Artemon
( )
24/09/2010 15:43:43
Так... даже не отчет, а зарисовка.

В понедельник.

"Эхо войны" ётить... отыскалась мамбистка, с которой переписывался еще когда был зареген на мамбе. Одна из моей пресловутой сотни.

Оказалось, что она тоже удалилась, а перед удалением увидела, что и я удалился и, типо, я в ее глазах стал "нормальным человеком".

23 года, 170 см, 50 кг, натуральная блонди (реально натуральная, я "внизу" проверял;)), приятное личико, очень похожа на актрису, которая играет жену Хэнка Муди из "Калифорникейшн", работает в какой-то чухонской конторе, как потом выяснилось - секретаршей. Сначала фотками и умными мыслями обменивались, потом договорились встретиться.

Встретились в ресторанчике, мною выбранном. как-то напряженно сначала относились друг к другу, потом, вроде оба оттаяли. И началось)))

Вот какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 

Сидит предо мною такая овечка, которая усиленно желает быть волчицей... изображает томность и умудренность... рассказывает про заграницы и про то, что хорошую рыбу делают только (сука, ТОЛЬКО!!! Она, ясен пень, уже всю рыбу во всех местах Земли попробовала!) то ли в Венеции, то ли во Флоренции... уже не помню где)))... думает, небось, что крута... Опускает девок с мамбы... издевается над их желанием казаться богатыми... только сама не понимает, что она мало чем отличается от них, единственно что - ей не надо казаться богатой, но ооооочень хочется казаться умной...

Ей совершенно невдомек, что все так прозрачно, что аж тошно.

Памятуя советы камрадов, терплю весь ее бред... сжав зубы и только один раз прокололся и подъ..нул ее, но она вроде не догнала. Или не придала значения.

Проводил до дома. Живет где-то на Профсоюзной. Как выяснилось позже, родители купили квартиру и неплохо ее обставили.

У подъезда, чмок в щечку - пока, родная. Безо всяких "мы еще встретимся?", "я тебе позвоню"... Ваще без эмоций.

Вторник, утро.

В аське:
Она: "Спасибо за цветы и хороший вечер. Но мне показалось, что в конце что-то было не так. Все нормально?"
Я: "Да все нормально. Просто я не люблю форсировать. Лет 15 назад я б тебя завалил в этот же день, сейчас я ценю другие вещи. Показалось неуместным лезть с приставаниями сразу же."

Дальше пошла переписка с активными намеками, что "девочка созрела" и что нам надо встречаться еще раз. Ну, хуле, надо - так надо. Для того и ушел на первом свидании, чтоб сама раскололась)))

Среда. Вечер.
Опять ресторан. Легкий перекус. Целую ее, почти силой, но как только поцеловал, то ее и сорвало))) Я намекаю, что к ней ближе, чем ко мне. Через полчаса мы уже в койке. Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.

Среда. Почти ночь.

Я одеваюсь и собираюсь уходить. У нее сначала немой вопрос в глазах, а потом она его озвучила:
- А что ты собираешься? Оставайся у меня.
- Заяц, я б рад, но как я жене объясню, что меня всю ночь дома не будет? Совещание и так затянулось, полюбому скандала не миновать.
Тут что-то переключается в ее мозгу:
- Так ты женат!!! Ты мне не говорил!
А я реально не говорил.
- А ты и не спрашивала.
Реально, за всю долгую переписку и долгий первый вечер она не догадалась спросить женат ли я или нет. 

Ну она же умная у нас... 

Она и без вопросов знает несколько примет женатых мужиков: кольцо на безымянном пальце правой руки, бегающие глазки, телефонные звонки в самое неподходящее время, женатый постоянно смотрит на часы и стремиться свались пораньше)))) Но ведь ни одного из этих признаков не было! Пипец, программа от журнала Cosmo "как определить женатика" зависла)))

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"

Мне очень хотелось ей сказать, что она только думает, что умная, а на самом деле она читается как рекламный плакат. Не стал. Пусть сама доходит. А не дойдет, так тоже хорошо. Будут еще мужики, которым перепадет "сладенького".



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2010 16:15:47
Re: имхо, а не будь Вы женатым +

Цитата:

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"


Вас с утра вполне мог бы ожидать томный вопрос "Милый, а где мы поставим холодильник?"(с) из аника, а также превед ув. Кеваре... ну и ессно журналу Космополитен
 
Цитата:

какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 


Имхо, это наверное правильнее назвать "понтами". А так... у меня мальчег 22 лет есть... сыночег... тоже с квартирой+машиной... имхо, всё от комплеКСа неполноценности, компенсирующегося через манию величия (это практически у всех так, просто нужно уметь находить и поддерживать баланс)
 
И в то же время:
Цитата:

Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.


это ведь не "с неба" упало! ведь работает же девачка над собой! у иных уже в 20 лет что на фигуру, что на фейс и смотреть-то нет желания... нет бы взяццо за "огранку брульянта" - так нет, потыкали в девушку МПХ да и обломали   в очередной раз подлив воды на мельницу тезиса "ффффсе мужики казлы" а также добавив ей комплеКСа этой самой неполноценности   вот прикиньте, Вас бы так в нежном возрасте обломала взрослая тётя, со словами: малшик, я чисто потрахаццо, какая любоффффь?!?!  


тов.Ежов
( )
24/09/2010 16:22:20
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка.

Цитата:

вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"



это у них извечный вопрос. )) Я в последние "походы" никак не отоброжал что в статусе "женатого". Обручалку не ношу или снимаю в машине или когда жена не в мск, то ваще дома оставляю. К себе не вожу, рабочая отмазка, хату продал, новую пока не купил, живу у матери временно.
Вообще за последний год всё как по формуле одной и той же -быстрая списывание на мамбе, встреча в реале в ближ 2-3 дня. В ходе свидания пара провокационных вопросов "Был ли секс на первом свидании? и т.п." дальше по ситуации если мадам на тему секса общается свободно то предложение пройти в номера, если нет то намёк на следующее свидание с окончанием в кровати. Если в 2-3 свидания мадам "не идёт на контакт", то связь с ней прерывается.
Вообще если иметь под боком блядохату, то процесс ещё больше упростился, ибо бабы в гостиницы идут со скпипом...


garic99
( )
24/09/2010 16:29:32
ЖА, дык не путай +

Цитата:

нет бы взяццо за "огранку брульянта" - так нет, потыкали в девушку МПХ


йопаря террориста с нетрадом мозгойопом Цели разные

Zlexa
( )
24/09/2010 16:40:39
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка.

Зачетная зарисовка! ИМХО все правильно, мозг или есть или его нет... если нет то читай в журнальчиках женских как надо жить ... и попадай на подобные приключения!!!

Artemon
( )
24/09/2010 17:17:31
Re: имхо, а не будь Вы женатым +

Для того чтобы получился брульянт надо гранить надо алмаз;))) А тут, так - горный хрусталь - максимум, блестит красиво, а толку чуть)))

Orinda
( )
25/09/2010 11:32:36
ну ваще-та.. +

Цитата:

вот прикиньте, Вас бы так в нежном возрасте обломала взрослая тётя, со словами: малшик, я чисто потрахаццо, какая любоффффь?!?!


если бы всем где-то лет в 20 встречались такие тети и дяди, то это пошло бы всем только на пользу, ибо отбило бы желание в более позднем возрасте играть в любоффь и самоудовлетворяться за чужой счет.

Orinda
( )
25/09/2010 12:47:18
аффтару +

а вы что вот этим донести хотели? какой мессадж? вы типа круты неимоверно - осадили девочку, которая вам ничего не сделала, дала вам на своей территории, развлекла вас, а вы ее на самом деле просто наипали, и теперь еще горды этим чтоле?

hohotushka
( )
25/09/2010 12:58:47
Re: + мульон

и еще добавлю люлей:
найопывать молодых девачек большого ума не надо, особенно, когда тебе под сорокет

и еще в этом сокрыт, на мой искушенный взгляд, комплекс неполноценности самого аффтора, который повышает свою самооценку за счет молодых и наивных девочек

примите мои соболезнования и неуважение


androg
( )
25/09/2010 14:48:45
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка.

всё технично, базара нет, крутяга.
Вопрос такой - судя по тексту, уходя возвращаться уже не собирались, т.е. "жгли мосты". Зачем было опускать девчёнку? Ну ушёл бы, придумал что-нибудь другое. А потом бы пропал по тихому - работа, занят, командировка ну и дальше уже сама поймёт. Просто интересна мотивация. Типа дуру наказать?

А то вдруг настолько "понтонуто-умная, раз знает где лучшая рыба", что найдёт жену и через неё попросит тебя анализы сдать на всякий случай?


garic99
( )
26/09/2010 10:43:32
Ариндушко, вы таки знаете как я вас уважаю+

Цитата:

осадили девочку, которая вам ничего не сделала, дала вам на своей территории, развлекла вас, а вы ее на самом деле просто наипали


Но где тут найопка? Йэбацца хотели оба участнЕга описаной пАйопки. Йэбомая, судя по рассказу, ваще никаких вопросов не задавала-так йэбацца хотела. После пАйопки девачка из Космо превратилась в обычную тиолку с раёна... Вапрос: при чем тут аффтар? может быть он перед тем как засунуть должен был, как в омериканском кЕно, достать из бумажника фото жены с дитями и показать йэбомой?
Ну было бы все то же самое, только бы еще и не паипались


Orinda
( )
26/09/2010 11:14:46
Гаря, я вообще-то очень терпимая в этом плане +

что типа все ниипаццо какие взрослые и по большому счету никто никому ничего не должен.

Но знаешь, какую-то общечеловеческую составляющую во всех этих играх никто не отменял. Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят. А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат, спит с незамужней девочкой, а потом говорит "амур пердю (с)", надевай трусы, я к жене, то он вполне может и по морде получить. Во всех смыслах этого слова. Вот тут уже высказывалась мысль жене нашептать.

Просто есть люди душевно взрослые, которые понимают, что это не их дело учить дур, знаешь ли.. Если я вижу во время совместного распития, что человек идиот, я не стану с ним спать или поддерживать отношения и все. А это видимо чисто мужское - видеть, что человек глуп, тебе не нравится, но все равно подоспать с ней, а потом еще и по голове настучать.

И имела я ввиду таких учителей! сами же растят равнодушных сук, а потом жалуются, что девочки хорошие перевелись.

Можно же было просто уйти? я понимаю, когда в такие игры играют молодые парнишки, у которых тестостерон мозги вышибает и им хочется поиграть в равнодушных мачо (тм). Но когда человек за 35 лет это делает, то сразу жалко становится, что его самого никто в свое время на место не поставил, что ему еще хочется в это поиграть и он думает, что кого-то можно чему-то кроме ненависти в этой ситуации научить.

Я понимаю, что это в каком-то смысле крик в звездное небо, тогда еще пару слов про поипацца скажу. Про то, что кто-то там хотел.
Это замужние женщины в большинстве своем хотят просто поипацца. И то, как показывает собственный опыт, могут начать играть в эмоции и чувства. А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений. Тем более, когда ей открыто говорят сначала, что (как там у автора было) просто секс их не интересует. Вот тут и найопка.


garic99
( )
26/09/2010 11:44:20
Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят.


Оринда, ты ли это? Неужели ясно чего хотят??? Я делаю скидку только на то что ты наверное с похмела Поэтому кодеКС обсуждать не буду. Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.
Цитата:

А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат,


Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые! Лично мне это непонятно, но так их мама научила. Они считают, что если дадут женатому, то кто то потом даст их мужьям (если они когда нибудь будут). Но суть в том, что вопрос женатости потенциального йопаря они выясняют раньше чем цвет глаз или длину куя. И от возраста девки это не зависит. Так что сабжу из отчета до пойопки (и я настаиваю на этом) было пох ибо клитор сводило. Так что никакой вины аффтара не вижу. Если здесь кого и обманули. так она сделала ВСЕ чтобы обмануться.
Ну вот смотри, уберем тему йепли. возьмем тему кашрута Моя бывшая, живя в москве пыталась его соблюдать и каждый раз спрашивала нет ли в блюде свинины, не добавляют ли в борщ сметаны... Потому что ЕЙ это было важно.
Цитата:

А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений.


Ариндушко, отучайся говорить за всех! (С)

Orinda
( )
26/09/2010 11:45:46
и вообще +

я хочу сказать, что я вижу вот на форуме эту повторяюущуюся системную ошибку, насчет пикапных женщин. Большинство (есть пара прекрасных исключений) форумских любят молодых женщин. Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес. Какие там могут быть особые собственные суждения в 23 года я честно говоря не знаю. Я вот с возрастом все больше знаю, что я ничего не знаю, "а другие не знают даже этого" (с).

