gullit
( )
12/09/2006 15:12:48
Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

делюсь, заметьте, бесплатно, роялти брать не буду.

Допустим, вы едете в командировку в город, в котором никогда не были, а может и были, и любофф за бабло вам претит, как и мне, по моральным принципам. Но поэбацца охота. Записывайте рецепт:

1. Заходите на один из сайтов системы Мамба.

2. Задаете параметры поиска возраста, чем моложе параметры поиска тем вероятнее найти молодую деффку, охочую до красивой жизни, но сидящую без денег.

3. Потом я шлю письмо следующего содержания:

Цитата:

Привет,

Я из Москвы, но часто бываю в (указывается город) по бизнесу. Не беден, не жмот и не урод внешне. Я буду в(указывается город) с по сентября, можем встретиться где-нибудь в (указывается центровое местов городе, найденное по Интернету,) а там видно будет.





4. Пожинаем плоды рабоыт в виде оставленных телефонов, вот примеры полученных ответов:

Gullit сегодня в 15:53
ок.

--------------------------------------------------------------------------------

Yulia сегодня в 15:24
____ 486 86 60

--------------------------------------------------------------------------------

Gullit сегодня в 09:04
оставь мобильный.

--------------------------------------------------------------------------------

Yulia вчера в 19:16
kak sviagemsa?

--------------------------------------------------------------------------------

Yulia вчера в 19:15
privet
da mogno vstretitsa!!

Пример номер два:

Кристина сегодня в 12:04

_______ 786-12-34

Gullit сегодня в 09:04
а как связаться?

--------------------------------------------------------------------------------

Кристина вчера в 19:47
Приветик! можно попробовать - постараюсь вырваться!

Статистика - закинуто около двадцати писем, получено 4 телефона, гадом буду, уж двоих то трахну 100%.

Затраты на кабаки - списываются на представительские расходы.

Пользуйтесь, не жалко.


С - КОТ
( )
12/09/2006 15:19:12
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Цитата:


Затраты на кабаки - списываются на представительские расходы.




А иепля - на хозяйственные! А лучше всего проводить, как МБП!!!


Такой
( )
12/09/2006 15:41:38
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Схема стара как мир Работает

gullit
( )
12/09/2006 16:20:05
Угу,+

так поделились бы с народом, если все старо как мир. Может быть и я воспользовался.

Такой
( )
12/09/2006 16:45:53
Re: Угу,+

Я всегда думал, что уж слишком очевидно...

ЗЫ
Сам пользовался схемой пару раз. Феи надежней


gullit
( )
12/09/2006 17:01:03
Re: Угу,+

Цитата:

Сам пользовался схемой пару раз. Феи надежней




То есть, бесплатно девушки вам не дают?

А по поводу надежней, ненадежней, не здесь писать надо. Здесь, про пикап. Если добавить нечего, зачем флеймить?


Такой
( )
12/09/2006 17:30:32
Re: Угу,+

gullit, а ты злобный!

А по теме - дал оценку предложенной схеме пикапа (опробованной самостоятельно).
Так что, остынь.

ЗЫ (ОФФ)
21 сентября - 2000 дней без побед!


папуасс
( )
12/09/2006 20:19:01
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Как вариант без предвариловки. Зайти в дешевенький кабачок, где молодежь тусует и сделать приличный заказ. Сами лезть начнут. Проверено неоднократно. А списывал именно туда

gullit
( )
12/09/2006 20:47:28
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Цитата:

Зайти в дешевенький кабачок, где молодежь тусует и сделать приличный заказ.




Ну и люлей можно огрести, вместе с заказом, причем, бесплатно.


Карабас Барабас
( )
12/09/2006 23:55:48
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Коллега,позвольте инициативным проявить себя...Интересно же очень 



gullit
( )
13/09/2006 07:11:20
Re: Угу,+

Может я и злобный, а ты флудер.

Цитата:

21 сентября - 2000 дней без побед!




А это вообще не в пи@ду, ни в красную армию, говорю, обычный флудер-пиз@обол.


garic99
( )
13/09/2006 14:56:38
Гуллит!!!!,+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Сам пользовался схемой пару раз. Феи надежней


--------------------------------------------------------------------------------



То есть, бесплатно девушки вам не дают?



С этими спикапленными еще разговаривать придецца!!!! Как дом2, Фабрику и душку Киркорова с ними обсудишь-убежать захочется!!!!

Arty
( )
15/09/2006 14:15:17
Ну не знаю, не знаю+

Я вот также достаточно часто езжу в командировки, но, скажу так, занимацо йеплей мозгов (своих, выслушивая всякий девичий бред и делая вид, что те это безумно интересно) без гарантированной йепли тела (деффки) ни времени, ни сил не остаецо.   

