних разочарований, ибо сия тётка уже не та румяная одноклассница, к которой ты когда-то стремился под юПку... Ты увидишь у ней под юПкой СОВСЕМ НЕ ТО , что мечтал увидеть 20 лет назад... В смысле, вместо абрЭКоСов и пЭрсиков там будет кило кураги, что сам понимаешь...

Хотя, если ОЧЕНЬ хочецца, то ипать придёцца, но главное - без тяжёлых последствий для обеих сторон...


Ебуковски
( )
18/06/2010 14:07:06
Re: ИМХО...

Цитата:

ИМХО... НАХ такие варианты...


Я раньше жалел, что её не трахнул.... А потом буду жалеть, что не чпокнул два раза...
Цитата:

Заодно застраХУЕшь себя от излишних разочарований, ибо сия тётка уже не та румяная одноклассница, к которой ты когда-то стремился под юПку... Ты увидишь у ней под юПкой СОВСЕМ НЕ ТО , что мечтал увидеть 20 лет назад... В смысле, вместо абрЭКоСов и пЭрсиков там будет кило кураги, что сам понимаешь...


Очень даже ничего тетенька сохранилась... Проверял на встрече...

Хотя вот это
Цитата:

Гарантированы в дальнейшем, как только скажешь, "мон амур, прошла лябовЪ, завяли пИмИдорцы и мы расходимся, як в море корабли чИрнаморскаго флоту..." - тут же будут по ПОЛНОЙ программе сопли/слёзы/страдания/я тебя лУбила, а ты такой подлеццц и так далее... Нах-нах!


очень возможно... Ибо в планах пару месяцев её посношать и тихо рассататься...
Возможно, надо при первой встрече сразу расставить все точки над Ё...


garic99
( )
18/06/2010 14:10:03
Дык трахни-в чем проблема?-

кен

Ебуковски
( )
18/06/2010 14:15:10
Чё та сцыкотно... но видимо надо...

Отбивает продажная любоффь все навыки по простому безвозмездному блядству...
Я уж лет 7 как с последней постоянной бИсплатной любовницей расстался и так карашо было...
А тут опять закручиваетцо сюжет... Сцыкотно во все это влезать...


Ваня-пешеход
( )
18/06/2010 14:25:04
На похожий вопрос... +

...в свое время достойно ответил старина Сократ: "Как бы ты не поступил, потом ты все равно будешь жалеть об этом".

Я вот через "одноглазников" с первой любовью "замутил". Уже два года продолжается. Пока все хорошо. Но мне проще - она у меня далеко за границей живет. Видимся периодически, но редко - то я к ней, то она - сюда. А вот когда в одном городе, на расстоянии телефонного звонка...

Все же я предпочитаю сожалеть о содеянном. Но решать, безусловно, Вам. Удачи!


gullit
( )
18/06/2010 14:33:21
Я трахнул, прикольно было смотреть как бывшая первая красавица школы+

мой йух сосет. в школе не давала, ибо уже тогд,а в 9- м классе, она торчала в АВБГДейке, разводя взрослых мужиков.

не жалею, а хули толку жалеть. одна из череды трахнутых.



Игрок!
( )
18/06/2010 14:55:00
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

Чет какой-то крамольный вопрос в рамках этого форума . А относительно жизненных реалий - никогда сам лично не мучился такими вопросами. Вы же вопросом не задаетесь - покушать ли мне сегодня? Ну и потом лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (с)

Ебуковски
( )
18/06/2010 15:00:17
Никогда, наверное...

вам любовницы мозг не выносили... А вот у меня были случаи... со вскрытием вен, слезами, скандалами и пр. атрибутикой...
Теперь с осторожностью смотрю на дам такого склада...
Но согласен, ипать надо и придется.... Уже почти убедили...


Игрок!
( )
18/06/2010 15:09:59
Re: Никогда, наверное...

Имхо, банально выипать отнюдь не значит перевести в разряд любовниц. Секс еще не повод для знакомства (с)

ПлутОН
( )
18/06/2010 15:37:16
Дык стопудово...

Цитата:

Чё та сцыкотно... но видимо надо...



НАДО, Ебукович, НАДО... Чтобы потом не терзацца о том, чего НЕ сделал...

Цитата:

Отбивает продажная любоффь все навыки по простому безвозмездному блядству...



Стопудово! И ГЛАВНОЕ убивает изначальный интерес к пикапному, школьному, уличному, рабочему и любому другому бесплатному блядству... Может иной раз и хочецца ударицца с хорошей дамочкой в цветочно-конфетный-ипабельный период, а потом как подумае-е-е-ешь... Не-е-е, нуивонах...
Цитата:

А тут опять закручиваетцо сюжет... Сцыкотно во все это влезать...