А потом начинают кого-то еще уму-разуму учить. Ну хочешь ты чему-то научить человека - ну это же не так делается. Негативом научить никого нельзя. Если есть интерес сделать из молодой женщины не только красивый фантик, но и настоящую конфетку - то это надо многа усилий приложить. Если ты видишь в человеке потенциал, если понимаешь, что соответствующая огранка и ты получишь отдачу - вкладывайся в отношения, покажи человеку мир, дай ему книжку почитать, покажи качественный секс.
А если потенциала не видишь, ну нехрен вообще браться, и не трогай, не заставляй человека сожалеть хотя бы о том, что она переспала с тобой.

Блин, ну взрослые же люди, у всех за плечами какие-то отношения, срывы, ошибки, ну зачем же на других упражняться.


garic99
( )
26/09/2010 11:53:14
Ты ошибаешься +

Цитата:

Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес


А зачем мозги то???? Для этого жена есть Ну и ты на форуме А женские мозги в условиях цейтнота во времени только это самое время отнимают

Orinda
( )
26/09/2010 11:56:28
не надо одалживать, у тебя и без меня все есть +

Гарь, я ж говорю, крик в звездное небо.

Я тебе обобщила, как я это вижу. Я давно уже никакого понимания особого не ожидаю, я для собственных суждений в нем не нуждаюсь.

Я еще раз говорю - много исключений, но в данной ситуации, описанной автором, я этих исключений не вижу. И реакция девушки на открытие, что автор женат, это подтверждает. Я может быть так и не научилась видеть мужчин, но женщин, поверь мне, я знаю неплохо. И я прекрасно вижу этот сценарий, который был разыгран. Мне он категорически не нравится.

Цитата:

Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.


Кто из нас с похмела, я так и не пойму Гаря, не надо тут этих поисков понятий, ладно? это ты может не понимаешь, что женат, а автор сказал - я женат. И с кем он там живет и сколько раз у него секс, никого не волнует, ибо он-то себя прекрасно женатым осознает.

Цитата:

Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые!


Гаря, я никогда не бывала на мамбе и не хочу совершенно. Мне своих головняков хватает с избытком, чтобы еще их на мамбе искать. Но если ты не будешь домысливать, а прочитаешь, что автор написал, то ты прекрасно увидишь, что несмотря на долгие разговоры автор до самого конца не открывал, что женат и признаков женатости не показывал.

garic99
( )
26/09/2010 12:04:26
Re: не надо одалживать, у тебя и без меня все есть +

Цитата:

автор сказал - я женат. И с кем он там живет и сколько раз у него секс, никого не волнует, ибо он-то себя прекрасно женатым осознает.


Ладно, с этим соглашусь Но в остальном не согласен категорически
Цитата:

несмотря на долгие разговоры автор до самого конца не открывал, что женат и признаков женатости не показывал.



Жил был один правоверный еврей. Он соблюдал все посты, субботы, кашрут, давал цдаку на нужды синагоги ну и так далее. И былоа у него мечта выиграть в лоторею. Он тпрожил долгую жизнь, но так и не выиграл. После смерти он попадает в рай и вопрашает:
-Господи! Я был таким правоверным. все делал, а ты даже не дал мне разок выиграть в лоторею! Почему?
-Хаим, ты бы хоть раз лоторейный билет купил!
Ариндушка, моя мысль ясна?


Orinda
( )
26/09/2010 13:24:05
Re: не надо одалживать, у тебя и без меня все есть +

вот ты мне объясни, ты мне чего доказать хочешь? Что автор благородный поступок совершил? Не надо. Я этого все равно не пойму. Я не люблю людей, которые сначала спят со мной изображая какие-то там отношения, а потом пытаются меня убедить, что с самого начала подразумевался только секс и асталависта, бейби. Мне уже, правда, давно такие не попадаются, может потому что я их на мамбе не снимаю

И не надо мне втирать про лотерейный билет - честность должна быть даже в простых потрахушках, и вот лично мне всегда все мужики давали понять, что они либо женаты (но это ничего не значит, гы), либо безнадежно женаты, либо неженаты, либо у них там все сложно, но в любом случае - может быть именно в силу того, что мне встречались нормальные мужики, у меня не развилось никаких комплексов, мешающих мне вступать в межполовые отношения и получать от них удовольствие

Так что не трать время понапрасну, я при своем нереспекте так и останусь. Пошли лучше похмелимся, чтоле


garic99
( )
26/09/2010 13:39:27
Ариндушко, а ты начинаешь умные вещи писать +

Цитата:

Я не люблю людей, которые сначала спят со мной изображая какие-то там отношения, а потом пытаются меня убедить, что с самого начала подразумевался только секс и асталависта, бейби. Мне уже, правда, давно такие не попадаются, может потому что я их на мамбе не снимаю


Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту
Цитата:

И не надо мне втирать про лотерейный билет - честность должна быть даже в простых потрахушках, и вот лично мне всегда все мужики давали понять, что они либо женаты (но это ничего не значит, гы), либо безнадежно женаты, либо неженаты, либо у них там все сложно


Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы? а то странно получается типа:
-Вась, ты любишь Кортасара?
-Оринда, я безнадежно женат....

-Петь, у тя куй сколько сантиметров?
-Оринда, я неженат, но там у меня все сложно....
Цитата:

Пошли лучше похмелимся, чтоле


Золотые слова! Иду на рынок. Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка

Orinda
( )
26/09/2010 14:21:42
я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье +

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов
Цитата:

Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту


Ну во первых, я уже давно не интересуюсь галочками. Я свои галочки и звездочки на фюзеляже уже давно нарисовала. А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два. Автор девочку поужинал, подарил ей цветуечки, домой провожал, в декольте дул. На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес. Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь

Цитата:

Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы?


А я кстати обычно тоже не спрашиваю. Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.

и офф:
Цитата:

Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка


Ну я похмеляюсь обычно благородными напитками, а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие И я на них уже смотреть не могу..

Игрок!
( )
26/09/2010 14:51:47
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье +

За вопрос - "А тебе что, жены не хватает?" - пороть, нещадно - может мозгов слегка прибавится. По теме, не вижу каких либо проблем, хотя сам ношу кольцо, никогда не скрываю женатого статуса, что собственно в 90% случаев не помеха - это извините всего лишь еппля, забудет ее девочка через месяц, не смертельно, зато опыт приобретет в разоблачении женатых соблазнителей))). Только надо ли?

garic99
( )
26/09/2010 14:58:24
Ну, ариндушко+

Цитата:

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов


На этот раз я тут
Цитата:

А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два.


Адресуем это вопрос топикстартеру. Но глобально искательниц три категории: споноски, ищущие одного единственного и как пойдет. Девка явно относилась к категории "как пойдет" вне зависимости от галки стоящей на секес на 1-2 раза.
Цитата:

На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес.


Ариндушка. так это же любимый пикапный прием! Говоришь девке, что интересует поговорить, у нее сразу в 3,14зде свербит, типа а почему только поговорить??? Так что, как дохтур, прописываю тебе месяц мамбы
Цитата:

Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь


Ариндушко, ну это мы с тобой люди испорченные высшими образованиями и тоннами прочитанных книг А некоторые девушки до сих пор считают что в сауну их зовут мыцца и даже берут с собой купальники
Цитата:

Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.



Ариндушко, я тоже на блондинко не похож. однако был опыт встреч с девушко (даже был влюблен). Девушко позиционировало себя как разведенную, что было правда. При этом с мужем она продолжала жить в одной комнате (естественно без секса ) Но я об этом узнал месяца через три
Цитата:

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.


Ариндушка, ну мало ли какая дрочилка у деффки в голове? Может любит ипаццо по утрам или просто просыпаться на мужской груди. Или кофе в постель ждала. А может утром должны были приехать оборотни в погонах для разыгрывания сцены изнасилования и изъятия у топикстартера денег... Мы не знаем
Цитата:

а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие


Так у вас и девки красивее и дешевле

hohotushka
( )
26/09/2010 15:07:56
Re: при чем тут мамбоопыт?

есть у каждого какой-то "кодекс чести", принципы какие-то
мне, к примеру, замуж не хочется, но и женатых мужчин стараюсь избегать
исключительно из эгоизма: он не смотрит на часы, может спать со мной в обнимку до утра, ну и тп
или вот не могу спать в супружеской постели: у моего сердешного друга жена есть, (с которой все сложно), он меня порой пытается уложить к ним в постель (пока ее нет дома), так у меня все внутренности этому сопротивляются... принципы блин
так и в этой истории: вроде все в рамках пикапа, но перекошены какие-то нравственные принципы в голове у автора и это вызывает у меня, например, неуважение, а история - брезгливость и сочувствие к девочке
но, с другой стороны, - это ее бесценный жизненный опыт
ИМХО


garic99
( )
26/09/2010 15:19:06
Хохотуша, ты сама читала что написала?+

Цитата:

но и женатых мужчин стараюсь избегать
исключительно из эгоизма: он не смотрит на часы, может спать со мной в обнимку до утра, ну и тп


и
Цитата:

у моего сердешного друга жена есть


?????
Цитата:

перекошены какие-то нравственные принципы в голове у автора


Ты бы с собственными разобралась А то помнится был тут на форуме юзверь, который писал что проституция и платный секес есть зло Причем что он делал на форуме я так и не понял

hohotushka
( )
26/09/2010 15:23:03
Re: я читала

я ж сразу написала:
Цитата:

стараюсь избегать



но иногда делаю исключения


Orinda
( )
26/09/2010 16:37:56
я, учтите, девочку не оправдываю +

но полагаю, что в 23 года еще такие ошибки позволительны, ибо ветра в голове задувают капитально.
Цитата:

хотя сам ношу кольцо, никогда не скрываю женатого статуса,


вот именно. если это в 90% случаев не помеха, то остаются те 10% для которых это существенно. И если вы не скрываете, но вас при этом выбирают, то это сознательный выбор взрослой женщины или ошибка контекста, подразумевающая (но не означающая), что если вы делаете это на стороне, то вас в браке что-то не удовлетворяет (распространенная ошибка многих женщин). В любом случае - если вы никому не врете и не от кого ничего не скрываете, то это в моем понимании - правильно.
Цитата:

зато опыт приобретет в разоблачении женатых соблазнителей)))


Я еще раз говорю - если вы хотите кого-то учить, то это не так делается. А учить дурочек и идиотов - дело недостойное мыслящего человека.

Игрок!
( )
26/09/2010 17:36:36
Re: я, учтите, девочку не оправдываю +

Боже упаси кого то учить)). Согласитесь, Оринда, если бы для девушки был критичен факт женатости топикастера, то скорей всего она бы обговорила этот момент "на берегу" до секса. В целом я не представляю как можно общаться с девушкой на протяжении 2 дней и оставить вопрос своего статуса не освещенным.

hohotushka
( )
26/09/2010 17:39:06
Re: тут все дело в воспитании

есть такие девачки, которые воспитаны лишних вопросов не задавать, что сам дяденька рассказывает, то и ладно

Игрок!
( )
26/09/2010 17:43:06
Re: тут все дело в воспитании

Хм, быть может, я просто этот вопрос не обсуждаю, ибо уже в анкете на мамбе все указано (в случае инет знакомства) или кольцо на пальце блестит (в реале).

Ну а если они так воспитаны, то собственно зачем вопросы - проще сосать, чем говорить, и к чему это удивление после процесса - откровенно говоря не понимаю.


hohotushka
( )
26/09/2010 17:44:08
Re: уважаю

в людях честность

Orinda
( )
26/09/2010 17:44:55
а девочкам вообще свойственно +

поменьше глупых вопросов задавать. И не каждая еще такая, что решится спросить. Вы смотрите с колокольни человека, умудренного "опытом раскрытия". А далеко не каждый человек настолько опытен или настолько бережно относится к себе, чтобы все правила и особенности на берегу оговорить. В любом случае - я не столько против того, чтобы не говорили о женатости, понимаете? Это в ряде случаев, как я уже сказала, несущественно. Я против того, чтобы после оргазма заниматься "раскрытием информации" непонятно с какой воспитательной целью.

А вообще тут есть интересный момент, который надо у автору уточнить. Если бы она у него прямо спросила, женат ли он, он бы сказал правду? еще на берегу, а?


Игрок!
( )
26/09/2010 17:46:21
Re: уважаю

Я просто не вижу причин скрывать легкую обремененность брачными узами))))), причем открытость в этом вопросе одинаково действует положительно, что на взрослых женщин, не испытывающих особых иллюзий, что на молоденьких нимфеток.

