Оленевод Бельдыев
( )
24/07/2006 16:42:14
Школы танцев.

Уважаемые, по моему, школы танцев - не исследованый нами великолепный ресурс пикапа. Как правило, в них значительно преобладает процент женского контингента посещающих занятия. Более того, сам уровень занимающихся достаточно высок

Герой
( )
24/07/2006 17:45:07
Вам и карты в руки, уважаемый.

И не забудьте отчитаться о проделанной работе

Zucker
( )
24/07/2006 19:10:39
Re: Школы танцев.

Однозначно прокатит. Зачетный вариант.

stiv
( )
24/07/2006 21:21:07
Re: Школы танцев.

Не совсем так.
Смотря какие у Вас запросы.
Если 35-45- летние служащие среднего звена с данными, очень извиняюсь, полугоблинов, составляющие до 2\3 группы взрослых - Ваш контингент - то, да: пикап будет удачный.

Конечно, есть школы, где дамы помоложе и поприятнее. Но доля таких школ гораздо меньше. И стоимость занятий там повыше.


Такой
( )
24/07/2006 21:28:49
Re: Школы танцев.

ИМХО самый кривой из всех пикап-путей

kot_skot
( )
24/07/2006 22:40:37
Re: Школы танцев.

как то заехал в студию танца хастл с другом, он подрушку оттуда забирал - ну товарищи, скажу я вам, такой ужасный запах пота, прямо вонь - это пипец, веннтиляция не справляецца, любое желание пикапить улетает нафик...
хотя возможно, есть фетишисты-любители
кстати, в сокольниках, говорят, есть вечера танцев


gullit
( )
25/07/2006 07:48:58
Вполне вариант,+

пару моих пикапных подружек ходили к тому же и в школу танцев, одной было 19, другой 26, вполне ипабельны.

Оленевод Бельдыев
( )
25/07/2006 08:57:16
Re: Школы танцев.

Разный контингент ходит. От тетенек, которым видимо просто дома скучно и до девиц, которых мамки за ручки приводят. Могу только посоветовать целенаправленно искать школы с большими группами - чтобы шанс был повыше.

ЗЫ. Мой пикап удачен. Две недели ухаживаний, романтических сцен под луной, многочасовых поцелуйных марафонов с короткими перерывами на сон, цветы, ужины при свечах. И т.п. Хорошая встряска и отличный заряд положительных эмоций.

ЗЗЫ. Девушке 22 года.



Mimin
( )
25/07/2006 09:08:06
Re: Школы танцев.

а о каких танцах то идет речь?
вариантов то много и публика везде разная


- индийские
- спортивные бальные
- ирландские
- танец живота
- стрип-дэнс и пилон
- хип-хоп
- фламенко
- латина
- хастл
- цыганские танцы
- чукотские народные охотников, рыболовов и оленеводов


Оленевод Бельдыев
( )
25/07/2006 09:48:50
Re: А какая разница? ;) (-)

-

Mimin
( )
25/07/2006 09:54:13
разница существенная (+)

шоб не выглядеть лошком-лопушком надо знать историю, традиции тех танцев которым обучаешссо
тада и контакт проще буит устанавливать
могу интересующимся кинуть ссылку на форум, где эти танцы обсуждают
можно вообще не танцевать, а кого нить спикапить просто на этой теме общения

гыыы...сам танцую со стрипками в номере када их увольняю..дэнс-пати в Выпи на кровати ..бугога


Оленевод Бельдыев
( )
25/07/2006 09:57:00
Re: разница существенная (+)

Чтобы есть мясо, совсем не обязательно знать анатомию

На то она и школа, чтобы тебя учили. А если еще осталось желание, аппетит, зубы или вставная челюсть, то все получится само собой.



