adadr
( )
30/04/2009 12:31:54
Вам часто отказывают после первого свидания?

На днях встречался с одной аудиторшей (отчет у меня в дневнике выложен, но это не важно). Короче, она вроде как обниматься со мной обнималась, общались нормально, но на след день она сказала, что от меня ее не торкнуло и типа давай больше не встречаться. У вас такое бывает?

Афоня
( )
30/04/2009 17:41:42
Предлагаю встречный... +

да не-е... не паравоз... а вапрос!
Цитата:

На днях встречался с одной аудиторшей (отчет у меня в дневнике выложен, но это не важно). Короче, она вроде как обниматься со мной обнималась, общались нормально, но на след день она сказала, что от меня ее не торкнуло и типа давай больше не встречаться. У вас такое бывает?


На днях встречался с одной бухгалтершей (отчиота нет, ибо нет дневника, но это не важно). Короче, я вроде как обниматься с ней обнимался, общались нормально, но на след день я сказал, что от неё меня не торкнуло и типа давай больше не встречаться. У вас такое бывает?

Развратный_в_мыслях
( )
01/05/2009 15:00:22
Лет 7 назад давали проще...

Бывает и нередко. В начале 2000 было легко познакомиться в инете, где-нибудь посидеть и поехать домой или в гостиницу. Теперь один треп, до встречи доходит редко. Когда доходит, на первом свидании дают крайне редко. Да и вообще от меня часто не торкает - не прЫнц, не на железном коне, и не в пиджаке за 7 тыс. баксов:)

Chychmek
( )
01/05/2009 20:35:18
А бывает и ТАК!!!

А я стараюсь сразу этот вопрос по инету провентилировать и узнать что да как...))) Хотя бывают и исключения.... С одной мадам ничего небыло договорено, но пошел на встречу, время было, да и делать нечего...УВИДЕЛ... и ПОПАЛ.... Встречаюсь уже месяц, все вроде на мази уже..... Хотя дело даже до поцелуя еще так и не дошло....(((( Говорит, что получу ВСЕ и СРАЗУ....  Надежда на ЭТИ праздники.... Скорее всего скоро буду пропащим для ФОРУМА.... 

Афоня
( )
05/05/2009 19:25:21
Лет 7 назад...

видимо, не было бессонных Паттайских ночей