Игрок!
( )
26/09/2010 17:50:00
Re: а девочкам вообще свойственно +

Аааа понятно теперь, то есть можно одеться и уйти на "другое совещание"))) Ну не знаю, Оринда, мне кажется это еще хуже, тут по крайней мере правда, хотя и запоздалая.
По поводу сказал бы или нет....имхо, нет, ибо как правило, кто не скрывает этого, упоминает всколзь при общении сей факт, так или иначе. Ждем ответа топикастера.


Orinda
( )
26/09/2010 17:56:03
"правду говорить легко и приятно" (с) +

но это когда цель - донести эту правду или закрыть дверь. А судя по тому, как аффтар упивался своей крутостью, цель этой правды была произвести эффект, чтобы девочко осознало свою недалекость и неопытность. Иначе зачем этот пассаж с рыбой?

Игрок!
( )
26/09/2010 17:59:59
Re: Так... даже не отчет, а зарисовка.

А чего Вы собственно так критично к девушке отнеслись))??? Ну говорит она, рассказывает про рыбу в Венеции - это нормально, Вам же не жить с ней, а лишь на поипацца. Высшим искусством пикапера ( ругательное слово слегка уже)в вопросе общения с девушкой как раз и является умение свести общение к рассказам о ней любимой - дамам это нравится безмерно - пускай тешит свое самолюбие!). Надо просто быть "своим человеком" и уметь слушать)).

Игрок!
( )
26/09/2010 18:02:37
Re: "правду говорить легко и приятно" (с) +

)) Я понимаю Ваши выводы по ситуации, быть может со стороны топикастера история выглядит слегка по другому.

Эхо молчания
( )
26/09/2010 21:47:12
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

"А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений."

Ариндушко, отучайся говорить за всех! (С)



Ну давай я еще подпишуся.
Гарик, ты большой уж мальчик, ну пора уж знать, что девочки хотят отношений а чиста поипаться хочет одна на тысячу. Какая дивная, удобная для отмазок позиция "ну ведь она легла со мной в постель просто потому, что захотела поипаться". Блин, до меня начинает доходить великий скрытый смысл женского обрезания и поговорки "леди не шевелятся"


garic99
( )
26/09/2010 21:55:12
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

пора уж знать, что девочки хотят отношений а чиста поипаться хочет одна на тысячу


Одна на тысячу это тысяча на миллион! Это сто пятьдесят тысяч на всю Россию! Мне пока хватает

Эхо молчания
( )
26/09/2010 22:04:40
Re: я, учтите, девочку не оправдываю +

Вы представляете, есть такие девочки, которые не знают, что женатые мужчины активно трахают разных женщин. Эти девочки считают что женатый мужчина делает это исключительно с женой, а если разочек не с женой, то это какой-то исключительный развратник и урод. И вот эти девочки, они просто не догадываются спросить, "а не женат ли ты", не ожидают, что вот это исключительное им попалось...
Вот такие наивные и задают вопрос "что, с женой не хватает", не могут они представить, что есть другие причины для секса не с женой.


Эхо молчания
( )
26/09/2010 22:12:25
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Одна на тысячу это тысяча на миллион! Это сто пятьдесят тысяч на всю Россию! Мне пока хватает



Старых, некрасивых, глупых, короче, тебе лично не подходящих всех вычел? Ой, по-мойму, мало остается...


garic99
( )
26/09/2010 22:41:08
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Старых, некрасивых, глупых, короче, тебе лично не подходящих всех вычел?


Их мои враги ипут
Цитата:

Ой, по-мойму, мало остается...


Пока хватает Даже иногда с коллегами делюсь

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/09/2010 01:31:01
Re: офф: вот тока нинада!!!! +

Цитата:

Но почему-то от молодых все время ожидают, что у них в приложение к молодому телу будут еще какие-то мозги, а в этих мозгах ожидают увидеть какие-то реально собственные мысли и суждения. Т.е. играют не только на эблю, но и на интерес. Какие там могут быть особые собственные суждения в 23 года я честно говоря не знаю.


Я нибуду показывать пальцем... Ариндушка, знакомы мне Дамы, правда, уже 24 лет так вот с мосхом там НАСТОЛЬКО хорошо, что я лишь тихо скрежещу зубами, вспоминаю, каким mudаком был сам в возрасте 23-х (хотя в это время за меня уже взялась супруга  ) а также по поводу кажущегося мне идиётизма моего сыночега - коему 22,5  

Orinda
( )
27/09/2010 07:21:10
Re: офф: вот тока нинада!!!! +

ну ты все время мне рассказываешь про каких-то необыкновенных людей
Ты же понимаешь, ЖА, что все люди, конечно, разные. Ну а потом наличие мозга и умение с ним обращаться еще автоматически не означает той степени душевного спокойствия, терпимости и умения слышать, какие приходят только со временем.
Опять же - ну у меня тоже там в 23 какие-то мозги уже были. Но ты вспомни, сколько лет меня шлифовали на форуме потом, чтобы я так расцвела?


Игрок!
( )
27/09/2010 07:42:49
Re: я, учтите, девочку не оправдываю +

Такая наивность, которую Вы нарисовали граничит с глупостью, имхо.

Artemon
( )
27/09/2010 11:06:21
Re: "правду говорить легко и приятно" (с) +

Во народ разошелся... В такие дебри полез, что и Островскому не снились.
Паратов. Я обручен.
Лариса. Ах!
Паратов (показывая обручальное кольцо). Вот золотые  цепи,  которыми  я
скован на всю жизнь.
Лариса. Что же вы молчали? Безбожно, безбожно! (Садится на стул.)
Паратов. Разве я в состоянии был помнить что-нибудь!  Я  видел вас,  и
ничего более для меня не существовало.
Много-много лет назад все было уже написано)))

Но если серьезно, то мое отношение к знакомствам на mamba - ресурсах очень четкое:

1. Интерент-общение штука заманчивая своей анонимностью и поэтому привлекает к себе много людей, которые в жизни совсем не способны к нормальному межполовому диалогу, а именно - стеснительные, глупые, не умеющие слушать и слышать собеседника и т.п. 

Т.е. при отсутствии интернета они были бы вынуждены или измениться или оставаться одни, или общаться не с теми с кем бы им хотелось общаться. Mamba все это лечит - здесь всегда есть время подумать перед ответом, здесь не видишь глаза собеседника, здесь ты сам выбираешь себе образ, здесь страх быть отвергнутым практически нивелирован неограниченностью попыток знакомства. 

2. Отсюда я для себя сделал вывод, что mamba - это эрзац и все, что проистекает из эрзаца - тоже неполноценно. 

3. В эрзаце все средства хороши, а не афишировать факт женатости (именно не афишировать, т.к. на прямой вопрос - "ты женат?" я всегда честно отвечаю, что женат) - сие очень повышает шансы быть затащенным в койку.

4. На самом деле я просто хотел трахнуть эту девицу. У нее очень привлекательная внешность. Все, что происходило между фактом встречи и фактом расставания никоим образом не издевательство над жертвой. Просто силы были не равны.

И если честно, то покажите мне хоть одного мужика, который имея явное превосходство над девицей, отказался бы ее затащить в постель, т.к. это "не честно", она глупенькая, а он умный и искушенный в половых боях)))) Равных по силам (а это с большой вероятностью и близких по возрасту) трахать уже не так интересно, женщины стареют раньше, грустно, но это природа. Равные по силам и 23-28 лет никогда на mambe не знакомятся, они слишком хороши для этого)))



Эхо молчания
( )
27/09/2010 11:12:56
Re: я, учтите, девочку не оправдываю +

Граничит с глупостью? Вы думаете, мамы или папы девочкам объясняют, что, когда они выйдут замуж, муж будет трахать за месяц трех-четырех новых баб, и это норма? Откуда ума им взять, скажите пожалуйста? Кто им расскажет, как ведут себя мужчины? Пока шишек не набьют об суровую реальность... вот так и получаются из девочек суки, после того, как ждали одного, а оказалось совсем другое.

Тоскливый дятел
( )
27/09/2010 11:41:36
а я, так думаю, поимели вас.

не надо думать,и даже мысли допускать не надо, что любая женщина в межполовых отношениях хоть на милимметр глупее академика половых наук. у них это от рождения. и цели, исходя из вашего рассказа, достигла она. не в первый раз, так во второй. и удачно рассталась- "ах ты негодяй!"
а она вся в белом теперь.
просто встаньте на ее точку зрения.



Игрок!
( )
27/09/2010 11:42:28
Re: "правду говорить легко и приятно" (с) +


Цитата:

1. Интерент-общение штука заманчивая своей анонимностью и поэтому привлекает к себе много людей, которые в жизни совсем не способны к нормальному межполовому диалогу, а именно - стеснительные, глупые, не умеющие слушать и слышать собеседника и т.п.

Т.е. при отсутствии интернета они были бы вынуждены или измениться или оставаться одни, или общаться не с теми с кем бы им хотелось общаться. Mamba все это лечит - здесь всегда есть время подумать перед ответом, здесь не видишь глаза собеседника, здесь ты сам выбираешь себе образ, здесь страх быть отвергнутым практически нивелирован неограниченностью попыток знакомства.





а "много людей" - это сколько в процентном соотношении? Я уж тут миллион раз писал, что для большинства сейчас - это самый удобный по времени и эффективности способ знакомства с понравившимся индивидумом. Причем тут стеснительность, глупость, не умение слушать? Вы разве собираетесь ограничивать свое общение только инетом? -если нет, то все Ваши комплексы так или иначе вылезут при личном контакте. Это просто не отнимает большого количества времени и при этом дает неплохой выбор.

Цитата:

Равные по силам и 23-28 лет никогда на mambe не знакомятся, они слишком хороши для этого)))





Не согласен, разные попадаются. В качестве доказательств могу только свой опыт привести, уж не обессудьте, других нет.


Orinda
( )
27/09/2010 11:42:55
буквально пара реплик, ибо я для себя все поняла +

Цитата:

И если честно, то покажите мне хоть одного мужика, который имея явное превосходство над девицей, отказался бы ее затащить в постель, т.к. это "не честно", она глупенькая, а он умный и искушенный в половых боях))))


Вот умный и искушенный в половых боях мужчина, трахнув женщину, не лезет к ней с саморазоблачениями, а просто благодарит ее за время, проведенное вместе.

А отсылка к Паратову в исполнении Михалкова вообще выдает мне Вас с ног до головы.. Знаете, все таки кино и литература это не только красивая сюжетно-диалоговая канва, там подумать и оценивать надо кой-чего, раз уж умным себя охота считать. Вы считаете, что Паратов поступил порядочно? достойно хорошего человека? и вообще считаете его взрослой состоявшейся личностью?

Взрослый (а не мальчишка, которого членом по лбу ударило) человек никогда бы, пойдя на поводу у своих инстинктов, не погубил любящую молодую женщину, которой после его постели путь только в содержанки или на погост. Слава богу времена такой остроты прошли, но общий критерий человеческой чистоплотности - остался. Даже в койке.. или тем более - в койке.

С нынешней кажущейся простотой завести отношения или найти партнера очень многие забывают о границах приемлемости.

Так что, простите, но с Вами все ясно.


Artemon
( )
27/09/2010 11:44:02
Re: а я, так думаю, поимели вас.

Да мне give a shit на ее точку зрения. Я в этой ситуации получил то, что хотел. Если и она получила то, что хотела - буду только рад этому факту)))

Игрок!
( )
27/09/2010 11:45:56
Re: я, учтите, девочку не оправдываю +

Все, что Вы говорите еще можно хоть как то отнести к студенточкам 17-19 лет и то сомнительно, а тут вполне уже себе молодая леди..., впрочем я не спорю - может в данном конкретном случае она живет в информационном вакууме и не знает, что женатый мужчина может слегка порезвиться на стороне.

Тоскливый дятел
( )
27/09/2010 11:49:59
Re: "правду говорить легко и приятно" (с) +

"На самом деле я просто хотел трахнуть эту девицу"

сучка не захочет- кобель не вскочит (с)
не надо, хотя бы себя, обманывать в вопросах секаса. исключая случаи прямого насилия и платного секса- хрен вам кто даст, если не "подошли", не понравился, сегодня не то настроение, встала не с той ноги и т.п. и т.д.


Игрок!
( )
27/09/2010 11:53:01
Re: "правду говорить легко и приятно" (с) +

Цитата:

если не "подошли", не понравился, сегодня не то настроение, встала не с той ноги и т.




Да, согласен. Вопрос потенциальной возможности секса решается девушкой в течении первой минуты визуального созерцания. Все остальное уже постановочные сцены.


Artemon
( )
27/09/2010 11:58:53
Re: буквально пара реплик, ибо я для себя все поняла +

А отсылка к Паратову в исполнении Михалкова вообще выдает мне Вас с ног до головы.

