manofwar
( )
15/05/2009 16:07:40
Мужик на мамбе жжот

наверное, надо бы в юмор постить, но повернем-ка вопрос таким образом. вот бывает задают люди в этой конфе вопрос, а чего надо написать в анкете, чтоб все тут же пали, раздвинув ноги. ну обсуждения по этой теме уже были. вот наткнулся (вернее, приплыло из инета) на офигительную имхо анкету на мамбе . по стилю сие сочинение прям напомнило творчество одного ныне пропавшего с форума зеленого человечка. как думаете, что светит на мамбе обладателю такой занимательной анкеты?

sergeich
( )
15/05/2009 16:19:07
Re: Мужик на мамбе жжот

Цитата:

как думаете, что светит на мамбе обладателю такой занимательной анкеты?



на мамбе хз,а вот дома:
1. трендюлей от жены за то,что три клавы стёр в порошок,вместо того,чтобы свой "меньше 10 см" ей вставлять
2. визит участкового по поводу жалобы соседей "за@бал этот сцуко ночами стучать"


stiv
( )
15/05/2009 16:21:41
Re: Мужик на мамбе жжот

Дааа, мужик, конечно отжег..

Вот лишь частичка его анкеты

Цитата:

Умным родиться.Иной раз в ухе не ковыряю, боюсь мозг задеть.Сегодня ночью опять лошадь говорящая приснилась.И всю ночь зараза меня жизни учила.Я от нее она за мной.Так и ходила за мной всю ночь.. На улицу идти неохота но надо.В туалет сходить и черепаху выгулять.Я ее боюсь ужасно, она зараза такая что делает. Если я ее не выгуляю вовремя, ну или там покормить забуду, приходит ночью и кусает меня за мозг. Утром просыпаться с искусанным мозгом очень неприятно.Последнее время у меня развилась странная фобия.Боюсь садиться на унитаз.Мне кажется что он меня укусит. Как раз стук в стену начался.Это сосед жену головой об стенку долбит.Ну это он себе на похмелку таким макаром просит.Заправляю пальто в трусы и выхожу на улицу.Соседская собака как всегда пытается трахнуть мою ногу.Вдруг на голову что то плюхается.Думаю бабочка что ли решила спикировать...




 

Думаю, долго она не провисит... 


Samecz
( )
15/05/2009 16:27:36
Re: Мужик на мамбе жжот

думаю- гораздо дольше повисит чем ты думаешь 



nasreddin
( )
15/05/2009 16:40:19
Re: Мужик на мамбе жжот

аццки жжот, плакаль!

Freelance
( )
15/05/2009 17:37:16
Re: Мужик на мамбе жжот

Слишком многа букав
Выбрасываю не глядя подобные многословные женские анкеты, думаю, что и дамы, увидев такое, поступают точно также. Либо в редком случае ответит похожая ибанашка


tyreks
( )
15/05/2009 19:59:57
Re: Мужик на мамбе жжот

Цитата:

Слишком многа букав
Выбрасываю не глядя подобные многословные женские анкеты, думаю, что и дамы, увидев такое, поступают точно также. Либо в редком случае ответит похожая ибанашка



+1
Не читаю.


***ПоkлонNik***
( )
15/05/2009 22:41:28
Re: +1

Цитата:

аццки жжот, плакаль!




stepol
( )
16/05/2009 11:21:25
Пацтулом, но самое смешное в другом (+)

Вот он удивился такому количеству непонятных посещений

disco_72
( )
16/05/2009 11:39:20
Мне сия писанина не понравилась,+

Создался образ тупого, злобного, неопрятного, назойливого маргинала (гы, прям мечта ув. Хочуввип )

Впрочем, чего там нарисуется в головах у прелестных дам предсказать не готов. Думаю, поклонницы найдутся. Такие же неформалки. Панкерши, металлистки, тургеневские девушки...