fanat
( )
19/05/2009 14:20:17
как быть даст не даст

Познакомился я тут с девкой 30 лет отроду, сама нашла меня в аське.
Списывались каждый день и даже вечером когда нет жены могли болтать часами, я сказал всю правду как есть что женат, предложил встретится посидеть поговорить о том осем, девка родом с Украины но родилась там а живет в Дагестане здесь на заработках (не фея) работает парикмахером, снимает квартиру с какими то еще 2мя, мечтает перевезти дочь когда здесь устроится получше,
Фотографии высланы и получены когда я увидел ее фото челюсть так и отвалилась девка не земной красоты, предложил встретиться, она сказала что не общается с женатыми и был, типа уже прецедент кончилось все плачевно, ну чем больше мы общались, тем я больше понимал что хочу ее, но, ни как не мог сломать ее стереотип не встречаться с женатыми, но тут о радость, она дает согласие на встречу, цветы, конфеты и лечу на крыльях, встречаю долго любуюсь, ее красотой, Москву не знает, попросила показать покатал , говорили о разном, но не о сексе , так кончился вечер отвез ее домой и все с тех пор я начал замечать, что она привязалась ко мне, пишет каждый день шлет эсемески просит позвонить, и это все притом что о сексе с женатым думать даже не хочет, встречались еще пару раз все тоже самое даже при прощании невинный поцелуй в щеку и то краснеет и говорит не надо так, а в вчера вообще случилось то что я не ожидал, переписывался с ней в аське и тут вижу кто- то еще стучится, типа какая то Лена привет давай знакомится итд а по предложениям слов я понимаю что где-то это уже было и кто то так уже писал и тут вдруг я начинаю понимать что это она зарегила 2 ю аську и пытается развести меня на встречу, с спрашиваю где живешь, отвечает что там то там то прям рядом сомной , я в ответ с своей стороны говорю, живу там то и называю ее адрес, после чего открыто пишу мол хватит меня тут разводить и держать за дурака, короче кончилось все тем что она молит простить ее типа дура хотела проверить с кем я там еще общаюсь, и много ли у меня баб.
В принципе я сам понимаю что надо завязывать с ней после таких проверок, но запал на брюльянт и не выепать его я не могу, как поступить?
да и еще забыл сказать что у меня такое впячетление что постоянно ревнует меня к моей жене, спрашивает мы завтра встретимся я говорю нет я не могу завтра я дома, тогда начинаются не понятные обидки, что за человек не могу понять?


Barbee
( )
19/05/2009 15:15:04
Re: как быть даст не даст

Влюбилась значит Но стереотип 'не спать с женатыми' сидит в ней крепко. Жалко ее, если честно, вы же не будете с женой разводиться если даже затянет обоих? А она после секса точно от любви с ума уходить начнет. Эх. Как все знакомо.

По сути вопроса - даст, но надо момент создать интимный, что бы разомлела, отдалась совратителю.


Ляпсус-Трубецкой
( )
19/05/2009 15:15:20
Re: как быть даст не даст(+)

не даст....

fanat
( )
19/05/2009 15:21:59
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Влюбилась значит Но стереотип 'не спать с женатыми' сидит в ней крепко. Жалко ее, если честно, вы же не будете с женой разводиться если даже затянет обоих? А она после секса точно от любви с ума уходить начнет. Эх. Как все знакомо.

По сути вопроса - даст, но надо момент создать интимный, что бы разомлела, отдалась совратителю.




Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут


Игрок!
( )
19/05/2009 15:26:19
Re: как быть даст не даст

Вариант третий - даст, но не Вам .....

Игрок!
( )
19/05/2009 15:31:13
Re: как быть даст не даст

Цитата:


Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут




1) не факт, что привяжете

2) Что Вам раньше мешало совратить?

