лялечка
( )
21/03/2007 16:27:40
На тему..ПикАПа..

Пришла весна. Гуру пикАпа выкатили из гаражей старенькие,чаще на грани,кабриолеты В этом деле действительно-если не новый,то чем старше,тем лучше..типа коллекционный ..а если еще салончик оформить и снаружи помыть..
И вот едут они,неторопливо (ибо пробка ),чихая и поеживаясь (чай не май месяц ),по зловонному МКАДу, потому как охота вечером, а днем-на работу ..проезжаю мимо,жалея от всего сердца..хотя игра,бузесловно,стоит свеч..а вон вот,лысый,на престарелой зетке,если к охоте переоденется поприличней,имеет все шансы стать принцем на одну ночь для 90,а может и 95% встреченных на пути бедных студенточек..


коллега
( )
21/03/2007 17:46:34
Re: лялечка на папегов переключилась!?(+)

лысых, на стареньких кабриолетах? А как же молодые и красивые, преимущественно стриптизеры?
...эх, а у меня кабриолета нет(пока нет ) ...мож большой люк тоже на что сгодицца?


лялечка
( )
21/03/2007 18:29:27
Re: лялечка на папегов переключилась!?(+)

Ты же знаешь,дорогой,не студентка я уж много лет как ..на дешевые понты не ведусь и тепло люблю ..поэтому иной люк-как у мерса нового,например, не менее приятен и красив,чем кабриолет

ящер
( )
21/03/2007 19:00:06
Ляль, а у тя пепелац тонированный аль нет?

)

лялечка
( )
21/03/2007 21:36:35
как вы могли подумать..

с моим эксгибиционизмом тонировка просто недопустима ..сама бы купила кабриолет,да тепло очень люблю и денех нет посему довольствуюсь просто яркой-желтой с черными цветочками

Krasavets
( )
27/03/2007 01:57:38
Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Я тут мучаюсь вопросом: какую машинку прикупить к лету. Спецом для этого и голосовалку повесил, вот тута.
Ты уж подсоби с выбором, не дай старому пикапёру потеряться в клубке трескучих брендов, проголосуй, плиз!
Чё к лету то брать на 100% привлекательное из обычных иномарок? А то ведь стока наглых мотовок, ещё пока не оприходованных, на земле Московской: иппать не переиппать!
А я тебе за это, Ляль, то же страшную тайну потом, када-нибуть расскажу! Сочтёмся, в общем!


лялечка
( )
27/03/2007 18:16:15
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

На моей памяти не один серьезный бизнесмен ездил на среднем классе-по разным причинам,но "мотовки" в большинстве своем до этого еще не додумались..сама в последнее время удивляюсь слушая рассказы о тупых разводках,применяемых сразу (!),на первом этапе знакомства,даже не пытаясь чем-то заинтересовать...
Я бы взяла на твоем месте что-нить редкое (и,посему,сложно определяемое по цене ),не избитое (по весне мы особенно устали от серости ) и не практичное (яркая купешка,кабриолет-зато красиво )..я не очень разбираюсь в подобных машинах,но,думаю,варианты есть..удачной охоты!


Rainball
( )
27/03/2007 18:27:27
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Для такой благородной цели готов отдать CLK за 17К : http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=536449&an=0&page=1#536449

Krasavets
( )
27/03/2007 19:52:25
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Цитата:

)..я не очень разбираюсь в подобных машинах,но,думаю,варианты есть..удачной охоты!



Ляль, пасиб те! Ты настааящий друк!
Ты хоть сцылочки дай на те машины, которые действительно например для тебя (конкретна) кажуцца сексапильными. Ведь интересна!!!


лялечка
( )
27/03/2007 21:23:19
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Посмотрела сайчас..то,от чего я кончаю все под сотню-Мерс купе новый,Бокстер,Бентли ..хотя вот TT кабри можно в пределах двадцатки купить..она тоже хороша

Krasavets
( )
28/03/2007 09:51:08
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Цитата:

..хотя вот TT кабри можно



Кстати, мыслим адинакава!
То же про ТТ-cabrio думал не раз: и запчастей на него полно, КСтати, и в обслуживании не так дорог, как Бокстер, Бентли и Мерины, гы!