А я отсылал не к Паратову в исполнении кого-то, а к Островскому))) Это цитата из пьесы, а не конкретно из фильма по ней.
Что до порядочности, так для блуда нужны двое.

Если обратиться к Островскому, то Лариса к Паратову свинтила от ЖЕНИХА. Не стоит из нее делать жертву, она начала играть во взрослую игру, но сделала неверную ставку. Бывает. Но винить в этом надо только себя.

Ну конечно все со мной ясно))) Я никогда не был сторонником "мутности"))


Dr.Evil
( )
27/09/2010 12:00:29
Re: и вообще +

Тенденция некоторых форумчан опустить спипапленную женщину - это всего лишь, отклик подростковых психологических ран, которые остались большими рубцами. Излечится от них можно только поняв их. Кстати, типичный аналогичный рубец - армейская дедовщина. Т.е. униженные духи становятся самыми злыми дедами. Из всего этого можно сделать вывод о том, насколько сильно топикстартер пострадал от невнимания женщин в более юном возрасте!

Тоскливый дятел
( )
27/09/2010 12:11:26
это. а в чем он её опустил то?

в отсутствии ума при беседе? эка невидаль- 99,999% людей не энштейны, и КСтати не только девочек, тупы с. что такого. а так он ее описал с очень даже положительной стороны.

тов.Ежов
( )
27/09/2010 12:12:20
Гаря палишься+

Цитата:

вне зависимости от галки стоящей на секес на 1-2 раза.



этот пункт исчез с мамбаанкет ещё с весны
ПС заСОСАЛА семейная жЫзнь?


Jodo
( )
27/09/2010 12:20:14
Правда? ( + )

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

вне зависимости от галки стоящей на секес на 1-2 раза.


--------------------------------------------------------------------------------


этот пункт исчез с мамбаанкет ещё с весны



Открыл навскидку первую попавшуюся анкету. И что же видим?
"Цель знакомства:
— Дружба и общение
— Любовь, романтические отношения
— Секс на один-два раза
— Групповой секс
— Брак, создание семьи
— Брак «для вида»
— Совместная аренда жилья"
Это мираж? Или ты на другой мамбе тусуешься?


Orinda
( )
27/09/2010 12:25:45
гм... +

Цитата:

Если обратиться к Островскому, то Лариса к Паратову свинтила от ЖЕНИХА.


давно перечитывали? тогда припомните поточнее как там все было. тут дело не в жертве. Женщина, как правило, сама способна создать страдание и притянуть его к себе, но от этого мужские поступки не становятся белее.

Цитата:

Я никогда не был сторонником "мутности"))


Но эту мутность Вы сами и создали.

Я хотела было сказать, что на этом форуме не стоит ожидать понимания, а потом вспомнила один случай, который тут со мной случился.
Я еще тогда была свободной барышней и активно собирала на секстолке всякие знакомства. Ну я уже говорила, что где-то у меня все таки работает система звоночков и я ни разу на дерьмо не напоролась.
И я познакомилась тут с одним очень-очень уважаемым юзером. Из числа как раз тех самых высокоранговых мужчин, по которым я всю жизнь помираю . Ну он меня отужинал, даже, кажется слегка поцеловал. Вот как аффтар буквально.

Вечер был шикарный, я очень надеюсь, что глупостей про рыбу я не несла. Но на следующий день мне в личку пришло письмо. В котором мне в очень корректной и не обидной форме дали понять, что "кина не будет". Ну что, мол, там имеют место быть другие отношения и аффтар послания не готов йепсти мозги сразу двум прекрасным дамам.
Я как-то расстроилась тогда и что-то гневное на драйве написала, хлопнула дверью и т.д.

Это было несколько лет назад. А с тех пор девочка Орриндочка немного подросла, у самой выросли зубки на учителей всяких, мозги чуть по другому повернулись, критерии какие-то выработались, так вот сейчас я такой мегареспект к тому юзеру испытываю за то, что мне не стали выносить тогда мозги (а реально там бы красиво могли выносить, точнее способствовать, чтобы я себе их выносила) и трахать меня в красивых интерьерах, что я теперь только сожалею, что человек этот так редко появляется на форуме, чтобы я сказала ему, что я все еще ему бы отдалась

Так что и здесь есть уже большие дяди, которые не играют в эти игры с саморазоблачениями. Есть у кого поучиться.


тов.Ежов
( )
27/09/2010 12:28:55
Re: Правда? ( + )

на mail.ru видимо более нравственно всё
там есть только "секс".


Jodo
( )
27/09/2010 12:40:11
Re: Правда? ( + )

Ты вероятно ОЧЕНЬ удивишься, но я на мамбу захожу как раз через ящик на mail.ru.
Хотя, так как это достаточно широкая сеть, то анкеты зарегены с сексом на 1-2 раза могут через другие ящики.


тов.Ежов
( )
27/09/2010 12:50:22
Re: Правда? ( + )

Цитата:

Ты вероятно ОЧЕНЬ удивишься, но я на мамбу захожу как раз через ящик на mail.ru.
Хотя, так как это достаточно широкая сеть, то анкеты зарегены с сексом на 1-2 раза могут через другие ящики.



ну и где там в посике "секс на 1-2 раза" ?
там есть просто "секс"
Извиняюсь если туплю


Artemon
( )
27/09/2010 12:54:08
Re: гм... +

А может этот уважаемый юзер просто таким образом вас отшил? Че-то не бьется, сначала на ужин приглашает, потом отшивает из-за того, что кто-то есть. Что, до того как он вас отужинал у него никого не было что-ли? Скорее всего просто "не срослось".




Игрок!
( )
27/09/2010 12:56:51
Re: Правда? ( + )

при заходе через рамблер этот пункт тоже присутствует.

тов.Ежов
( )
27/09/2010 13:19:38
Re: гм... +

читать с низу вверх,
жена вернулась, приходиться писать всякую "муйню" про "много работы", а девка ипаться хочет.))
Зачем ей рассказ про "жену"?))

Цитата:

сегодня в 13:36
Julia
а ты за мной не заедешь?
#
сегодня в 13:35
Д
ну тогда сразу в гостинице
#
сегодня в 13:30
Julia
а если часов в19.30? я просто раньше не успею
#
сегодня в 13:29
Д
мне рано вставать завтра. можно сегодня в 18/30
#
сегодня в 13:29
Julia
))))))))))))когда?
#
сегодня в 13:27
Д
привет. я "за")

#
22 сентября в 14:07
Julia
Mауве sех?
#
21 сентября в 15:15
Ясно)
#
21 сентября в 15:08
Д
да я по работе ездил)
#
21 сентября в 14:33
Julia
Ты прям путешественник
#
21 сентября в 14:05
Д
в калужскую область.
#
21 сентября в 12:53
Julia
Привет) все хорошо) куда ездил если не секрет?
#
21 сентября в 12:45
Д
привет. извини уезжал, сегодня вернулся. как делишки?)




Orinda
( )
27/09/2010 13:33:12
Re: гм... +

Цитата:

А может этот уважаемый юзер просто таким образом вас отшил?


ну вполне может быть, я как-то щас уже не заморачиваюсь над этим. И потом - для меня это тоже в общем-то повторяющаяся ситуация, когда человек (иногда и после секса неоднократного) начинает видеть, что меня куда-то несет в другую сторону, в сторону игры в отношения, тогда меня корректно останавливают, я сначала тоже расценивала это как "отшив", а теперь я достаточно хорошо понимаю, что своевременный отшив тоже надо ценить, потому что если вовремя не остановить человека иногда, то потом будет поздно и ему будет очень и очень больно.

Я же говорю, что реально во взрослых играх всегда должен присутствовать элемент взаимности и если ты чего-то человеку не можешь дать или видишь, что он от тебя ждет чего-то большего, чего ты ему потом не сможешь дать, то всегда надо эти отношения прекращать в какой-то момент до того, как человеку сможешь сделать реально больно или даже просто неприятно.

А про понравилась-не понравилась это я потом, если представится случай, спрошу.


Orinda
( )
27/09/2010 13:48:49
Re: гм... +

и что? Тут совершенно понятно, чего от вас хотят и чего вы хотите. Неизвестно, что будет потом, главное своевременно увидеть, что о вас начинают хотеть большего и избегать вводить человека в заблуждения.

тов.Ежов
( )
27/09/2010 14:15:36
Re: гм... +

Цитата:

и что? Тут совершенно понятно, чего от вас хотят и чего вы хотите. Неизвестно, что будет потом, главное своевременно увидеть, что о вас начинают хотеть большего и избегать вводить человека в заблуждения.



Я сомневаюсь что у сабжа были "подвенечные" виды на топикстартера, тем не менее услышав про "жену", сабж смутился. так же и в моём случае, "меньше знаешь крепче спишь"Ц


Orinda
( )
27/09/2010 14:27:44
да все понятно +

в том-то и дело, что услышав про жену сабж смутился - это не значит, что были подвенечные планы, понимаете? просто если цель чиста паипацца, то и нечего про жену говорить, кому это надо?
Либо сразу честно про жену надо объявлять - кстати, это и будет нормальный отсев тех, кто хочет каких-то более развитых отношений, останутся те, кого это не смутит, ибо трахаться не мешает.
Либо тогда уже не устраивать показательных выступлений про жену вообще. совсем.
Я чета уже устала одно и то же разными словами.


анал-ИТ-шник
( )
27/09/2010 15:09:09
Вот очень верно сами и подметили!

Цитата:

В котором мне в очень корректной и не обидной форме дали понять, что "кина не будет". Ну что, мол, там имеют место быть другие отношения и аффтар послания не готов йепсти мозги сразу двум прекрасным дамам.
Я как-то расстроилась тогда и что-то гневное на драйве написала, хлопнула дверью и т.д.




Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины, и потом бы во всех женских компаниях верещала, какие нынче мужики пошли казлы, расдраконив её женские инстинкты и бросив потом на полпути...

А то, что Вы поняли сейчас, абсолютно не говорит о том, что годам к 60-ти у Вас  опять на эту ситуацию точка зрения не изменится...

И, кстати, вот Вы так активно тут морализируете... Ув.Артемона обвиняя в страшных грехах... А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения... Вы считаете, что это более правильно? Или то, что можно тётенькам, нельзя Артемону?



Orinda
( )
27/09/2010 15:32:16
ну Вы тут нагородили +

Цитата:

Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины


Разница в том, что мне точки над ё обозначили до того, как со мной переспали, а это две большие разницы.
Цитата:

А то, что Вы поняли сейчас, абсолютно не говорит о том, что годам к 60-ти у Вас опять на эту ситуацию точка зрения не изменится..


Я надеюсь, что годам к 60-ти у меня уже все точки зрения на эти вещи уже давно будут установлены и не будут подлежать пересмотру.
А если Вы хотели сказать, что барышня потом будет смотреть на это иначе, то конечно будет, но только есть такой опыт, которого лучше иногда и избежать, потому что он оставляет неприятный осадок, но, как правило, ничему позитивному не учит. Ну может быть только учит побольше закрываться и поциничнее на все смотреть. Я не уверена, что это хорошо.

Цитата:

И, кстати, вот Вы так активно тут морализируете...


Я???? Упаси бог, у меня нет задачи донести тут кому-то какие-то особые идеи, тут у всех все есть и без меня. Просто есть время, ногти свежеотманикюренные на черной клаве хорошо смотрятся опять же..
Цитата:

А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения..


Вот не надо своими совершенно неправильными выводами портить мои творческие прозрения, а? Во-первых, все там было не так просто, и приятель мой человек очень неоднозначный и кто там кем вертел, это еще не совсем точно установлено, самосохранение сработало у него нормально, ни один кролик не пострадал, никто на мой светлый образ не дрочит по ночам, все живут. Знаете, я не зря тут часто говорю о моральной взрослости. Когда тебе дают понять, что ты заигрываешься. И насчет продолжения - если вы секс имели ввиду, то там (если не по диагонали читать, а именно что написано) он всегда ... эммм.. присутствовал.

Мы все большие мальчики и девочки, мы умеем вовремя останавливаться и о чем-то разговаривать. И близкий человек - на то и близкий, чтобы понять, что из тебя просто в какой-то момент полилось дерьмо. Но это не повод, чтобы не протянуть тебе руку.


тов.Ежов
( )
27/09/2010 15:34:26
Re: Вот очень верно сами и подметили!

Цитата:

А вот в ветке "Проза" признаётесь, что долго, цинично и садистски мучали какого-то дядечку вертением хвостом, причём однозначно без продолжения... Вы считаете, что это более правильно?


мадам из общества "Динамо"в данном случае, кто не разглядел, тот сам виноват, ибо нех...


