adadr
( )
28/04/2009 14:56:08
Какой у Вас рекорд развода на секс?

Вот серьезно - за сколько самое быстрое разводили?

e-bird
( )
28/04/2009 15:03:07
Re: Какой у Вас рекорд развода на секс?

уже писал...самое быстрое - одно сообщение)))
по времени это заняло три дня))) поскольку писал я в один день, она прочитала и ответила согласием на следующий, её ответ я прочитал на третий день...


PLI-PLI
( )
28/04/2009 15:15:48
Кхе))))

Так как в настоящее время активно практикую пикап, то не далее как на прошлой неделе познакомился на мамабе с мадам, покалякали не долго, обменялись телефонами, подъехал я типа с ней пообщаться, дык минут через 10 соблазнил в авто
И вообще, то ли кризис , то ли весна-красна на всех так действует , но познакомиться на мамбе и соблазнить женщину стало гораздо проще. Причем я перестал замарачиваться на всякие походы в забегаловки - просто правильно расставляю акценты в целях знакомвства и максимум нормального общения. Наверное идиотов на мамабе дохрена стало, нормальным мужикам раздолье


Chychmek
( )
28/04/2009 17:54:31
Re: Какой у Вас рекорд развода на секс?

Так как я имею такт, то самое быстрое это 18 сообщений... И потом минут 5 при личной встрече.... Хотя как себя вести показывают сообщения от дамы... 

mambauyamba
( )
29/04/2009 16:32:06
Иной раз и разводить нечего, а засекать не известно как)

Списались на мамбе гдето в час ночи, через полчаса девушка приехала ко мне, пообщались, быстросекс, разложили коньяк-кофе-конфеты...проболтали до 7 утра, проснулись часа в три дня, снова секс, вечером ее отвез.

Или вот был случай, тоже ночью...
Быстро-списались-созвонились (восемь сообщений макс), погнал через весь город в Химки, 30-тняя селиконовая молдованка, только что из Италии, подруга решила познакомить ее с кемнибудь, чтобы "молдованка" не соблазняла её мужика))) вышли на фейс-контрол вдвоем, Вот я разпредвкушался!!! развод на секс длился минут пять!) Сначала подруга убедилась, что я адекват, потом побеседовал с молдованкой на едине, поднялись к ней и все.


Игрок!
( )
29/04/2009 18:16:40
Re: Иной раз и разводить нечего, а засекать не известно как)

Цитата:

развод на секс длился минут пять!)




и в чем же здесь "развод"? просто банально разъясните мне значения этого слова в Вашем лексиконе


mambauyamba
( )
29/04/2009 18:39:16
Re: Иной раз и разводить нечего, а засекать не известно как)

"получение согласия на близкое общение"

Игрок!
( )
29/04/2009 18:47:25
Re: Иной раз и разводить нечего, а засекать не известно как)

ах вот так....оригинально, спасибо за разъяснение!