коллега
( )
28/03/2007 11:35:40
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

извините, конечно, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мужик на кабриолете ТТ как минимум будет выглядеть не солидно, а как максимум сойдет в глазах окружающих за пидора
снять первокурсницу в подмосковье конечно может и получится, но на бОльшее уж точно расчитывать не придется


Митрич
( )
28/03/2007 13:47:19
Гхммм... а ведь и верно(+)

.. пора папилац из гаража внимать. Пока свежеперетянутый салон не повытерся и лысина (тфу-тфу-тфу) пока не наблюдается)))

...паеееееееедем красотка, катаЦЦЦЦЦЦЦЦа, давно я тебя не.......)))))


лялечка
( )
28/03/2007 15:36:51
Открою тебе тайну,дорогой:

...если кое-кому тут на каждом углу мерещатся пидары,то это не означает,что у девушек психика работает в том же направлении ..мы любим красивые машинки, обожаем ухоженных мужчин (лично я за маникюр и педикюр и голубые рубашки обожаю ) и если таковой встречается на пути и интересуется нами,подобная мысль последнее,что появится в нашей головке
..а на мнение проезжающих мимо мужикоф не плевать ли вам?


лялечка
( )
28/03/2007 16:46:56
Re: Во! Ты просто умница, Лялечка! (+)

Давай рассказывай свою страшную тайну,не томи,дорогой..таки вчера,на заднем сиденье Лексуса... это был ты?

Krasavets
( )
28/03/2007 17:07:05
Про страшную тайну...(+)

Цитата:

..таки вчера,на заднем сиденье Лексуса это был ты?



О! Так это Вы были тем очаровательным водителем ВЫПь-такси для Красавцев, который меня вёз?


Mimin
( )
28/03/2007 21:33:43
Re: Открою тебе тайну,дорогой:

эээхх...красивая машина, кабриолет, элегантный мужчина, принц на одну ночь..... а ведь за красивой оберткой может скрываться извращенец, развратник, маньяк... далеко за примерами ходить не надо, молодое очарование поющее с экранов ТВ песенки всячески издевается и заставляет девочек трахаться дома со своей собакой...
так что будьте осторожны сучки с сумочками при выборе кавалера на одну ночку, не обожгитесь..
может иной стрептизер передвигающийся на своих двоих доставит больше удовольствия и райского наслаждения
не напомните, чья там фраза "иное дело стриптизеры" (с)


Ляпсус-Трубецкой
( )
29/03/2007 09:44:09
Re: Открою тебе тайну,дорогой:(+)

Что ты со своими стриптизёрами опять ляльку путаешь?
Правильно писать надо так:
Цитата:

может иной токарь, шахтёр, грузчик, студент или на худой конец стриптизёр, передвигающийся на своих двоих доставит больше удовольствия и райского наслаждения




Драчистый Изумруд
( )
29/03/2007 14:33:45
Re: Открою тебе тайну,дорогой:

Цитата:

эээхх...красивая машина, кабриолет, элегантный мужчина, принц на одну ночь..... а ведь за красивой оберткой может скрываться извращенец, развратник, маньяк... далеко за примерами ходить не надо, молодое очарование поющее с экранов ТВ песенки всячески издевается и заставляет девочек трахаться дома со своей собакой




ф тему. для любительниц красивых авто.

Краткое содержание первой серии....
Цитата:

Девачке 34, жизнь не очень удалась, работает на приличной работе, подруг и темпаче друзей почти нет, живет с мамой ну и есно скучает...:( Знакомется она в нете с симпатичным (судя по фоткам) и вполне адекватным (как показалось) манагером, обеспеченным, веселым, с масковской квартирой, ..ой он такой интилигентный и приятный, она ему верит, он заслуживает уважения, он так ее понимает...после длительного романтического общения по сети возникает желанние встретиться в реале. Преставительный мужчина в интилигентных очках и на красивой спортивной машине встречает ее у метро, обменивается любезностями, дарит цветы и предлагает отправиться в романтический и респектабельный кабак, короче жизнь удалась...По дороге они останавливаются в маленькой забегаловке на заправке и берут по стаканчику кофе, чтоб выпить в машине ибо знатный манагер жалуется что двое суток не вылезал из-за компа (бизнес типа) и его аццки клонит в сон. Дальше в сон начинает клонить саму даму, причем весьма навязчиво и неотвратимо...Конец первой серии





Начало второй серии
Цитата:

Вторая серия начинается на заштатной помойке, аккурат поперек проезжей дороги, когда ее трясет совецкий байкер и пытается зачемто поднять с такого теплого и уютного снега




а всё кино здесь