Orinda
( )
27/09/2010 15:40:38
вот и я снискала пумкинской славы +


Шепну на ушко - если мадам не дала лично вам, то это не означает, что счастливчиков не существует


анал-ИТ-шник
( )
27/09/2010 15:50:11
Нагородить никак не мог по причине отсутствия ума и фантазии...

Цитата:

Цитата:

Вот и юная дама В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ поступила бы так же, искренне обидевшись на верного соратника Мальвины


Разница в том, что мне точки над ё обозначили до того, как со мной переспали, а это две большие разницы.


Я имел именно это в виду - что если бы ув.Артемон ей сказал до секса, что в силу .... бла-бла-бла .... секса у них не будет ... она бы вполне в силу малолетства могла крайне резко на это отреагировать, посчитав, что пренебрегли ею как женщиной, всей из себя такой продвинутой, которую все дядьки вроде хочут, а какой-то там Артемон мозг полощет...

Цитата:

Вот не надо своими совершенно неправильными выводами портить мои творческие прозрения, а?


Нууу, я уже давно понял, что Вы являетесь искренним поклонником изречения "Что дозволено Юпитеру, ...." (кто в роли Юпитера - думаю, мы оба знаем...), но останусь при своём мнении - душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!) не идут ни в какое сравнение с ощущениями энтой Артемоновской пассии. Уверен, она его забудет через несколько дней, или будет потом на посиделках продвинутых девиц рассказывать, как соблазнила, поимела и вышвырнула очередного мущщинку... А он рыдал и валялся у неё в ногах, умоляя выйти за неё замуж...



Orinda
( )
27/09/2010 15:59:53
жизнь внесет коррективы +

но хочу Вам сказать, что Вы очень и очень сильно ошибаетесь насчет меня и насчет вот этого
Цитата:

душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!)


все душевные терзания там причинялись более чем взаимно. Потому что если кто-то кому-то йепет мозги, то это, как правило, значит, что 1) этот кто-то их себе и сам йепет, 2) а второй - позволяет это делать и даже, я бы сказала, способствует этому.
Если угодно, то я спрошу у своего приятеля разрешения, напишу рассказ - всю нашу историю, а не выхват из нее, как это есть в "Прозе", включая те песни и стихи, которые писались по ходу этой истории, а стая (форум) скажет свое веское слово, относительно того, кто там кому много лет причинял душевные терзания.


анал-ИТ-шник
( )
27/09/2010 16:17:24
Охотно верю!

Цитата:

но хочу Вам сказать, что Вы очень и очень сильно ошибаетесь насчет меня и насчет вот этого
Цитата:

душевные терзания, которые Вы причиняли тому товарисчу (причём Вы в этом признаётесь более чем однозначно!)


все душевные терзания там причинялись более чем взаимно.


Учитывая, что у Вас с этим гражданином история длилась уж явно дольше, чем два свидания...

Но Вы бОльше внимания в моей писанине уделяете не той стороне... Главный акцент я делал на то, что эта девица из рассказа Артемона особо страдать и переживать не будет... А посему все Ваши громкие заявления в её защиту ... как бы это поточнее выразиться... не соответствуют масштабу проишедшего... Вот если завтра в хронике появится инфа, что некая гражданка, обманутая циничным соратником Буратино, нажралась таблеток и находится в реанимации - тогда да, митинг и демонстрация в её защиту с клеймением Артемона имеет право на жизнь...

У меня тоже были случаи (и не раз), когда девушки после первого секса уходили в небытие... Учитывая, что секс им явно нравился - дело было не в этом... Если честно - я не особо заморачивался, почему они меня потом избегали. И девушкам давно пора придерживаться нашего, мужского взгляда на секс (не зря же феминизм наступает по всем фронтам) - поипалась и хватит, пошла искать новую жертву среди мущщин с мамбы...



тов.Ежов
( )
27/09/2010 16:18:18
открыла Америку+

Цитата:


Шепну на ушко - если мадам не дала лично вам, то это не означает, что счастливчиков не существует



нет баб, которые не дают, есть мужики которые куёва просят"Ц народное. Внесу свою поправку, иногда гораздо проще выипать пару других, чем зацикливаться и искать "ключик" к конкретной даме, ибо НАХ...
ПС Не много ли чести для "Пумки" олицетворять её в лице всего общества "Динамо"?? Посмеялсо


Игрок!
( )
27/09/2010 21:14:15
Re: открыла Америку+

я лично выбираю такой вариант - трахаю пару других, а ключик то все равно ищу, ибо зело интересно, игра однако.

Dr.Evil
( )
28/09/2010 01:22:47
Re: это. а в чем он её опустил то?

Про Эйнштейна, я надеюсь была шутка? Т.к. говорить, что про Эйнштейна, что про Лобачевского - это отдельная песня. Не всегда гении = умные люди. Просто открывается, что-то сверху и все. Известно же, что до своих великих открытий многие из гениев, считались достаточно посредственными спецами. Но не суть. Выслушать человека, а потом ткнуть его в грязь лицом - это что не унизить. Да возможно она не самый умный человек, но показывать свое ох...ное превосходство в знаниях или еще в чем-то. Это что? При этом, у тетки видно это было больное место, раз она так рассуждала об этом. А тем более рисоваться на публике, что я такой умный, а она тупица - это вообще... Хотя я насколько понял топикстартер, не плохой чел и давно осознал все. Поэтому, кстати и не срется тут с нами. Чего и Вам желаю!

Orinda
( )
28/09/2010 06:53:24
Re: открыла Америку+

Цитата:

Внесу свою поправку, иногда гораздо проще выипать пару других, чем зацикливаться и искать "ключик" к конкретной даме, ибо НАХ...


Ну вот видите, мы нашли консенсус и он притопал к нам своими ножками. А насчет ключиков - меня уже мало интересуют ритуальные танцы ДО. Меня в основном, интересуют ритуальные танцы ПОСЛЕ. Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..

тов.Ежов
( )
28/09/2010 10:38:09
согласен+

Цитата:

я лично выбираю такой вариант - трахаю пару других, а ключик то все равно ищу, ибо зело интересно, игра однако.



интрига и процесс "завоевания" добавляет адреналина и драйва, но иногда на это нет времени просто. Гулять пол ночи под Луной могу только, когда жена не Москве.


тов.Ежов
( )
28/09/2010 10:39:23
Re: открыла Америку+

Цитата:

Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..



А как ты узнаёшь, что будет "после секса"? если тебе не интересен "секс" с данным мужчиной


Игрок!
( )
28/09/2010 10:45:21
Re: согласен+

Цитата:

Гулять пол ночи под Луной могу только, когда жена не Москве.




Аналогично, отправлял своих на отдых недавно, была неделя в распоряжении и вспомнил романтику слегка)))).


Orinda
( )
28/09/2010 12:50:06
ну знаешь +

мне не надо спать с кем попало, чтобы понять, стоит ли спать с кем попало. Если мне интересен человек и я чувствую какой-то зов от него, то можно и проверить и посмотреть, что будет после.
Но мне такие редко попадаются. Последний - после мужа - попался три года назад. И еще один попался совсем недавно, но там вокруг меня ритуальные танцы не пляшутся, поэтому я думаю, что ему неинтересно, а плясать самой - статус не позволяет.


тов.Ежов
( )
28/09/2010 13:33:49
Re: ну знаешь +

Цитата:

мне не надо спать с кем попало, чтобы понять, стоит ли спать с кем попало. Если мне интересен человек и я чувствую какой-то зов от него, то можно и проверить и посмотреть, что будет после.
Но мне такие редко попадаются. Последний - после мужа - попался три года назад. И еще один попался совсем недавно, но там вокруг меня ритуальные танцы не пляшутся, поэтому я думаю, что ему неинтересно, а плясать самой - статус не позволяет.



тебя ипут раз в 3года или я что то не понял? Прошу прощения если туплю


анал-ИТ-шник
( )
28/09/2010 13:37:26
Нарком жжёт!!!

Цитата:

тебя ипут раз в 3года или я что то не понял? Прошу прощения если туплю


ещё и без смайликов...

Думаю, имелось в виду - помимо мужа...



Orinda
( )
28/09/2010 13:45:19
Re: Нарком жжёт!!!

ага.. а остальное время я на сектолке провожу сублимирую, так сказать.

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2010 14:02:30
Re: (занудливо) Ариндушка, а как нащот +

Цитата:

меня уже мало интересуют ритуальные танцы ДО. Меня в основном, интересуют ритуальные танцы ПОСЛЕ. Потому что, когда танцуют ДО, то тут цель танцев ясна - меня просто хотят трахнуть. Это неинтересно. А вот то, что происходит после.. и с какой целью это происходит..


ритуальных танцев ВМЕСТО?

И вообще... как-то ты предсказуемо... трахнуть... а может - расчленить и съесть? или залить в бЭтон и поставить во дворе своего особняка? и т.п.  ну или хотя бы слепить "снеговичка, которого ты никогда не забудешь"?  

Вот дефлораторша кажется согласилась с моей (и моего младШеГо брата ) мыслью о том, что трахацца конкретно нам ни к чему. А встретиться-пообщаться-поговорить-плюс лёхкий ненавязчивый петтинг - ежели оно ей надо, да почему бы и нет

А ПОСЛЕ... да что там может быть после... вдруг оказывается, что ты его интересуешь как человек? фи, как бАНАЛьно



Orinda
( )
28/09/2010 14:20:25
Re: (занудливо) Ариндушка, а как нащот +

ну я все таки ванильная-ванильная. Если я что-то не попробую, то как я могу испытывать какое-то послевкусие? а послевкусие иногда и есть то, ради чего следует есть, панимашь...
Цитата:

А ПОСЛЕ... да что там может быть после... вдруг оказывается, что ты его интересуешь как человек? фи, как бАНАЛьно


Банально-не банально это все меня мало волнует. Меня волнует, чтоб как человек - человеку. Взаимообмен. Притяжение-отторжение. Вынутие мозга в определенных пределах. Вставляние его обратно. Страдание-песдострадание. Творчество - в том числе совместное. Чтоб песни на мои слова, рассказы на его стихи, ну дальше по тексту
Меня это интересует. А просто ипаться - это скучно


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2010 14:37:30
Re: ну, не знаю +

Цитата:

Меня волнует, чтоб как человек - человеку. Взаимообмен. Притяжение-отторжение. Вынутие мозга в определенных пределах. Вставляние его обратно. Страдание-песдострадание. Творчество - в том числе совместное. Чтоб песни на мои слова, рассказы на его стихи, ну дальше по тексту  Меня это интересует. А просто ипаться - это скучно


Как показывает лично моя практика, одно другому отнюдь не мешает а наоборот - помогает   и даже "простые движения" (с) как-то непросто преобразуются и, как минимум, ни фига не приедаюцца  

Orinda
( )
28/09/2010 14:53:59
не мешает, помогает, это точно +

но как показывает моя практика тут есть риск, что в этом случае в постели с тобой не человек, а твои лично создаваемые образы, т.е. кончаешь ты от картинки в твоей голове, а не от него и не от петтинга.
А "он - орудие! (Я - орудие?!)" (с)
И он это чувствует и для него это в принципе травмирующая ситуация, просто он может быть на эту тему не парится и не осознает этого, но это так. И стремится этот незавершенный гештальт завершить, чем в конечном счете делает тебе больно или неприятно.
Это и есть настоящее мозгоепство, и это безумно забавно поначалу, но потом бывает крайне некомфортно.
Поэтому я в общем-то понимаю людей, которые предпочитают просто трахаться или не трахаться совсем , т.е. как раз твое вместо


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2010 15:32:44
Re: открою тебе страшную тайну +

Цитата:

твои лично создаваемые образы, т.е. кончаешь ты от картинки в твоей голове, а не от него и не от петтинга


Имхо, имеешь ты дело по-любому иКСключительно с картинкой в твоей галаве   В качестве примера: после долгого, подробного, откровенного разговора с очень хорошо знакомым тебе человеком попробуй непредвзято и беспристастно попробовать проАНАЛизировать, что услыаш и понял один, и что - друг... опасаюсь, ты будешь шокирована различием

А нащот кончать от петтинга - в таком случае вполне эффективным может быть какое-нить механическое устройство хотя и тут начинаешь чо-то придумывать

Или это у тебя только в постели так? а вне ее ты можешь АНАЛизировать человека объективно и беспристрастно?



Orinda
( )
28/09/2010 16:13:03
Re: открою тебе страшную тайну +

Цитата:

Или это у тебя только в постели так? а вне ее ты можешь АНАЛизировать человека объективно и беспристрастно?