3) Как Вам такой вариант - Дэвушка!!! С женой не разведусь никада, а тебя хочу, аж зубы сводит, давай епстись в конце концов!!!!


fanat
( )
19/05/2009 15:35:09
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Цитата:


Да вот я тоже думаю жаль потом привяжется еще сильнее но с женой конечно разводится не буду, даже ради брюльянта, вот и думаю что я за человек такой овца паганый совращу девку и все, но говорю ж ей богу брюльянт хочу и все тут




1) не факт, что привяжете

2) Что Вам раньше мешало совратить?

3) Как Вам такой вариант - Дэвушка!!! С женой не разведусь никада, а тебя хочу, аж зубы сводит, давай епстись в конце концов!!!!




Такой вариант не прокатит, одназначно уж очень осторожная, я б давно так сказал бы, но смысл этих встречь в пустую я не понимаю зачем ей этот гимор?


Игрок!
( )
19/05/2009 15:47:52
Re: как быть даст не даст

Вооо, сами подвели себя к ответу на вопрос. Констатирую факт - деффке Вы проиграли в одну калитку, без шансофф, имхо. Ибо, чего мы имеем в сухом остатке, отбросив эмоциональную составляющую

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

таковые отсутствуют

Ваши минусы

1) смски, звонки и прочая любовная лабуда, которая в любой момент может привести к проблемам с супругой

2) телесные терзания, ибо не "дает"

Это так, навскидку Вам привел, и еще момент - вот пишите не пройдет такой вариант - так я сразу и сказал - даст, но не Вам, такие варианты проходят всегда, главное как это преподнести даме, все зависит от чела, варианты реализуещего.

Все имхо, удачи Вам на ЛЮБОВНОМ фронте

PS Имхо, ничего хуже для женатиков подобных игр в любовь быть не может, если Вы конечно дорожите своей семьей. Уж лучше жестко отпикапить и честно порвать через какое то время, а семья - это основа, все остальное преходящее, берегите семью. Лучше уж быть посланным нах на предложение поепстись, чем ввязавшись в эту платоническую, любовную канитель, потерять гораздо больше.


fanat
( )
19/05/2009 16:06:42
Re: как быть даст не даст

Игрок, согласен с Вами полностью, гимора мне больше чем ей,
значит всеж надо поставить вопрос ребром да да, нет нет и накуй


Игрок!
( )
19/05/2009 16:13:21
Re: как быть даст не даст

Достойный ответ не мальчика, а мужа Когда ситуацию освобождаешь от сопутствующих субъективных факторов, все видится гораздо проще.

Carbophos
( )
19/05/2009 17:18:29
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Познакомился я тут с девкой 30 лет отроду, сама нашла меня в аське.
....


Извините, часто девки Вас в аське находят?

allexpert
( )
19/05/2009 17:58:07
Re: как быть даст не даст

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.

Енот-обормот
( )
19/05/2009 18:23:38
В общем, сделайте попытку

Цитата:

Имхо, ничего хуже для женатиков подобных игр в любовь быть не может, если Вы конечно дорожите своей семьей. Уж лучше жестко отпикапить и честно порвать через какое то время, а семья - это основа, все остальное преходящее, берегите семью. Лучше уж быть посланным нах на предложение поепстись, чем ввязавшись в эту платоническую, любовную канитель, потерять гораздо больше.


Согласен с Игроком. Хотя раньше практиковал такую игру в любовь и заполучал в постель девушек, ждущих прынца.   Но гимору много и риск очень велик,а мысль о разводе с женой меня с момента свадьбы пока не посещала ни разу, хотя встречались на пути брульянты...

В общем, я не знаю, как Вы, уважаемый фанат, к девчонке относитесь: готовы ли перевести отношения в постоянную плоскость или бросите как только переспите один раз... но попытку сделать надо обязательно, причем не в лоб ультимативно: "пошли трахаться", а романтично, нежно... раз уж столько времени на нее потратили. И отпишитесь о результатах, интересно.  



garic99
( )
19/05/2009 20:49:50
Re: как быть даст не даст

Девка 30 лет проверяющая, общается ли с кем нибудь ее ПРАКТИЧЕСКИ ВИРТУАЛЬНЫЙ НЕ НА НЕЙ ЖЕНАТЫЙ знакомый-это серьезная патология. Думаю не лечится. Если девка действительно мечта, ну трахни ее разок и БЕГООООМММ оттуда со всех ног!