Однако, иногда балуюсь такими вещами, когда уже, как грицо, результат (йепля) в силу совершенных немного ранее фрикций, не особенно важен.   Правда, мамбой не увлекаюсь (ХЗ, что за крокодайл припрецо), пользуюсь центровыми клупами города, где выбираю деффку на свой вкус.  

Как правило, деффки (без спутников, такие нам нах не нужны) достаточно охотно идут на контакт (особенно с приличными молодыми людьми  ) в таких местах, ибо именно за мужским вниманием (а иногда и деньгами) они туда и приперлись.   

 

 



Sea-gull
( )
16/09/2006 00:46:16
Согласен с Арти полностью (-)

фыва

reserection
( )
16/09/2006 01:30:21
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Кстати пункт про командировку может быть вполне так сказать сымитированным, правда?

Catcher
( )
20/09/2006 19:57:46
Есть еще вот какой взгляд на это (+)

Всем привет! :-)

Я также очень часто езжу в командировки. И езжу как правило туда, где денег полно, а девок нет - запсиб, ямал и пр. Кто видел там блядей, тот меня поймет, что трахать их невозможно никак. С такими лицами, телами сниматься ... это ... просто беспредел какой-то. Между тем, просто познакомиться все-таки можно с вполне приличными женщинами.
Хорошо, когда ваши командировки все сплошь на украину, например. Мы 7-летии делились впечатлениями немного. Здорово! Но в России очень мало таких городов как Москва, где блядей красивых можно найти. Наверное, это Питер, Нижний, Екатеринбург, в меньшей степени, но все-таки.
В конце концов, вы же частенько навещаете один и тот же город или все врем в разных бываете? Если один и тот же, то да однозначно "да" знакомствам.

С уважением,
Catcher

P.S.
Что же касается епли мозгов во время знакомства ... случается это не часто, только когда уж совсем не разобрался в человеке. Обычно, сразу многое становится понятным. Никакого сверхсильного напряга в этом нет. Думаю, Гуллит со мною согласится.
А гоблины с mambы - это бывает, ну и увидели поблагодарили за встречу и расстались :-). Вот прикольная история. Выхожу как-то вечером с работы. Вижу по набережной хмуро гуляет блондинка маленького росточка, колготы в сетку, каблуки, легкое платьице. Я ее окликнул, типа не подвезти ли ... Обернулась. Ну страшненькая, лицо заплаканное совершенно. Подхожу и спрашиваю, что случилось. Приготовился к истории про тяжелое материальное положение. А она рассказывает, что познакомилась с парнем через интернет, приехала к нему из Е-бурга (пригласил, оплатил, поселил в г-це), провел только один вечер (не ночь - это особо подчеркнула) и пропал. Ну вот ей и обидно. Три дня до возвращения домой болтается одна :-). Парень, видимо, не угадал с внешностью и решил просто ретироваться :-). Ха :-)


Бяка
( )
20/09/2006 20:33:13
а дальше?

тема йепли с бландинкой не раскрыта! Кэтч! Не карашо! Давай рассказывай дальше!

папуасс
( )
28/09/2006 01:17:26
Re: Один из рецептов пикапа в провинциальных городах,+

Цитата:



Ну и люлей можно огрести, вместе с заказом, причем, бесплатно.




Ну люлей можно и просто на улице огрести. Что ж теперь не ходить по ней.


Sea-gull
( )
01/10/2006 01:30:23
Давно использую этот рецепт по заграницам +

Целевая группа - эмигрантки, студентки и работающие по контрактам - домработницы, артистки и т.п.

Заранее вступаю в переписку, встречаюсь, цветы-кафе и т.п.

Время выборки - примерно год, размер выборки - в 6 городах мира выипал 7 телок.

Про эффективность:

Мамба - процент первого ответа процентов 5, встречи из этих ответивших - еще каждая пятая, т.е. чтобы с высокой вероятностью одну встретить, приходится писем по 200 рассылать. Впрочем, я практически сразу пишу чего мне надо, думаю, это сразу три четверти отсеивает. Таким образом нашел троих, одну из них дальше "разводил" уже по второму способу:

ICQ, Skype - есть нормальный параметрический поиск, поэтому эффективность выше - так я нашел 4х телок.

Еще определенно работает поиск по клубам, но на него у меня времени практически нет. Еще разок трахнул телку, с которой рядом в самолете летели - возвращалась от мамы домой, к мужу. На следующий вечер встретились и опа-опа...

Пожрать-бухнуть с телкой - так же точно на представительские.

По России путешествую гораздо меньше, да и специфика другая - сходишь с партнерами в баню, уже не до пикапа - в гостиницу доставляют уже натрахавшимся, бухим и попареным в бане

Искренне ваш,
Чайка

Убрал мат. Модератор Telepuzik