dodik
( )
30/04/2011 23:11:06
Роботы на мамбе

На мамбе в одном небольшом городе появляются анкеты молодых сосок, с которых общение ведется одними и теми же фразами в случайном порядке, плюс в текст включаются мои (собеседника) параметры из анкеты - ник, знак зодиака и город (причем город без сколнений). Все это очень сильно похоже на работу робота. Это возможно? Ни кто не встречал такого? И самое главное - зачем это?

LibraMSK
( )
09/05/2011 19:56:07
Re: Роботы на мамбе

В больших городах такое далеко не новость))))))) Сутера клиентуру набирают... Попробуй стукнуццо к любой из таких - в ответ получишь либо предложение пойти по какой-нить левой ссылке, которая выведет, к примеру, на Досуг, либо сразу телефон и расценки. На Датинге эти твари реально заипли в последнее время(((((((

dodik
( )
14/05/2011 19:00:50
Re: Роботы на мамбе

Это не так. В ответ не приходят ни какие предложения и ссылки. Просто выдаются фразы в случайном порядке. В больших городах такого я не встречал.

Capitan3
( )
21/05/2011 17:03:39
Re: Роботы на мамбе

Цитата:

Просто выдаются фразы в случайном порядке. В больших городах такого я не встречал.



Да уже заколебали: "ты правда из Екатеринбурга?" "Скоро буду у Вас" и т.д. Поначалу пытался что-то отвечать и увидел, что ответы идут абсолютно не в попад