Old Colt
( )
19/05/2009 23:01:38
Re: как быть даст не даст

Да все как то мутно. Непонятно где засвечена аська. Девица-парикмахер приехала из Дагестана на заработки, при этом имеет комп и сидит в нете и знакомится с мужиками. Че за заработки?
Девка знает где парень живет. Номер, марку машины. Еще ничего не было, а уже ревнует.

Кто дичь, а кто охотник?

Мой прогноз - даст, но будут последствия.


fanat
( )
20/05/2009 08:03:15
Re: как быть даст не даст

Цитата:

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.




Мать украинка отец Дагестанец


fanat
( )
20/05/2009 08:07:30
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Да все как то мутно. Непонятно где засвечена аська. Девица-парикмахер приехала из Дагестана на заработки, при этом имеет комп и сидит в нете и знакомится с мужиками. Че за заработки?
Девка знает где парень живет. Номер, марку машины. Еще ничего не было, а уже ревнует.

Кто дичь, а кто охотник?

Мой прогноз - даст, но будут последствия.




да ни чего не мутно, приехала в Москву на зароботки, устроилась парикмахером, компа не имеит, вещает с телефона, снимает квартиру с такими же ,кто приехал на зароботки тоже не феями, те 2ое работают продавцами.

Последствия это конечно не гут, вот и чешу репу а мож ну е го нах, хотя какой брюльянт


fanat
( )
20/05/2009 08:10:26
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Девка 30 лет проверяющая, общается ли с кем нибудь ее ПРАКТИЧЕСКИ ВИРТУАЛЬНЫЙ НЕ НА НЕЙ ЖЕНАТЫЙ знакомый-это серьезная патология. Думаю не лечится. Если девка действительно мечта, ну трахни ее разок и БЕГООООМММ оттуда со всех ног!




В том то и дело что трахнуть не так уж и легко, вот и спрашивал чего делать заморачиватся иль ну его нах? время. силы. деньги.и палево


Добрыня
( )
20/05/2009 08:46:59
+1

В противном случае одни проблемы.

Old Colt
( )
20/05/2009 10:10:43
Re: как быть даст не даст

Может и не мутно. Вы о ней, в любом случае, знаете больше чем я или кто-нибудь еще на форуме.

Вот я например не знаю каким образом она узнала ваш номер ICQ. Может быть ваша аська написан на каждом столбе в москве или девица стучится по всем номерам по порядку.

Дальше. Есть у нее ребенок, а муж имеется? Дагестан место колоритное, живут там дети гор по законам гор.

С женатыми она не встречается, но для вас сделала исключение. Ну, это ясно, вы - хороший парень. А загляните к ней в парикмахерскую постричься. Боюсь не получится у вас. Не ее смена и вообще она сейчас временно не работает.

Что еще вы о ней знаете? Мало что. А она потенциально о вас знает уже все.
Возможно я нагоняю и девушка действительно ангел. Вам этот кроссворд решать. Удачи!


fanat
( )
20/05/2009 10:32:24
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Может и не мутно. Вы о ней, в любом случае, знаете больше чем я или кто-нибудь еще на форуме.

Вот я например не знаю каким образом она узнала ваш номер ICQ. Может быть ваша аська написан на каждом столбе в москве или девица стучится по всем номерам по порядку.

Дальше. Есть у нее ребенок, а муж имеется? Дагестан место колоритное, живут там дети гор по законам гор.

С женатыми она не встречается, но для вас сделала исключение. Ну, это ясно, вы - хороший парень. А загляните к ней в парикмахерскую постричься. Боюсь не получится у вас. Не ее смена и вообще она сейчас временно не работает.

