Великий Князь
( )
07/09/2006 10:41:56
Ищу сообщника для поездки в Рязань или Смоленск

(или другой город не очень удаленный от Москвы) 15-17 сентября в целях пикапа там. Пишите в личку.

Герой
( )
07/09/2006 11:06:01
В Рязани итак все дешево, нет смысла пикапить.

У Красавца спроите, мы с ним однажды там бывали .

Драчистый Изумруд
( )
07/09/2006 11:10:48
Re: Ищу сообщника для поездки в Рязань или Смоленск

Князь ,а как Вы собираетесь там пикапить,если даже поездка на курорт (Коктебель),в этом плане оказалась для Вас неудачной..?или все надежды на напарника? неужели в Московском пикапе так разочаровались,что потянуло в другие края..Тогда уж рекомендую Белорусь..от Смоленска недалеко ,например ,Витебск..общение с белорусками у меня оставило самые лучшие впечатления..

Krasavets
( )
07/09/2006 21:57:19
А где ты собрался там пикапить? Там пляжа нету... (-)



Великий Князь
( )
08/09/2006 11:52:50
"Если даже поездка на курорт..."

Уважаемый, по-моему вы не очень внимательно читали мой пост про Коктебель. Я там написал, что в Москве у меня пикап шел лучше, чем в Коктебеле. А что касается братской республики, то это вполне воэможно, хотя и дальше от Москвы.

Драчистый Изумруд
( )
08/09/2006 12:27:43
Re: "Если даже поездка на курорт..."

Читал внимательно..Просто зачем из рыбного места уезжать в провинцию?..только для расширения эротического кругозора?

Как старший (наверное) товарищ "неглупый и чуткий" ,я бы посоветовал сделать так..на сайте знакомств познакомится с девушками с того города ,в который собираетесь на экспедицию...то ,что Вы из Москвы - это уже будет оху..офуенным плюсом..и уже будете ехать к конкретным персонажам..


Великий Князь
( )
08/09/2006 13:16:07
Согладзе! Будем работать в этом направлении.

---

Krasavets
( )
09/09/2006 12:27:43
Согладзе с Изумрудом (+)

Цитата:

Просто зачем из рыбного места уезжать в провинцию?..

...на сайте знакомств познакомится с девушками с того города ,в который собираетесь на экспедицию...




А ведь умные вещи говорит Изумруд! Нах. куда то ехать,когда в Москве красивых девок из той же провинции оч. дофига?
Но если и ехать в другой город пикапить, а за одно и от Москвы отдохнуть, то можно сделать так, что тебя там девки просто у трапа встречать будут, предварительно списавшись и созвонившись с ними из Первопрестольной.
А по Смоленско-Рязанским улицам ходить и пикапить - занятие даже более провальное, чем пикап на пляже в коктЕБЕЛЕ.

Как говорил известный персонаж:
"Нас и здесь не плохо кормят!" (с)