Главное подумай о том как ты будешь из всего этого ВЫлезать... Если ты изначально в своём мосхе сделаешь ЖОСТКУЮ установку на кратковременность и ограниченность сего "романа", то тогда и выскакивать будет легче...

ГЛАВНОЕ - не увлечься "этою игрой"... Вот если всерьёз "затянет" - вот тут могут быть "последствия" (аттач)...


Midnight Lady
( )
18/06/2010 15:46:54
Re: Никогда, наверное...

Цитата:

 вот у меня были случаи... со вскрытием вен, слезами, скандалами и пр. атрибутикой...


Дык наверно это была мокрощелка, а не твоя теперешняя ровесница? У одноглазницы наверняка все в порядке с головой?

ПлутОН
( )
18/06/2010 15:47:05
А я - не-е-ет...

Цитата:

Я трахнул, прикольно было смотреть как бывшая первая красавица школы мой йух сосет. в школе не давала, ибо уже тогд,а в 9- м классе, она торчала в АВБГДейке, разводя взрослых мужиков.



Наша школьная "красавица" в те годы торчала "В "Арбате", опять в "Арбате"..." (с)

Тогда, ессьно, "нам и не снилось" вступить с такой акуенной кАрАлевной в палАвую связь, а вот через 25 лет после школы был какой-то особый "нетрадициоАНАЛьный" кайф, на все её притязания и предложения "наверстать упущенное" , ей "в интиме ОТКАЗАТЬ" ...


ХЕРМоржовый
( )
18/06/2010 16:09:10
Re: А я - не-е-ет...

у меня так после просмотра моих бывших одноклассниц/одногрупниц на соответствуещем сайте, совсем не возникает желания их ипсти ибо даже по фоткам видно что техническое состояние уже не ахти. А мне еще и до 40 далеко! правда возможно в 40 я буду думать иначе))

Aminazin
( )
18/06/2010 16:22:41
Re: А я - не-е-ет...

В аналогичной ситуации я все не мог понять "и что же я в ней много лет назад нашел"... а какая любовь была, какая любовь. Тогда не дала, а сейчас сам не захотел...

Samecz
( )
18/06/2010 16:24:45
Re: А я - не-е-ет...

Цитата:

Тогда не дала, а сейчас сам не захотел...


Аналогично-так обиделась и в черный список мну занесла Я ей правда совет дал, насчет не брать в голову, а брать в рот, и люди потянуться....Не поняла шутки юмора, не оценила

Midnight Lady
( )
18/06/2010 23:09:48
Re: А я - не-е-ет...

Шутка на самом деле понятная только КЛСникам Так что напиши ей (заведи клона на Одноклассниках) и извинись, совет.

ПлутОН
( )
18/06/2010 23:14:40
Страна Советов?!

Цитата:

Так что напиши ей (заведи клона на Одноклассниках) и извинись, совет.



Ночнуш! Шутке этой НАМНОГО больше лет, чем КЛСу и даже самому Интернету...

КСтати, а разве тут кто-то спрашивал совета?!


Midnight Lady
( )
18/06/2010 23:23:36
Re: Страна Советов?!

Шутка старая, но на "ура" пройдет далеко не в каждой аудитории, все же люди разные. Он бы еще третий тост Гарика в  присутствии рафинированной одноклассницы произнес!



ПлутОН
( )
18/06/2010 23:30:20
Re: Страна Советов?!

Цитата:

Шутка старая, но на "ура" пройдет далеко не в каждой аудитории, все же люди разные.



Человеку, который спокойно произносит такую шутку, скорее всего глубоко по фигу обратная реакция аудитории на неё...
Цитата:

Он бы еще третий тост Гарика в присутствии рафинированной одноклассницы произнес!



"РАФинированная" в 40 лет?! Это уже клиника... Если челу ПО ФИГУ реакция одноклассниц на вышеозначенную шутку, то и ТРЕТИЙ тост он может озвучить так же легко...


Midnight Lady
( )
18/06/2010 23:33:22
Re: Страна Советов?!

Цитата:

ТРЕТИЙ тост он может озвучить так же легко...



Угу только чтобы привести его в исполнение, надо будет доооооолго старацца........ если, конечно, останется желание с энтим объектом .



ПлутОН
( )
18/06/2010 23:43:27
Re: Страна Советов?!

Цитата:

только чтобы привести его в исполнение, надо будет доооооолго старацца........ если, конечно, останется желание с энтим объектом .



"Всё-то Вы, Василь Иваныч, знаете! Везде побывали!" (с) из известного аника.


nasreddin
( )
18/06/2010 23:50:34
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

пару раз вдуть можешь..Потом она успокоиццо или ты..Это просто неудовлетворенное любопытство..Я проходил со своими одноглазницами все это
Иногда до сих пор по дружески перепихиваюсь с одной время от времени..Эдакой немолодой сеКС


Samecz
( )
19/06/2010 08:51:24
Re: А я - не-е-ет...

