chopper
( )
05/12/2007 19:14:06
День на Мамбе - (мало букв)

Двое суток назад, почитав отчёты опытных мужей, зарегистрировался я в этой вожделенной Мамбе, типа мамзелей позырить.
Снёс анкету через сутки.
Это п..ц.
Ипать то, что там висит во всех возрастных категориях, невозможно даже опосля ящщика Кремлёвской.
Грамотность, адекватность и кругозор мамзелеф находится где-то между третьей группой 8-го подразделения, идущего по 120-й часть 2, и внучек Эллочки Людоедочки.
100% налитых тёл без дефектов кожи и лиц - феи. Цены ломят для лохов .
Для остальных участниц вопрос логичен: "А что с е.лом?! ".
Короче, выцепил только одну, 22 года, ТТХ вроде приличные, студентка. "Пригласи, - пишет, - в субботу в ресторацию".
Я объясняю: ну не вопрос, детка, тока я на уикэнды (прошу прощения за мат) в Москве уж лет пять не остаюсь. Полетели, говорю, в четверг вечерком куда-нить типа Красной Поляны, Домбая там... Позагораем, бассейны-массейны, форель-турель, шампанское речкой, на сноуборде научу. Кошелёк можешь забыть дома.
"Ой!" - раздалось в ответ.
Ипал я эту паутину во все нитки.
Я в заштатном Гренобле пишу объяву вечером - типа, кто со мной на побережье в конце недели? - и в конце недели строй предо мной во фрунт такой , что жезл мля молнию в джинсах вырывает. Одна даже в машину собаку посадила, грит, "хочу с тобой ехать сильно, а пса оставить боюсь , она же не будет мешать...". О как.
А русская Мамба - индюшятник дешёвый. Просто п..ц.
Справеливости ради: под конец сессии зашёл в поиск "Вся Россия". Уровень дев СРАЗУ ЖЕ пошёл вверх, ну ОЧЕНЬ резво. Но уже не было настроения, да и не лететь же в Екатеринбург...
Приношу извинения постоянным пользователям сего ресурсу, просто вот набрался с горя-переживаний и режу правду-матку... Аревуар...


лялечка
( )
05/12/2007 19:19:30
Re: День на Мамбе - (мало букв)

Сорри,а что такое "Гренобль"?

chopper
( )
05/12/2007 19:27:23
Небольшой городок во Франции...

Уже практически Альпы.
Если через Женеву - трое суток всего на байке из Москвы.


лялечка
( )
05/12/2007 21:17:00
Ааа..

С географией у меня плохо,но припоминаю,что именно там действия "Парфюмера" разворачивались

Krasavets
( )
05/12/2007 22:01:39
Вы откуда буити? Из какого нах. Гренобля ? (+)

Цитата:

Я в заштатном Гренобле пишу объяву вечером - типа, кто со мной на побережье в конце недели? - и в конце недели строй предо мной во фрунт такой



А где объяву то пишите? На заборе?
Не, я без подъ@ба, мне просто интересно, в плане обмена опытом.
Видите ли, я могу и в Гренобль смататься, мне пох. куда. Тока... тока не знаю, где объявы там вешать и на каком языке: на аглицком или на парле-ву-франце-же-нема-па-сис-жур ... ???
Ну ни как не пойму, мля...


Hongeldon
( )
06/12/2007 09:54:14
+1 ) тоже очень интересно, где в этой деревне можно

объявления клеить )

nosfer
( )
06/12/2007 17:57:57
Re: Ааа..

для кругозора - а еще там были зимние олимпийские игры... так что место примечательное, хоть и деревня...

Jade
( )
06/12/2007 17:59:30
Re: Вы откуда буити? Из какого нах. Гренобля ? (+)

не "нема", а "не манже па"
Аффтар, учи албанцкий!
Без обид, скучно, блин в офисе стало под конец дня, решил понтануццо типа знанием типа французкава


chopper
( )
06/12/2007 20:25:13
Ааа.. Помимо Олимпийских Игр....

