maxlas
( )
15/05/2009 11:21:56
старые друзья

Доброго всем дня и хорошего настроения перед выходными!
Ситуацая:
Молодой человек, у него есть подруга, они знают друг-друга почти всю жизнь. Когда-то в детстве даже встречались, но до секса как-то не дошло.
Сейчас у него есть жена, а у подруги маленький ребенок, которого она воспитывает одна. Молодого человека у нее нет и на горизонте тоже никого.
Она очень нравится ему, а он нравится ей и они знают что нравятся друг-другу. Но на всяческие предложения близости с его стороны отвечает отказом по причине его женатости.
Посоветуйте, что делать, доблестные доны!


garic99
( )
15/05/2009 11:44:46
Тоже мне бином ньютона+

Пацану хочецца ебаццо, девке нужен новый папа для ребенка. Конфликт интересов. Поскольку знакомы хорошо и давно, секес ради секеса ей именно с ним не нужен.
Ну пусть пацан наврет, что готов из семьи уйти... На полгодика поепацца хватит, пока она не поймет разводки. На одну поепку-можно просто встретиться под нейтральным предлогом и подпоить...
Также можно подогнать девушке нового потенциального мужа чтоб встать на равные условия...
да много способов, но я бы на месте мальчика вспомнил, что песда есть у каждой особи женского пола


FRANK Algernon Cowperwood
( )
15/05/2009 15:01:02
+1

Цитата:

я бы на месте мальчика вспомнил, что песда есть у каждой особи женского пола




androg
( )
15/05/2009 15:42:54
Re: старые друзья

риск палева стремится к 100%. Результат - ни подруги ни жены)
вот и взвешивай


e-bird
( )
15/05/2009 15:55:10
Re: старые друзья

если очень хочется, то набраться терпения и продолжать гнуть свою линию, но тактично и деликатно...рано или поздно крепость падёт...другой вопрос, что отношения после этого могут реально измениться в сторону ухудшения и не будет ни подруги ни любовницы...

Енот-обормот
( )
15/05/2009 18:07:23
Согласен полностью.

Цитата:

риск палева стремится к 100%. Результат - ни подруги ни жены)



Из начального поста неясно, знакома ли эта давняя подруга с женой. Если знакома, то вообще надо забыть эту идею, как страшный сон. Если не знакома, то получше, но все равно существует очень большой риск, что после интимного контакта, подруга (поняв, что добровольно парень от жены не уйдет) может выкинуть любой фортель вплоть до прихода к другу домой со словами типа "он со мной спал, он меня любит уже давно и т.д., и т.п..."



***ПоkлонNik***
( )
15/05/2009 22:46:18
Re: старые друзья

Цитата:

Молодой человек, у него есть подруга,



Просто общайся с ней, и радуйся, что уважает твою жену и не хочет уводить мужа. Хотя ипатсо ей хочется с тобой точно


Маршал Тито
( )
22/05/2009 16:38:18
Re: Тоже мне бином ньютона+

Цитата:

Пацану хочецца ебаццо, девке нужен новый папа для ребенка. Конфликт интересов.



Усё верно Гарик!
Вывод - нормально ипстись на стороне могут тока действительно счастливые в браке люди !
Дефку срочно отдать замуж и тогда можно спокойно иё шпилить к обоюдному удовольствию , начинать можно прямо на свадьбе !
ЗЫ: сцуко, мечта идиота - выипать невесту прямо на свадьбе , до сих пор получилось только за день до... платье и туфли правда одела по моейнастоятельной просьбе , но жутко переживала за сохранность, аж кончить не как не могла , пришлось снять потом.


тов.Ежов
( )
22/05/2009 16:56:24
Re: старые друзья

друзей и "старых" тоже не надо ипать, с ними нужно дружить, доказанный ФАКт.
если знакома с женой не советую ипать, бухните (сам много не пей) и выипи, на след день ещё выипи и принимай решение:
1. если хорошо епётся, объясни что женат разводится не будешь, на её не претендуешь, но в постеле она супер и ты не против "повторов" взаимноприятных.
2. если "бревно" скажи сам не понял как вышло, извинись и попроси забыть сей ФАКт


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/05/2009 18:18:38
Re: старые друзья

Цитата:

друзей и "старых" тоже не надо ипать, с ними нужно дружить, доказанный ФАКт


Плюс мульон. Со мной вот тоже нынче общается... "превед из проШлоГо"... спасибо одноКЛаСснегам... Надеюсь, я достаточно ПОПУлярно объяснил ей, что реального сеКСа не будет, только в мосх (да и то пока у меня время-силы есть, ибо скучновата, чисто на моём "чуйстве долга" + наличии свободного времени выезжает пока), а переписочку нашу на всякий случай берегу... если у мужа её вопросы будут   да и для неё сдерживающий ФАКтор