Цитата:

Шутка на самом деле понятная только КЛСникам Так что напиши ей (заведи клона на Одноклассниках) и извинись, совет.


Там вообще-то шутка не на пустом месте возникла.....ИМХО....у чела проблемы с головой и самореализацией......Не на того коня поставила, а лошадь "не шмогла"...Была попытка на мне отыграться, отдача и прилетела, это если вкратце..........


Samecz
( )
19/06/2010 08:52:53
Re: Страна Советов?!

Цитата:

Человеку, который спокойно произносит такую шутку, скорее всего глубоко по фигу обратная реакция аудитории на неё...



Ваащето хотелось пожестче сказать---ну да и так резалт получен-более меня не достает


Прелюбодей
( )
19/06/2010 16:42:56
а с этого места можно поподробнее?

По поводу третьего тоста ОЧЕНЬ много вариантов!
хотелость бы услышать и вариант Гарика!


Прелюбодей
( )
19/06/2010 16:56:06
Вот ведь прав ты.......!!!

Я тоже привык за деньги!
жена в отпуск съехала, так я даже нормально телку снять не могу....
все какието смутные сомнения терзают, то че-то не прет.......... вобщем отстой............

а вот за денежки!!! Это ЗАВСЕГДА хорошо получается! и никаких тебе угрызений совести и слезных раставаний!!!

а по теме так скажу - я бы, (естественно если бы оказался в такой ситуации) на первом же свидании отодрал во все пихательные.......

если бы дамочка захотела продолжить, то сделал бы умную рожу и понес бы что-нибудь о высоких чувствах к своей второй половине, о том, что много думал что "между нами произошло" и ЭТО однозначно плохо........
вобщем ОДНИМ разом и ограничился бы.

Вроде и школьную мечту осуществил, и сразу отрубил все концы!
потому-шта кровь и слезы раставания НЕНАВИЖУ!!!


Игрок!
( )
19/06/2010 17:20:30
Re: Вот ведь прав ты.......!!!

Исходя из этого

Цитата:

Я тоже привык за деньги!
жена в отпуск съехала, так я даже нормально телку снять не могу....
все какието смутные сомнения терзают, то че-то не прет.......... вобщем отстой............





врядли получилось бы

Цитата:

а по теме так скажу - я бы, (естественно если бы оказался в такой ситуации) на первом же свидании отодрал во все пихательные.......






garic99
( )
19/06/2010 17:51:56
Re: а с этого места можно поподробнее?

Цитата:

По поводу третьего тоста ОЧЕНЬ много вариантов!
хотелость бы услышать и вариант Гарика!


Подай заявку в оргкомитет, пройди никконтроль и обещаю что услышишь

Крестоносец Джо
( )
19/06/2010 19:41:21
Re: Чисто, ИМХО, на фиг надо (+)

Другое дело - если она была из первых красавиц ВУЗа.

А тех, кто хорошо выглядел в школе, порой по сравнению с прошлым образом и не узнаешь потом.

Слишком много симпатичных женщин вокруг, чтобы пытаться нырнуть в давно утекшую реку.


Прелюбодей
( )
21/06/2010 08:49:14
Re: Вот ведь прав ты.......!!!

Че-то я немножко неправильно выразился!
я имел ввиду, что стал тяжелый на подъем! Все чего-то меня не устраивает......

а телок я ВСЕ РАВНО пользую!
просто в данной ситуации даже усилий особенных прилагать нет надобности, так как одноклассница САМА хочет наверстать упущенное........


Ретрослон
( )
23/06/2010 15:14:36
МУДрый ты, усбэк...

Цитата:

пару раз вдуть можешь..Потом она успокоиццо или ты..


Так оно и происходит... А если не успокоитсо?

ПлутОН
( )
23/06/2010 15:49:50
Хде отчёт?!

Цитата:

Так оно и происходит...



И хде атчиот?! "Народ хочет знать!" (с)


Ретрослон
( )
23/06/2010 16:20:58
ЩАС...

тебе Ебукович отчётец накрапает... "... ты только жди!"

Daenur
( )
23/06/2010 17:27:43
Re: ОдноКлаСсница... мутить или нет через 20 лет...????

Тут соглашусь с автором поста выше. Если есть желание только секса причем на 1-2 раза, то смотри каким человеком она стала, а то можешь еще себе проблемки на голову повесить. У самого такое было, даже встречались период, но при начале этих отношений не учел сам тогда одного, что люди меняются по жизни, и данная одноклассница спустя месяц как ты с ней пообщаешься предстанет совершенно другим человеком.

P.S.Иногда сохранение иллюзий полезно.