Каспер
( )
20/12/2007 11:36:56
Где отдохнуть??!

В выходные посетил клуб (кажется "Папа Джо" называется) который находится на Мясницкой. Ну и очень даже не плохой вариант на ПИКАП наклюнулся - тему углубили но время было под утро и надо было домой (ну хрен жене я потом докажу что корпоратив до утра был ).
Короче созвонились и дама не против встретиться, так собственно помощи в чем прошу:
подскажите какой0-нить клуб, бар, кафе в центре (желательно) где есть что нить типа отдельных кабинок, не то чтоб КСиться там, а так - пообжиматься (все таки первое свидание , джентельменом надо себя показать).
Удачи всем!!!


Аццкий Сотона
( )
21/12/2007 23:50:53
Re: Где отдохнуть??!

Каспер, я сам недавно был в Папа Джо "проездом" из другого клуба рядом так сказать - когда был молод и глуп, частенько там бывал.. но это конечно довольно деревенское заведение, не в обиду вам конечно.

а был (и буду бывать) я неподалеку оттуда в заведении Кризис жанра, на Покровке. Заведение посвящено брит-року и притягивает интеллигентных, но и вполне отвязных дэвушек  . По выходным часов с 23 диско и там без проблем.. я сам не то чтоб супер-коммуникабельный и наглый, приходил один и 1-2 красавицы за вечер пикапил. Учтите, там всякие англо-иностранцы бывают, некоторые наши девченки западают на них, но все не так "зло" как в каком-нибудь Реал МакКое  

 



Krasavets
( )
22/12/2007 10:50:12
Лучше всего девок обжимать в машине, ИМХО (-)

---

split
( )
22/12/2007 11:03:35
Re: Лучше всего девок обжимать в тисках, ИМХО (-)

это я типа пошутил...

С - КОТ
( )
23/12/2007 14:47:41
Re: Лучше всего девок обжимать в машине, ИМХО (-)

В грузовой!

Krasavets
( )
23/12/2007 21:45:09
Re: Лучше всего девок обжимать в машине, ИМХО (-)

Цитата:

В грузовой!



Да можно и в грузовой, без разницы.
ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ: суть в том, что в рестике не особо помацать то можно... Либо глаза чьито пяляться, либо деффка психологически стремается. Так же не удобно для меня: ни когда принятие пищи с иёепплей не связывал.
А в машине, по дороге из рестика, когда дэвица ужо пиянинькая, всё и начинается. А заканчивается иногда тем, что пока до дома её довезёшь, она и минет по дороге сделает. Правда машину при этом ни когда не вёл: приостановлюсь, отстрельну, потом дальше еду...


Каспер
( )
24/12/2007 10:30:36
Re: Лучше всего девок обжимать в машине, ИМХО (-)

Вот спасибо
Наверное в Автомире КЛС не почитываешь - НУ НЕЕЕЕТУ У МЕНЯ ПРАВ - О-ТО-БРА-ЛИИИ.


Каспер
( )
24/12/2007 10:33:50
Re: Благодарствую

Попробуем Покровку - ни разу там еще не был.

Да а в кабак ни в какой так пойти и не удалось - было реально мало времени - на прямое предложение попить шампанского в уединенной обстановке дама ответила положительно ну и в итоге все закончилось в ПОДУШКИНе


Krasavets
( )
24/12/2007 13:32:20
Права отняли? Так в такси ещё и лучше! (+)

Выпил в рестике с девахой и в такси, на заднее седение: ещё и лучше!

Каспер
( )
24/12/2007 14:31:32
Re:Давайте

еще лучее нга маршрутке, или в метре!!!