Mimin
( )
25/07/2006 10:21:32
Re: разница существенная (+)

ну есть много интересного про танцы..не думаю что про все расскажут в школе
собственно про это и говорю, чтобы контакт был более плотным можно пригласить деффушку для просмотра например видео каких то танцев или истории танцев домой
в этой связи и нужно знать тему более глубже



Romareo
( )
25/07/2006 11:09:23
и институте

когда я учился в институте, у нас можно было выбирать каким образом получать зачет по физкультуре. Некоторые парни попроще (из деревень) ломанулись на футбол. кто по сообразительней на водные виды спорта. А самые толковые(в том числе и я) записались на спортивный рок-н-рол. нас было 4 парня и 35 девченок. Причем парней брали всех подряд, а для девченок был кастинг. В результате ни одного удачного пикапа. Девици думали только о плясках. мы же плясками не занимались вовсе. за что и были вызнаны за не успеваимость к футболистам.

kot_skot
( )
25/07/2006 11:57:09
Re: Школы танцев.

Цитата:

а о каких танцах то идет речь?
вариантов то много и публика везде разная


- индийские
- спортивные бальные
- ирландские
- танец живота
- стрип-дэнс и пилон
- хип-хоп
- фламенко
- латина
- хастл
- цыганские танцы
- чукотские народные охотников, рыболовов и оленеводов





ламбаду забыл - "сунь в жопу карандаш и нарисуй восьмерку"


Герой
( )
25/07/2006 12:43:03
А "парни попроще" получали удовольствие от футбола.

Лично мне танцы вообще никогда не были нужны, ни с пикапом, ни без. Зато ради футбола на час раньше в школу приходил .

Romareo
( )
25/07/2006 13:02:45
Re: А "парни попроще" получали удовольствие от футбола.

я пишу что это уже институт был, а не школа. в школьном возрасте свои приоритеты

Герой
( )
25/07/2006 13:08:32
А я про "парней попроще". -

---

Mimin
( )
25/07/2006 13:11:40
Re: Школы танцев.

"танцуют все" (с)




stiv
( )
25/07/2006 14:30:59
Re: Школы танцев.

дык, в основном под одной крышей школы имеется несколько направлений (бальные, латина, хип-хоп, хастл..) с некоторым возрастным делением (бывает).

И странно было бы, имхо, 45-летнему мужчине записываться в группу хип-хопа в надежде на пикап с 17-летними..

Для пикапа больше подходит хастл (меньше надо голову забивать техникой, больше времени на тактильные ощущения )



kot_skot
( )
25/07/2006 17:00:10
Re: Школы танцев.

ламбада хде, я спрашиваю

Mimin
( )
25/07/2006 17:12:25
Re: Школы танцев.

да на ...лави ламбаду

надо тогда правила пикапа прописать для каждого танца
например

- деффушка вы так страстно танцуете ламбаду, что стрелка моих эротических фантазий зашкаливает глядя на вас




kot_skot
( )
28/07/2006 15:09:24
Re: Школы танцев.

ламбада, между прочим, в период ее популярности, была запрещена в Корее, ибо, по версии местных цензоров, призывала к половым извращениям.

Mimin
( )
02/08/2006 10:08:16
Re: Школы танцев.

дык мы с вами не в Корее
вот любопытные впечатления о ламбаде

Ламбада - ты наркотик молодежи!
Ламбада - пьянка всей земли большой!
Ламбада - в танце этом схожи
Китаец, белый, негр, и другой!!!





в привязке с пикапом можно предложить деффушке вместо карандаша сунуть в ШГ более приятный член


Оленевод Бельдыев
( )
02/08/2006 10:24:59
Re: Школы танцев.

Очень жаль, что эту тему заболтали.

Mimin
( )
02/08/2006 10:31:27
Re: Школы танцев.

Цитата:

Очень жаль, что эту тему заболтали.




отчего же заболтали
узнали новую полезную инфу про танцы
я например не знал что в одной школе могут преподавать разные виды танцев
другое дело совсем непонятен контингент дамочек которые в этих школах танцев учаться
у меня например нет ни времени ни желания обучаться танцам в этих школах
а спикапить можно и в других местах


Оленевод Бельдыев
( )
02/08/2006 10:41:38
Re: Школы танцев.

На что похоже обсуждение книги, которую никто не читал? Ответ понятен, надеюсь?

Mimin
( )
02/08/2006 10:52:07
Re: Школы танцев.