Да сложно сказать. Я некоторые моменты хорошо вижу, от некоторых открещиваюсь подсознательно, иногда дергаюсь, чтобы что-то поменять, поуправлять ситуацией.. для меня главное мои собственные ощущения по этому поводу, к сожалению. Я пытаюсь видеть человека, а в основном вижу свое красивое представление о нем, потому что в противном случае придется принять тот факт, что с той стороны особо и не нуждаются во мне. Ну или нуждаются, но тщательно не хотят показывать.


stiv
( )
04/10/2010 12:49:18
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье +

Оринда, вы женщина умная, но и очень самовлюбленная.
Одних постоянных комплиментов от ув. ЖА не хватает, разве ?

Вы, вроде (!?) ушли из большого секса.
В других ветках подчеркиваете, что муж вас полностью устраивает и другой секс не интересен.
Тогда пишите про это в прошедшем времени, чтоль..

Цитата:

Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.





И вообще, рассуждая о действительности, давно ли вы получали опыт таких встреч ?
(Риторический вопрос).
Современный уклад жизни изменился.
Гораздо больше сталоженщин, которым не важно - женат мужчина или нет.
А то, что вам показалось, что топикстартер намекал на какие-то отношения....
может он, её видел в качестве любовницы, второй жены...

Да и вообще, читая автора, не заметил (в том, как он описывает реальность встречи, а не свои мысли), что он где-то как-то обманул несчастную специалистку по вкушению рыб.
Обычная встреча обыкновенных современных мамбопотребителей.
А не дворян 17-го века.



Artemon
( )
04/10/2010 12:55:47
Re: я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье +

Да. Именно так - встреча мамболюбителей.
Просто есть люди, уравнивающие мамбовстречи с реальными знакомствами. А я не уравниваю - суррогат он и есть суррогат. И люди суррогатные и чувства. Так что нехер свои чувства растрачивать на неполноценные отношения.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2010 13:08:10
Re: понимаю Вас +

и никак не собираюсь комментировать Вашу точку зрения - ни pro, ни contra

Но вот вопрос: а как Вы определяете полноценность-неполноценность отношений? Мне показалось, сам ФАКт выкладывания человеком анкеты на мамбе уже автоматически делает эти отношения в Ваших глазах "неполноценными"?

Или это такая типа "самоотмазка", как с феями - что это не измена, и слив баллонов? То есть, получается, что нюшка, чта мамба - монопенисуально? хотя, похоже, как-то так оно и есть



stiv
( )
04/10/2010 13:17:48
Re: понимаю Вас +

Ув. ЖА, несмотря на отсутствие комментариев, чувствуется, что Вы на стороне Оринды - "автор негодяй".

Цитата:

Но вот вопрос: а как Вы определяете полноценность-неполноценность отношений? Мне показалось, сам ФАКт выкладывания человеком анкеты на мамбе уже автоматически делает эти отношения в Ваших глазах "неполноценными"?






Что вкладывать в формулировку "полноценные отношения"?
Брак в дальнейшем? Или дальнейшие отношения "мужчина-женщина" ?

Надо знать, что писала в анкете эта девушка!
Насколько я помню, некоторые женщины, желающие "полноценного" знакомтсва, ПРЯМО пишут о целях в анкете.
А было ли в анкете у девушки написано: "Только для серьезных отношений" (и т.п.) ?

И если было, тогда  - да, автор "негодяй и мерзавец", обманул наивную девушку.

А так..... обычная мамбовстреча.



Orinda
( )
04/10/2010 14:22:23
не надо за меня домысливать +

и договаривать, который раз прошу.

Цитата:

что Вы на стороне Оринды - "автор негодяй"


неудачное словцо, и ни разу мной не употребленное. У меня есть критерий мужской взрослости и человеческой чистоплотности. Но негодяи - это из другой оперы.

Мне совершенно наплевать, что автор с кем-то там подоспал, на мамбе он ее выцепил или нет. Важно то, что тут гордиться совершенно нечем, на мой взгляд. Эка невидаль, женатый тип под 40 (или за 40?) подснял на мамбе деффку, трахнул ее, сообщил, что кина не будет, женат, связан узами, а ты просто глупая чушка, адью.

Негодяя еще заслужить надо. А это так - мелочь, не наигравшаяся в рокового..


stiv
( )
04/10/2010 14:58:44
Re: не надо за меня домысливать +

Цитата:

Важно то, что тут гордиться совершенно нечем, на мой взгляд. Эка невидаль, женатый тип под 40 (или за 40?) подснял на мамбе деффку, трахнул ее, сообщил, что кина не будет, женат, связан узами, а ты просто глупая чушка, адью.

Негодяя еще заслужить надо. А это так - мелочь, не наигравшаяся в рокового..




Да нет тут ничего вообще! Если деффка КОНКРЕТНО не искала "сурьезных отношений". Ни подлеца, ни мелочи...
Деффка не "первый раз замужем", ведь. Если её так взволновал статус автора, то раньше надо было (при переписке, при встрече) озаботиться его семейным положением.
Был у меня случай, лет пять назад. Одна знакомая решила ко мне приехать домой.
Понятно, зачем к неженатому мужчине приезжают вечером?
И ей была ясна цель поездки и мне...
Но, как оказалось, впоследствии, был один нюанс. Я о нём не знал, а она не сказала и по всему её поведению вечером я этого предположить не мог.
Весь вечер я "танцевал ритуальные танцы" (вел светские беседы, готовил ужин и т.д. и т.п.)... А часу в денадцатом ночи она уехала домой. Я был удивлен и несколько обескуражен, надо сказать...
Дня два со мной не разговаривала (в аське)... Потом, оказалось, что она на меня обиделась, что я её не того, тогда... Ибо у неё принцип - спать дома и оставаться на ночь она не собиралась. А я не приступал к делу, решив, что она останется на ночь..
Вот так....отсутствие интересующей информации сгубило ту встречу...

А вы автора ругаете...
Космополитен, в данном (топикстартера) случае - и то, больше виноват..



androg
( )
04/10/2010 15:48:20
Re: не надо за меня домысливать +

я ни на чьей стороне. Но не надо разбираться, что искала девка. Речь изначально шла лишь о том, что нужно с уважением относиться к партнёру. Неважно - одноразовому, постоянному или какому-ещё. А уважение - есть суть внутреннее воспитание, нежели реакция на конкретную ситуацию. Автор рассуждает так - на мамбе анкету повесила? Значит глупая дура, которая заслуживает чтобы её трахнули и послали. Не буду опровергать данную теорию.
Только тогда нужно объективно принимать и позицию "Неяскиных" - повесил на мамбе анкету - значит потенциальный лох - которого нужно и можно кинуть на бабло - он же собирался его потратить на гостиницы и пр.


stiv
( )
04/10/2010 16:00:59
Re: не надо за меня домысливать +

Цитата:

я ни на чьей стороне. Но не надо разбираться, что искала девка. Речь изначально шла лишь о том, что нужно с уважением относиться к партнёру. Неважно - одноразовому, постоянному или какому-ещё..




Я просто "проиграл" ситуацию на себе.
Гипотетическая ситуация: списался бы с дамой с мамбы...(не с теми странными, которые пишут в анкетах про "только серьезные отношения"). Ресторан, ритуальные танцы (с моей стороны это обязательная вещь), идем в постель... а в 11-м (23) часу я говрю, что мне пора, ибо дома будут беспокоиться....
На лице дамы удивление: "Как, ты женат?..." (по крайней мере, не свободен)..
Да, не свободен.
И где я обманул даму или НЕУВАЖИТЕЛЬНО к ней отнесся ???
Я идеально себя вёл, офигительно "танцевал", был приятен во всех отношениях...
Но вот какое неуважение, при встрече, я, негодяй, НЕ ЗАЯВИЛ во всеуслышание, что, мол, дома меня кто-то ждет...


androg
( )
04/10/2010 16:48:57
Re: не надо за меня домысливать +

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом

garic99
( )
04/10/2010 16:51:49
Re: не надо за меня домысливать +

Цитата:

Только тогда нужно объективно принимать и позицию "Неяскиных"


Уважаемый, вы уже знаете что не надо отправлять смс по коротким номерам, покупать чудодейственные средства в телемагазинах, сообщать номер своей кредитки... Почему же позиция этих мошенников вас не торкает, а неяскина торкает? У них свой бизнес, прибыльный но опасный. Просто будьте готовы к этому.

stiv
( )
04/10/2010 17:04:50
Re: не надо за меня домысливать +

Цитата:

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом




Со стороны "обманутой" стороны - да, жёстко. Со стороны "зрителей",возможно, цинично.  А как со стороны мужика  - если он сказал честно и без подколки ?
Он должен  был благородно соврать, что вспомнил про какие-то срочные дела ?


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2010 00:43:45
Re: и за меня домысливать не надо +

ибо, во-перВЫХ, я вроде ЯВНО указал в своем посте (фтему "про" и "котра"), что НИКАК не оцениваю позицию аффтора. Во-вторых, то же самое (отсутствие оценок подобного рода) несколько более неявно, но вполне имхо отчетливо прописано в первой строчке моей подписи.

Я лишь задал автору вопрос: какие различия он делает между "полноценными" и "неполноценными" отношениями, ну, и высказал пару соображений на эту тему ( 1) сам факт выкладывания на мамбе, 2) мамба=нюха со всеми вытекающими).



Artemon
( )
05/10/2010 13:21:53
Re: не надо за меня домысливать +

Принимаю позицию разводчиц. Повесил анкету на мамбе - значит либо не хочешь ничего серьезного, либо лох. 

"Неяскины" этим лишь пользуются. А все крики терпил от таких "Неяскиных" - это крики лишь от того, что их на..ли. Если бы терпила трахнул такую таню, то он бы не возмущался ее коварством.

Это игра. Если проиграл, то не обижайся.

Для информации - в анкете девушки ни слова не было про серьезные отношения.


e-bird
( )
06/10/2010 09:57:56
Re: интересное суждение...

Цитата:

Повесил анкету на мамбе - значит либо не хочешь ничего серьезного, либо лох.




несколько вопросов с Вашего позволения:
1. а это не слишком категорично?
2. мамба уже стала нарицательным синонимом отстоя?
3. Вы только относительно мамбы такого мнения или вообще касательно интернет знакомств?
и вопрос в развитие темы: а где посоветуете знакомиться "для серьезного"? или хотя бы обрисуйте базовые критерии такого "места"
у меня не то, чтобы горит - просто любопытно стало...


hohotushka
( )
06/10/2010 10:01:10
Re: у меня масса вопросов

трахаться раз в неделю - это отношения?
пить утром вместе кофе - это серьезные отношения?
что значит серьезные отношения?
и почему, если серьезно, то совокуплчться по-серьезному, а если несерьезно, то абы как?


e-bird
( )
06/10/2010 10:36:00
Re: у меня масса вопросов

а что вообще можно считать критерием серьезности отношений?
секс, взаимное уважение или достаточно пообещать жениться?


Artemon
( )
06/10/2010 13:24:11
Re: интересное суждение...

1. а это не слишком категорично? 
Нет. Не слишком. 
2. мамба уже стала нарицательным синонимом отстоя? 
Мамба стала синонимом мозго..ства, тщеславия и убогости.
3. Вы только относительно мамбы такого мнения или вообще касательно интернет знакомств? Я не понимаю термина "интернет-знакомство". E-bird - это ваша настоящая фамилия? Если нет, то, надеюсь, вы понимаете, что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя... когда дурак и в инете дурак, но у него есть возможно подольше быть интересным собеседнику)))
и вопрос в развитие темы: а где посоветуете знакомиться "для серьезного"? или хотя бы обрисуйте базовые критерии такого "места"
Вот вопрос в развитие темы и ведет нас к разгадке. К сожалению, представители офисного планктона и просто эмоционально не развитые люди (чаще, почему-то телки) все еще продолжают верить, что у гармонии отношений есть какая-то формула и что любовь можно "найти". Т.е. - если взять место знакомства, социальный круг , прибавить к этому некие умения в сексе и ту или иную эстетическую "продвинутость", то получатся т.н. "идеальные отношения". Таким людям свойственно использовать в мышлении стереотипы вроде "мужчина (женщина) моей мечты".

Очнитесь идиоты!!! У счастья формулы нет. Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения". И нет определенного круга людей, среди которых можно найти "нормальные отношения". Больше того - "нормальных отношений" тоже нет. Все, сука, разные. 

Просто если вы живете своей жизнью и общаетесь под своим именем, видя глаза собеседника, знакомясь, преодолевая  природную стеснительность (она есть даже у самых "продвинутых пикаперов"). Вот это - не место, не круг общения, но ПУТЬ, который вероятнее приведет к чему-либо, чем прятки за никами, фотками рядом с машинами на автосалоне и отфотошопленными портретами десятилетней давности.