А помимо Олимпийских Игр имеются там университеты разные, студентки со всего свету в ентих университетах учатся и скучают после лекций (и русские, кстати), и всяческие форумы и сайты этих университетов действуют.
А чего вас так Гренобль-то припёр?
Пикапил на сайтах в США (провинция), Греции (провинция), Испании (Балеары), Франция, Хорватия. Всё пучком. В Штатах-Греции, правда, юзал байкерские сайты, там все "свои". Но остальные страны - исключительно гражданские порталы.


лялечка
( )
06/12/2007 20:38:38
Re: Ааа.. Помимо Олимпийских Игр....

Цитата:

А чего вас так Гренобль-то припёр?



Не встречалось тут таких словей ранее, вот и подумала, что это метафора какая-то, а я не в курсе ..а география сама по себе меня очень мало интересует


Krasavets
( )
07/12/2007 03:20:37
Re: Ааа.. Помимо Олимпийских Игр....

Цитата:

и всяческие форумы и сайты этих университетов действуют.




Во! Это полезная информация!
Теперь понятно и... вопросов больше не имею!


chopper
( )
09/12/2007 19:12:57
И ЕЩЕ ПОЛДНЯ восстановил анкету....

Мля, господа, ну не верю ни одному отчёту про пикап на Мамбе, ну хоть режьте. Давайте фото, наконец, с анкетами.
Ну не верю!!
Это же кобздец!!
Сегодня восстановил анкету на неск. часиков.
Результат: два мужика предложили мне отсосать в машине, одна тёлка написала "спонсора ищу 2000 у.е. в месяц".
Это всё!!
НЕ ВЕРЮ ОТЧЁТАМ!!
Мамба - пристанище ублюдков обоих полов!! Тьфу, блевотина!!!!!!!
Прости Господи.


garic99
( )
09/12/2007 19:50:27
Re: И ЕЩЕ ПОЛДНЯ восстановил анкету....

Цитата:

Результат: два мужика предложили мне отсосать в машине,


Может быть надо правильно заполнять графу с кем хочешь познакомиться? Мне таких предложений от мужиков не поступало

Shtirlic
( )
10/12/2007 10:11:18
немного статистики

Цитата:

Мля, господа, ну не верю ни одному отчёту про пикап на Мамбе, ну хоть режьте. Давайте фото, наконец, с анкетами.
Ну не верю!!
Это же кобздец!!




497 контактов
из них 35
Цитата:

Мамба - пристанище ублюдков обоих полов



из них 150 встреч (около того, в данной папке осталось 292 анкеты)
из них 55 доведенных до постели
из них 11 встречи более чем пару раз.

Все это с июня этого года.

Все завязал.


лялечка
( )
10/12/2007 12:09:25
Re: немного статистики

Наверное,просто самому копать надо и поднимать регулярно
Я вот тут выставила на английском анкету-попрактиковаться, дык ни одного иностранца..раньше,когда не надо было и про язык в анкете ни слова-валом валили


ЁжЗаморский
( )
10/12/2007 12:49:23
Ну и не ходи на мамбу...

Чего разнервничался то?

Это ж как рыбалка...когда идёт,когда нет-)))


chopper
( )
10/12/2007 20:54:13
НАХ Мамбу, нах Кукумбу.... в попень глубокую....

Улетаю я в Эквадор нах, мамбы-шлямбы остаюцца впозади....
Боюсь местных тамошних, как огня, но если чё сложицца - с меня отчётец...
Фотик платочком протёр ужо...
До свиданья, братцы!


Чоловik
( )
12/12/2007 00:37:39
Re: День на Мамбе - (мало букв)

Сайт реально умирает.. уровень ведущихся на романтику подает стремительно.. даже при проф фотках, и поднятии анкеты в прайм тайм, количество просмотров может быть 20 - 30.. одно сообщение от разбитной непригодной для секса разведёнки, и пара подмигиваний без фоток от иногородних и конкретно пожилых матюр.. Где тот благословенный 2003 -2004 год? Никаких платных поднятий и этих мля лидеров.. Практически Аминь.. нужны новые формы.

Moscow_stranger
( )
15/12/2007 14:44:15
Re: Ааа.. Помимо Олимпийских Игр....

извините, что поздно эту ветку обнаружил... можете ли подсказать что-либо дельное по Хорватии... а то по 3 дня в неделю здесь провожу с воздержанием соответствующим... а потом ни в чем не виноватые москвички страдают...:))