конечно понятен
сами ж написали

Цитата:

Как правило, в них значительно преобладает процент женского контингента посещающих занятия. Более того, сам уровень занимающихся достаточно высок




вот и рассказали бы про контингент и высокий уровень подробно
лично я могу сказать одно - везде где занимался , будь то школа вождения, курсы иностранных языков, плавание, бизнес-школа, то есть по сути групповые занятия как и в школе танцев, заниматься пикапом просто не было желания ибо концентрация внимания была на обучении
да и достойных сабжей было мало


L'Italiano
( )
02/08/2006 17:21:22
Re: Школы танцев.

В свое время учил итальянский на курсах. Основной контингент:
1. Модели, желающие работать в Милане
2. Симпапульки, мечтающие выскочить замуж за итальянца
3. Всякие-разные, которым язык был нужен для работы.

Но самая конфетка была учителка 28-ми лет, которая у меня на второй год была.
Для заметки: Пожилая дама, которая учила меня в первый год сказала, что за 6 лет, которые она обучает на этих курсах итальянскому языку, я - ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина, который их посещал.

Так что FORZA STUDIARE L'ITALIANO!


Такой
( )
02/08/2006 17:25:35
Re: Школы танцев.

Есть такое дело!
У меня друг испанец, преподает язык в Центре Сервантеса (так кажется это называется). Он за 3 года работы живет (!) уже с 4-ой своей студенткой, а скока он перейоп без продолжения отношений...

Так что это верный путь.

ИМХО, танцы - замороченный путь пикапа


Bearcat
( )
29/08/2006 22:50:31
Школы танцев - где?

А если серьезно, не для пикапа, а чтобы научили Где сейчас есть приличные школы танцев, чтобы не с пенсионерами учиться? Может быть кто-то посоветует в районе Павелецкой или Сокольников? Ну или еще где...

Оленевод Бельдыев
( )
30/08/2006 09:11:24
Re: Школы танцев - где?

Все зависит от танцевального направления. Выбирайте направление подходящее Вам и в путь. Хорошо, если у Вас до этого момента были музыкальная и хореографическая подготовка, но и при отсутствии их можно успешно найти себя, к примеру, в социальных танцах. Если выберете танец, не подходящий пенсионерам по ритму или рисунку, то успешно избежите их общества Хотя, грустно видеть, что под духовой оркестр в Александровском саду вальс молодое поколение не танцует.

Какую школу выбрать? Ищите в интернете, читайте отзывы, сравнивайте. В моем случае мне пришлось из первой школы уйти через месяц занятий - не устраивало преподавание и отношение преподавателя к своим ученикам. Вторая школа оказалась удачной во многих смыслах - отличная команда преподавателей, атмосфера на уроках и сам процесс обучения.

Удачи.



stiv
( )
31/08/2006 12:16:13
Инфо

http://www.dancenter.ru/info/

различные направления танцев



Юнкер Шмидт
( )
02/09/2006 22:18:34
кстати, танцы - это хорошая тема

Значит так: докладываю

1. Танцы оччень способствуют обретению и сохранению фигуры, в особенности у теток. А это значит, что те, кто занимается танцами, будет как правило, иметь достаточно хорошую фигуру. Мне кажется, даже это уже серьезный довод, чтобы на танцы идти (в плане пикапа, да и просто хорошего отдыха). Мне довелось в молодости вращаться среди бально-танцевой тусовки (сам не занимался, просто приятель преподавал ИХ). Скажу вам: практически все тамошние тетки имели ОЧЕНЬ хорошую фигуру. Именно то, что надо - не "балетную", где о кости порезаться можно, а все на месте! Притом остается это практически на всю жизнь, даже если человек бросил активно заниматься (осанка там, походка, фигура опять же).
2. Танцы - хороший способ знакомства. Общаться с противоположным полом хочется всем по определению (за исключением "6,5% зверей, 7% людей...." , но симпатичные девушки же не будут сами предлагать себя мужикам? Они идут на танцы! Но с этой же целью (зачастую). Это мне говорили сами девушки.
3. Опять же, чем черт не шутит, можно танцевать ЗАОДНО научиться
Прийти на ретро-вечеринку и ЗАЖЕЧЬ там вальс. С пенсионеркой. Т.к. молодежж вальс танцевать не умеет, мы это уже выяснили