Вот представьте, что нет интернета. Тогда мамба выглядела бы как табличка на шее человека "У меня сейчас нет никого или тот, кто рядом, меня не устраивает. Подходите все, кто хочет и предлагайте мне попробовать с вами. Я - красивая(ый), умная(ый), богатая(ый) и высокодуховная(ый)."

 




ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2010 13:58:02
Re: знаете, что я Вам скажу +

С всеми теми людьми, которые являются для меня эти годы (порядка 7 лет) важнейшими людьми в жизни, которые помогают мне собственно жить, двигаться, воспринимать... (я не говорю "любить" - я очень аккуратно отношусь к этому слову) ощущать смысл и вкус жизни - со всеми этими людьми я знакомился только посредством интернета. Конечно, потом был реал, а сейчас всё это совмещается... и, что интересно, есть немало вещей, которые мне этим людям достаточно сложно сказать в реале, но без проблем выразить через интернета.

Короче, есть опасение, что вместе с водой из ванны Вы выплескиваете и кого-то ещё  

Насчёт же "несовпадения черт характер" - гы-ы-ы, вот как раз в интернете-то, да в условиях анонимности человек раскрывается как нигде и никогда в реале... нужно только уметь смотреть

Вообще же проблема одиночества - одна из серьезнейших сегодняшних проблем, и интернет имхо - один из важнейших способов взаимодействия с ней.



Artemon
( )
06/10/2010 14:16:57
Re: знаете, что я Вам скажу +

Я рад, что интернет-общение кому-то помогает жить.

У меня отношение к интернету - как к автомобилю. Это штука для удобства жизни, но ни в коем случае не для ее замены. Любое интернет-общение - это досуг и не более того. Много из того, что видят люди анализируя мой образ в инете не совпадает с мною реальным (Все мои отчеты в КЛС - правда!!!!;))





Толстый Зверь
( )
06/10/2010 14:33:52
Re: интересное суждение...

Цитата:

Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет.




Вот и Вас как-нибудь найдет с присущей ей ироничностью именно на Мамбе. Она ведь "зла" Как пыльным мешком из-за угла, или булгаковским бандитом из темного переулка, сверкающим финским ножом.

В остальном соглашусь с Жырачем.
Со всеми девушками, что познакомился на Мамбе, и коим знакомствам очень рад и за них благодарен судьбе - в реальной жизни я просто не встретился бы НИКОГДА.
Одна девушка говорила - "ну даже подошел бы ко мне в кабаке, был бы послан..."
Вокруг нас слишком много очень близких, но не пересекающихся миров.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2010 14:39:14
Re: интересное суждение...

Цитата:

Со всеми девушками, что познакомился на Мамбе, и коим знакомствам очень рад и за них благодарен судьбе - в реальной жизни я просто не встретился бы НИКОГДА.
Одна девушка говорила - "ну даже подошел бы ко мне в кабаке, был бы послан..."



Гы-ы-ы-ы! плюс тыща!!!! Одна ОЧЕНЬ хорошая и интересная девушка (с сексталка ессно  ), когда мы с ней в первый раз таки встретились в реале, на мой вопрос "а получится ли у нас с тобой общаться по-человечески" ответила - "ЖА, ну конечно!! мы же с тобой не в клубе познакомились!" Я так акуел слегка и говорю: "а если бы в клубе?" Она: "тогда - клиент, и это без вариантов". Я: "а в реале?" Она: "гы-ы-ы-ы!!!!! ну какой реал!!!! откуда?!?!?!?! о чём ты?!?! подумай хорошенько!!!!!!!"

ЗЫ: на мамбе и проч. анкет не имею и никогда не имел



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2010 14:44:01
Re: знаете, что я Вам скажу +

Цитата:

У меня отношение к интернету - как к автомобилю. Это штука для удобства жизни, но ни в коем случае не для ее замены.


Знаете, ув. Артемон, есть автомобиль и есть автомобиль. Есть машина, в которую можно сесть и поехать. А есть катания на нарисованной на экране машинке по нарисованной дороге. Как я понимаю, что-то примрно такое Вы и называете "полноценностью" отношений? Вот тут я с Вами весьма согласен... с тем лишь добавлением, что "неполноценный" автомобиль может послужить неплохим "тренажером", как техническим, так и психологическим. Хотя, конечно, реального вождения он на 100% не заменяет... в частности, аварии в реале обходятся обычно несколько дороже

Толстый Зверь
( )
06/10/2010 14:52:19
Re: интересное суждение...

Цитата:

на мамбе и проч. анкет не имею




А я никогда не знакомился на секстоке (ну почти )
Но то самое замечательное знакомство совершилось еще до мамбы, на давно умершей страничке знакомств регионального провайдера... написал забавную анкетку и получил в ответ на нее всего одно письмо. И что из того вышло... никаким Артемонам и не снилось


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2010 15:06:16
Re: думаеццо мне +

Цитата:

я никогда не знакомился на секстоке (ну почти )
Но то самое замечательное знакомство совершилось еще до мамбы, на давно умершей страничке знакомств регионального провайдера


дело может заключаться в том, что Вы предпочитаете любителей. А я - профессионалов   т.е. тех, для кого сеКСуальные услуги - основной источник заработка.

e-bird
( )
06/10/2010 15:08:44
Re: не суждение, а прорыв))

Цитата:

Нет. Не слишком.



а Вы подумайте еще над этим...обобщать не мешки ворочать
Цитата:

Мамба стала синонимом мозго..ства, тщеславия и убогости.



вопрос сразу из зала: а Вас то туда как занесло? при Ваших достоинствах и исключительно правильном видении мира и понимании "пути"?
Цитата:

Я не понимаю термина "интернет-знакомство".



какое из слов вызывает трудности?))
Цитата:

E-bird - это ваша настоящая фамилия? Если нет, то, надеюсь, вы понимаете,



то есть способность к пониманию зависит от фамилии?))
Цитата:

что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя... когда дурак и в инете дурак, но у него есть возможно подольше быть интересным собеседнику))



хорошо что Вы это заметили)) еще в Вашу копилку наблюдений: людям свойственно "носить маски" и не всегда сразу все понятно)) может пригодиться
Цитата:

Вот вопрос в развитие темы и ведет нас к разгадке.



на самом деле это Вы ведете нас к разгадке)))
Цитата:

К сожалению, представители офисного планктона и просто эмоционально не развитые люди (чаще, почему-то телки) все еще продолжают верить, что у гармонии о
Цитата:




тношений есть какая-то формула и что любовь можно "найти". Т.е. - если взять место знакомства, социальный круг , прибавить к этому некие умения в сексе и ту или иную эстетическую "продвинутость", то получатся т.н. "идеальные отношения". Таким людям свойственно использовать в мышлении стереотипы вроде "мужчина (женщина) моей мечты".




Вы конечно к этим двум категориям не относитесь и никогда не относились))
Цитата:

Очнитесь идиоты!!!



Понятно, что Вы уже успели очнуться...ау остальные!)))
Цитата:

У счастья формулы нет. Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения". И нет определенного круга людей, среди которых можно найти "нормальные отношения". Больше того - "нормальных отношений" тоже нет. Все, сука, разные.



вот мы тут трендим, а кто-то из такого ... материала ...телешоу делает)))
Цитата:

Просто если вы живете своей жизнью и общаетесь под своим именем, видя глаза собеседника, знакомясь, преодолевая  природную стеснительность (она есть даже у самых "продвинутых пикаперов"). Вот это - не место, не круг общения, но ПУТЬ, который вероятнее приведет к чему-либо, чем прятки за никами, фотками рядом с машинами на автосалоне и отфотошопленными портретами десятилетней давности.




Ваш ПУТЬ пока тоже через мамбу лежит судя по всему))) кстати здесь Вы можете, преодолевая природную стеснительность, и фото свое вместо аватара поместить и ФИО, никто не стесняет))) чтобы как в жизни было)))
Цитата:

Вот представьте, что нет интернета. Тогда мамба выглядела бы как табличка на шее человека "У меня сейчас нет никого или тот, кто рядом, меня не устраивает. Подходите все, кто хочет и предлагайте мне попробовать с вами. Я - красивая(ый), умная(ый), богатая(ый) и высокодуховная(ый)."



а теперь представьте такую табличку у себя на шее)) так может куй с ней с этой...мамбой))) стыдоба одна получается)))





Pizdosos
( )
06/10/2010 21:24:39
Я бы не был так категоричен...

Цитата:

надеюсь, вы понимаете, что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными


А это не слишком смело заявлено???
Что черты характера у всех (кто знакомится в Интернете - или, может быть, даже, у всех, кто посредством Интернета общается?)  черты характера совершенно не совпадают с реальными?

Я бы сказал по-другому: черты характера совершенно не обязаны совпадать с реальными.
То есть - могут 100% не совпадать, а быть совершенно противуположными у автопортрета в Интернете и реального человека, а могут 100% совпадать. И - возможны любые промежуточные варианты.

Т.е. для представления себя в Интернете человек может нарисовать любой портрет себя, скорректировав (при желании) свой образ в любую желаемую сторону насколько ему вздумается (ну, в реальности - не совсем в любую и не совсем насколько угодно).
Можно рассказать о себе правду - но при этом решить, что говорить, а что не говорить, о чём умолчать. При этом даже если всё сказанное о себе будет на 100% правдой, возникающий в результате образ может быть очень даже разным в зависимости от того, о многом ли умолчано.
А в чём-то можно и сказать о себе неправду, если так желается.

Ну, вот как в основном разделе данного Форума мы оцениваем фотографии фей на предмет их сходства с оригиналом. Оные фотографии могут
- правдиво отражать внешний облик феи;
- быть сделаны при наличии на фее макияжа, существенно влияющего на внешний облик;
- правдиво отражать внешний облик, но быть сделанными до перемены феей причёски и цвета волос, если посетитель к фее пришёл после такой перемены;
- быть правдивыми и неправленными, но иметь значительную давность;
- быть подвергнуты обработке графическими редакторами (в слабой, средней, сильной степени);
- не принадлежать фее, но в большей или меньшей степени соответствовать ейному словесному портрету (то, что зовётся типажными фотографиями);
- не принадлежать фее и не иметь ничего общего с ейным реальным внешним обликом (галимый левак).

Вот такое же многообразие (даже большее!) мы имеем и в самопредставлениях людей в разных местах общения в Интернете.



Pizdosos
( )
06/10/2010 21:36:57
Ойййй....

Цитата:

Любое интернет-общение - это досуг и не более того.


Ну только если для Вас лично.

Если же говорить "вообще" - каждый определяет место интернет-общения в своей жизни сам, и оно, это место, может быть очень разным.

Для меня, например, интернет-общение не выделяется как даже именно совсем отдельный вид общения. Интернет для меня - лишь средство коммуникации (точнее, он является платформой для весьма большого спектра средств коммуникации). Одно из.
Есть встречи и разговоры живьём, есть разговоры по телефону, есть переписка, а есть переписка по электронной почте, скажем...
В чём разница между электронным письмом и бумажным, доставляемым обычной почтой? В носителе, в скорости доставки, в возможности переслать какие-то дополнительные формы информации... Но есть ли какая-то разница, делающая электронную почту в чём бы то ни было "ущербной" относительно обычной=бумажной? Ну я вот не вижу такой разницы.

И потом, общение, ведущееся посредством сервисов Интернета, вполне может перетекать-перерастать в общение, ведущееся в других формах. Равно как и в обратную сторону.



Pizdosos
( )
06/10/2010 21:55:37
Re: не надо за меня домысливать +

Цитата:

Цитата:

Стив, учитывай мелкие нюансы: на вопрос "ты не останешься на ночь?" ответ "нет, жена ждёт" - достаточно циничен. Вот речь только об этом




Со стороны "обманутой" стороны - да, жёстко. Со стороны "зрителей",возможно, цинично.  А как со стороны мужика  - если он сказал честно и без подколки ?
Он должен  был благородно соврать, что вспомнил про какие-то срочные дела ?


Многоуважаемый Стив, я бы даже не сказал, что жёстко и цинично с какой бы то ни было стороны.

Я считаю, что в разбираемой ситуации обмана не было ни с какой стороны.

Были некие ожидания по умолчанию (не бывшие выраженными явно), реальность оказалась иной.

Моё мнение таково: если ты считаешь некое обстоятельство важным, то его нужно обговаривать "на берегу".
Если е@аться с холостым мужчиной вполне себе позволительно, а с женатым - никак нет, то, значит, вопрос о матримональном статусе нового знакомого следовало задать в явной форме. Если же он не был задан до того, как - значит, женатость партнёра не была важным fuckтором, влияющим на принятие решения, "давать или не давать".
Если же сие обстоятельство было важным для принятия решения о возможности отношений, но вопрос в явном виде не был задан при том, что сам партнёр на сей предмет разговора не заводил, - ну, значит, девушка сама себе злобная буратинка  .

