Коржик
( )
27/08/2014 21:12:31
"Снять" девушку старше на 10лет.

Всем привет комрады. Сначала не много о себе.
Мне 23г. Работаю на гос.предприятии.Учусь на права+учеба на вышку,денег ес-но кукиш.Фигура спортивная(не качек).За всю молодость было 4 девушки.Сейчас пришел к выводу, что девушки моего возраста или младше меня не привлекают.Взгляд упал на женщин 30-37л.И тут для меня заковырка,опыта в этом вообще нет,как с ними знакомиться и какой подход к ним нужен?(Сейчас рассматриваю ресурс фотострана),плюс из-за малого кол-ва партнерш, опыта в пикапе сами понимаете:).Все прошлые знакомства были из соседних компаний.Имеет ли смысл начинать с свинг.пати или грп?
Если есть у кого мысли или кому не жалко поделиться опытом,буду признателен.
К инди ходить желания нет,говорят затягивает


gullit
( )
27/08/2014 21:23:35
оденься не по босяцки,+

и отправляйся в клубы на Дискотеки 80-х, тебя там матюрки пьяненькие сами снимут

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2014 21:35:53
Re: или купи мацацыкл +

только нормальный, не мопЭд
И тйолки к тебе потянуццо

Сыночег щас рассекает на кавасаке 1,3 литра и наслаждаеццо жизнью правда, мотосезон уже на излёте, и это хорошо пусть работу работает.

Вернулсо из Крыма...ездили туда бандой в 30 моцыков, говорит, КЛЁВО!!!!!

ЗЫ: говорит, по дороге обратно на М4 выкрутил моцык до 260 км/час
Ну ничего...у меня ещё дочка есть


tadgeek
( )
28/08/2014 10:47:00
Re: "Снять" девушку старше на 10лет.

Попробуй оттолкнутся от моего метода. Если не ленив и по внешке нормален, пахать-не перепахать ) 


XxX xx
( )
29/08/2014 12:26:20
поддерживаю, вчера был в Б2, к двум ночи начали клеить (-)



анал-ИТ-шник
( )
29/08/2014 13:08:01
А что там по четвергам бывает - вечеринки тематические или концерт чей-то?...

И как состав бабцов вообще?...

XxX xx
( )
29/08/2014 15:21:14
Re: А что там по четвергам бывает - вечеринки тематические или концерт чей-то?...

Дискотека 80-х как я понял почти каждый день, глянь на афишу у них на сайте

Состав, по мне, так вчера был на четверку, было пять экземпляров от 18 до 25, две из них модели, на контакт не пошли, замороченные оказались, остальные от 32 и выше, некоторые достаточно ипабельного вида.

Атмосфера дружелюбная, на контакт идут охотно, ушел в итоге с очень даже неплохим вариантом.


Праповедник
( )
29/08/2014 16:39:27
Re: или купи мацацыкл +

Цитата:

Сыночег щас рассекает на кавасаке 1,3 литра



Круто он поменял 400-ку на 1,3.

Опасно это............тем более 260-т, по нашим дорогам..........когда может какой-нибудь горец выскочить поперек откуда не возьмись на ржавой копейке........


el-baho
( )
21/09/2014 08:32:24
Re: или купи мацацыкл +

ха ха ха) дочка у него есть в запасе)))

el-baho
( )
21/09/2014 08:34:37
Re: "Снять" девушку старше на 10лет.

К инди ходить желания нет,говорят затягивает



правду говорят


kuman1
( )
22/09/2014 15:09:30
Re: "Снять" девушку старше на 10лет.

на мамбе матюрок полно, хоть за бабки, хоть нет... рамки возрастные забиваете и вперед...пять откажет, шестую можно зацепить...

велосипед в общении изобретать не нужно, общайтесь культурно, не хамите... посмелее, но сильно не наглеть, многие бояться молодого неадеквата...
за деньги процент снятия конечно повыше... дерзайте сами, никто вам за руку ее не приведет...


Fizik
( )
30/09/2014 16:49:20
Re: "Снять" девушку старше на 10лет.

Товарищ Коржик ) мне 24, я сам с 20 лет занимаюсь тем, что снимаю красивых бабцов за 30 ))) в 20 лет встречался с 35летней - полгода встречались - потом понравилось и стал идти по этой колее )
Снять женсчину за 30 значительно проще, чем ровесницу...с кем-то получается на один раз, с кем то длительные отношения. В основном знакомлюсь в интернете (на сайтах знакомств и в контакте) но не брезгую и в живую - и весьма удачно. Собственно за этот период с 20 до 24 все мои девушки были за 30. Отчасти возможно это связано с тем, что я выгляжу и мыслю значительно серьезнее ровесников, но во мне естественно еще жив тот самый "юношеский задор" который многих дамочек привлекает + харизма ) Думаю, что у тебя есть свои сильные стороны, благодаря которым можно дамочек привлекать. Только особо не увлекайся ) я два раза чуть не женился (а оно мне надо? )))
Ну а так собственно совет, который тебе давали выше работает - на сайтах знакомств и в контакте очень легко такие женщины находятся - нужно только им написать, завязать разговор, чем-то заинтересовать. Выбор есть нормальный, очень много одиноких красивых женщин за 30, которые голодают по мужскому вниманию. Общайся вежливо, старайся акцентировать внимание на своих положительных качествах. Слушай ее, задавай вопросы, интересуйся, делай комплименты. Женщины в таком возрасте уже не тупые и мало кто всерьез верит что между 20летним парнем и 35летней теткой могут быть нормальные отношения. Поэтому тут изначально все понятно, что это для секса в основном, но предварительная игра должна состояться))) Привлечешь ее, сходишь на пару свиданий, потом смело зови к себе "смотреть кино" , ну или тактично намекни, чтобы они пригласила тебя ))) ну уж дальше как и что делать я надеюсь объяснять не нужно? )))) главное соблюсти баланс - не щелкать клювом, но и не слишком наглеть ) так что все делай плавно тактично и аккуратно )