Обманывать её никто не обманывал, цинизма в ситуации я тоже не вижу.



Катарсис
( )
07/10/2010 11:08:42
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

возможно и так
Цитата:

ну пора уж знать, что девочки хотят отношений а чиста поипаться хочет одна на тысячу.


и вместе с этим не чуждо
Цитата:

"ну ведь она легла со мной в постель просто потому, что захотела поипаться"


и судя по всему ложатся они со многими так при первом знакомстве-это так способ найти себе отношений? Ведь если даже посмотреть, наобум любую анкету, за исключением "розовой рамки" и "ищу спонсора", то везде можно найти пункт "регулярный секс в двоем" и не у одной не будет указано, что ищу не женатого и для серьезных отношений..
Не разу не защищаю автора, не согласна с его действием и вместе с этим не ставлю девушку в рамки "невинной овцы", хотя глупости в ней достаточно.

ЗЫЫ Поразительно, что кто-то еще верит в отношения через мамбу
Хотя и здесь бывают исключения.


Катарсис
( )
07/10/2010 11:52:13
Re: интересное суждение...

Полностью соглашусь с вами как в этом
Цитата:

что в инете - все виртуальны и черты характера у всех совершенно не совпадают с реальными, хотя...


неоднократно мною подмечено, иногда даже в чем-то была разочарована, когда личность человека в инете, лучше и интересней чем когда он в реале. ИМХО не может человек везде оставаться одним, не завися от своего желания вирт искажает ту сущность, что есть в человеке и ни что так хорошо его не раскрывает, как реальность...так и в том, что
Цитата:

Любовь вас найдет сама, когда сама же этого захочет. И нет мест, где можно найти "нормальные отношения".


не нужно ни на чем зацикливаться, когда нужно это само случится, порой для этого не требуется усилий, то чему суждено быть, вас само найдет.

Artemon
( )
07/10/2010 12:54:53
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Вот именно про отношения после мамбы все всегда говорят "ну бывают же исключения"))) Мне сдается, что все только слышали об этих исключениях, но никто не видел)))

e-bird
( )
07/10/2010 13:42:25
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

ЗЫЫ Поразительно, что кто-то еще верит в отношения через мамбу
Хотя и здесь бывают исключения.



а что в этом нереального? у меня лично были и длительные отношения с девушками с мамбы и были одноразовые
мне не очень понятны предубеждения относительно мамбы, чем она хуже метро или улицы?
например есть девушки, которые считают, что знакомиться в транспорте неприлично и предосудительно и это не может быть началом серьезных отношений, отношение к мамбе очень напоминает подобные суждения
я не знаю исключения это или нет, но мне известно о нескольких браках, явившихся следствием знакомства на мамбе или на подобном ей сайте
если есть случаи браков между феями и их клиентами, то почему мамба стала нарицательной в этом вопросе? там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе


анал-ИТ-шник
( )
07/10/2010 15:38:36
+стопяцоттыщ!

Цитата:

мне не очень понятны предубеждения относительно мамбы, чем она хуже метро или улицы?
например есть девушки, которые считают, что знакомиться в транспорте неприлично и предосудительно и это не может быть началом серьезных отношений, отношение к мамбе очень напоминает подобные суждения
я не знаю исключения это или нет, но мне известно о нескольких браках, явившихся следствием знакомства на мамбе или на подобном ей сайте
 там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе
[/quote

Вот практически подобные речи я и лью в уши каждой девице с мамбы... Быстрее раскручиваются на секс, ага... после таких философских рассуждений...



Катарсис
( )
07/10/2010 15:59:47
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

а что в этом нереального?


я говорю бывают исключения
Цитата:

у меня лично были и длительные отношения с девушками с мамбы и были одноразовые


аналогично, с некоторыми до сих пор не первый год общаюсь, частенько списываемся
Цитата:

то почему мамба стала нарицательной в этом вопросе?


Наверно из-за той публики, что на данное время в основной своей массе там присутствует, но опять же повторюсь везде есть исключения. На моей памяти есть знакомые которые там сошлись, поженились и живут в радости, но не будете же вы отрицать, что это единицы
Цитата:

там те же люди, что в метро, на улице, в магазине или клубе


точно! Вы часто знакомитесь в метро или если на машине в пробке?
Уверена, что нет, но не исключаете также такой вероятности, что если девушка вам будет симпатична вы с ней познакомитесь!?
Но такая возможность не часто предстает перед вами и за собой несет достаточно не удобных для многих других действий и занимает достаточно времени, чтобы прийти к ожидаемому результату.
Чем удобен интернет, он позволяет выбирать, он позволяет сделать знакомство более продуктивным, есть возможность подумать, что сказать, возможность пообщаться, прежде чем встретиться и т.д, есть возможность так скажем быть "инкогнито".
На улице, в кино, такой возможности нет, в особенности для свободного мужчины, этим удобен интернет. Для тех кто просто ищет общение убивая время на той же работе, также удобен интернет. Можно много приводить примеров...Все говорю я это к тому, что сайты знакомств в основе своей, предназначены для этой публики. Возможно ,что на заре становления мамбы было все по-другому, тогда и не у всех был интернет. Опять же повторюсь всякое может быть и на той же мамбе, можно найти желаемое.


Artemon
( )
07/10/2010 17:49:43
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

+100 тыщ мульенов)))

Плюс, мне еще кажется, что виртуальность знакомства на мамбе позволяет применять при знакомстве принцип больших чисел - ведь не трудно разослать 1000 одинаковых писем и получить 20 ответов, один из которых будет иметь итогом "нормальную" встречу. Но "Бог не играет в кости" (было сказано по другому поводу, но все же), нельзя найти судьбу тупой рассылкой спама))

А насчет исключений. Мне рассуждения про исключения напоминают рассуждения о некоих мифических "нормальных" ментах. Так и говорят "да, менты - козлы, но есть ведь и исключения"))) Немного зная ментов изнутри, могу сказать, что все менты - козлы. Это люди с принципиально другим мировоззрением, которое большинство людей вокруг считают гадским. И если вам попался "нормальный мент", то просто в эту конкретную секунду он повел себя как нормальный человек, не более того.

Так вот, с мамбой такая же фигня. Можно встретить условно нормального человека, но некая червоточинка у него есть и именно она не дает мне воспринимать его как равноправного партнера для жизни. Для епли - да, для жизни - нет.


hohotushka
( )
07/10/2010 18:25:12
Re: можете не верить,

но у меня около десятка удачных знакомств на мамбе, которые уже проверены временем, электроникой и дружбой

Samecz
( )
07/10/2010 19:24:50
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

 
Цитата:

Так вот, с мамбой такая же фигня. Можно встретить условно нормального человека, но некая червоточинка у него есть и именно она не дает мне воспринимать его как равноправного партнера для жизни. Для епли - да, для жизни - нет.



Так может, дело не в них, а в Вашем восприятии их и в Вашем отношении к ним?

Что сеете-то и жнете(с)



Трахтенброт
( )
07/10/2010 23:56:54
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

И если вам попался "нормальный мент", то просто в эту конкретную секунду он повел себя как нормальный человек, не более того.


Это так. Одно исключение, я так думаю, - "сельские" менты.

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/10/2010 00:33:01
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Одно исключение, я так думаю, - "сельские" менты.


Что, имели опыт? Или кино про Анискина смотрели? Или астафьевского "Печального детектива" четали?  

Как рассказывал мне "сельский мент" - живет по сеседству с тещей (райцентр области смежной с московской, 20 тыс чел) - "у нас в участке сначала дают 3,14здюлей, а уж потом разбираются, кто ты есть и зачем". И бухают они там более чем конкретно... там весь городишко бухает конкретно...  



Трахтенброт
( )
08/10/2010 00:59:45
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

1. Опыта не было. Написал же "я думаю", что в переводе на русский означает "ИМХО"!
2. В урюпинских степях поболтаться пришлось (правда даааавнооо - лет 12 назад), местной жизнью проникся слегка. Очень отличается от московской, в жуткую, но какую-то более правильную сторону (for example:"вёл переговоры" с председателем колхоза по "реструкризации долга", председатель шел на разговор, торговались, хотя мог послать меня нах по абсолютно законным основаниям, но разговаривал честно, не по закону, а "по понятиям", в это время зарёванная баба входит к нему и просит помочь с похоронами сына. А денег нет у него, выписал бумажку на полпорося. А я с него МНОГО больше вытрясаю... А таких председателей у меня было 15. И никто нах не послал, торговались только. Лирическое отступление.) И с бандюками местными чуть-чуть общался, и с ментами. Хотя все они были не "на работе"!
3. Ну и простая российская действительность - лес (тайга, степь, тундра) большая, если чо - хер найдут!
4. А 20 тыс. по нашим меркам - довольно большой город! Не село никак! Да и область с Москвой смежная, смрад московский всяко достаёт!


Artemon
( )
08/10/2010 10:13:45
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Дык, "если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят")))

Да, я отношусь к ним именно так, но это не значит, что для этого нет оснований)))


izabo
( )
08/10/2010 13:15:31
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Ну... сурово Вы как приложили "для епли, но не для брака". Конечно глупо на мамбу выходить для того, чтобы найти на ней мужа/жену. Но с возрастом возможность знакомств все больше граничивается. Не на работе же искать пару. Поэтому я и считаю, что можно встретить в любом месте, хотя на мамбе процент людей "с червоточиной" да, гораздо выше.

garic99
( )
08/10/2010 13:57:10
Да ладно вам+

Цитата:

Ну... сурово Вы как приложили "для епли, но не для брака". Конечно глупо на мамбу выходить для того, чтобы найти на ней мужа/жену.


Есть там анкеты на замуж. Кто мешает запостить вторую анкету про еплю за деньги

Катарсис
( )
08/10/2010 14:27:23
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Вот вы говорите,
Цитата:

что можно встретить в любом месте


и вместе с этим
Цитата:

Не на работе же искать пару


почему так категорично?
Вот у меня не раз складывались отношения на работе, (уточняю для некоторых на нормальной работе ), было, что до свадьбы чуть не дошло, во время очухалась


izabo
( )
09/10/2010 13:39:55
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Работа у меня, увы, такая, что 75% сотрудников - женщины.

e-bird
( )
11/10/2010 12:13:11
Re: Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Наверно из-за той публики, что на данное время в основной своей массе там присутствует, но опять же повторюсь везде есть исключения. На моей памяти есть знакомые которые там сошлись, поженились и живут в радости, но не будете же вы отрицать, что это единицы



мне сложно оценить единицы это или десятки с тысячами, кто их считает...
Вы много знаете людей, познакомившихся в реале, которые поженились и живут в радости? я думаю, что это те же единицы...
разве степень или объем радости зависит от места знакомства? мне всегда было странно слышать от девушек, что на мамбе одни озабоченные, можно подумать в жизни (то бишь среди их знакомых из реала) озабоченных на порядок было меньше))) а если их было меньше, то почему они тогда так подолгу "висят" на виду у озабоченных?)))
интернет снимает комплексы и задает свой стиль поведения, но люди-то те же...
все почему-то забыли для чего ходят в клубы и на дискотеки, те же цели, та же простота и доступность, но почему-то данный способ знакомства не воспринимается как ненормальный и тока для секса)) интересно почему? может все дело в восприятии и предубеждениях самого человека?


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2010 12:18:42
Re: гыг +

Цитата:

может все дело в восприятии и предубеждениях самого человека?


есессьно... а в чем же ещё? Попытка отсылок (в свое оправдание) к неким "внешним моральным нормам" (тупо затверженным) есть одна из разновидностей "восприятий и предубеждений" проистекающих (имхо) от нежелания разбираться в вопросе и, как следствие, неумения в нем разбираться. Чем-то похоже (например) на попытку ремонтировать аффтомобиль, внимательно четая инструкцию к нему... хотя в сравнительно простых случаях обычно помогает... но по мере нарастания сложности вопроса шансы "поступить правильно вместо того, чтобы поступить хорошо" возрастают весьма быстро...

Боевой Гном
( )
15/10/2010 20:20:29
Re: и вообще +

как говорится, couldn't agree more. При этом не склонен демонизировать топикстартера, равно как и идеализировать "пелотку"....

К бабам вообще нужно по жизни относиться снисходительно. Ну, умничает. Простим ей, ибо не ведает, что творит. За это позже получит в ШГ с немного меньшим количеством смазки, или без оной Но на то ты и мужчина, чтобы быть заведомо мудрее ЕЁ, но не показывать этого, естественно. Автор заметки же, судя по описанию, такой мудрости не продемонстрировал.