Что еще вы о ней знаете? Мало что. А она потенциально о вас знает уже все.
Возможно я нагоняю и девушка действительно ангел. Вам этот кроссворд решать. Удачи!




По поводу как нашла,
1)спрашивал, говорит было скучно лазила и наткнулась на тебя
2)Муж не имеитя разведена
3) про парикмахерскую скажу был когда забирал от туда правдо сам не видел как цирюлит ждал на улице,
Первым делом что я сделал так это пробил телефон на сайте


ХересГарри2
( )
21/05/2009 16:16:09
Re: как быть даст не даст

Думаю, что даст, как правило второй встречи без симпатии не бывает. Вам нужно настойчивость проявить (пока другие не опередили), и отчётец нам сбросить не забыть. Удачи!

allexpert
( )
22/05/2009 20:59:23
Re: как быть даст не даст

когда жена за спиной, такие неспокойные варианты могут подорвать ценный союз. Сыграет в девочке кровь, пойдет забирать добычу к жене после КСилки и кидка. Если бы она сама была жената, другое дело. Ну а вы с ней встречаетесь? время проводите и т.д.? какие встречи обычно?

armager
( )
27/05/2009 00:53:23
Re: как быть даст не даст

Если бы я дорожил женой не стал бы заморачиваться и играть в дам-недам.

verygoodman
( )
27/05/2009 01:58:42
ну его нах дружище!

ИМХО. Из личного опыта общения.
У КЛНов, в подавляющем большинстве случаев, если дефушка в разводе - значит неспроста. Они считают разведенок, тем более с ребенком, вторым сортом. Даги в этом отношении такие же экстремалы , как чехи и ингуши. Повторно выйти замуж на родине для нее полный бесперспективняк. Ежели у Вас случиться роман, то папаша может призвать к ответу, для того чтобы пристроить дочу. Есть такая вероятность. Да и смесь у девушки больно гремучая - дагохохлушка. Оно Вам надо?

ПыСы. Хотя должен признать метиски, мля это такие штучки!


Праповедник
( )
27/05/2009 02:09:00
Попал ты брат.......

По любому, что бы не решил, будет гимор и переживания. И ничего хорошего не выйдет ни из любого твоего решения.

fanat
( )
27/05/2009 12:46:28
Re: всем спасибо за совеы

Короче девку послал не давала все равно, игра влюбовь не для меня, как и было озвучено появились проблемы, звонки эсмэски итд что типа я ошиблась, давай еще раз встретимся все обсудим итд, купил новую симку и вроде все, а нет начала доставать в асе, заблокировал. пока тихо но не думаю что успокоится.
так что для себя вывод сделал однозначный, пикап нах или только с замужними от них меньше гимора, щас ведутся разработки замужних сабжей ,
только вот есть на сайте умельцы с первой встречи и сразу в койку , мож из них кто прояснит как же развести что б не тратить время на всякую муйню кафе, рестораны, ну его нах.


Saigak
( )
30/05/2009 17:08:57
Re: как быть даст не даст

Цитата:

Цитата:

уважаемый фанат, а девочка то южных кровей? не совсем понял? если да, то такае просто так после секса не отступится, имхо. Аккуратнее надо с ней.




Мать украинка отец Дагестанец




здесь все зависит от того,какого склада дэвушк.
Если "папина дочка" то вам придется очень потрудиться, возможно зазря.


Pizdosos
( )
02/06/2009 14:29:46
Я бы иначе подбил баланс

Цитата:

Ибо, чего мы имеем в сухом остатке, отбросив эмоциональную составляющую

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

таковые отсутствуют

Ваши минусы

<...>




Я бы подвёл баланс несколько иначе.

Плюсы девушки

1) Внимание мужчины
2) Нескучное проведение досуга

Ваши плюсы

1) Внимание красивой девушки
2) Нескучное проведение досуга





Печёнкин
( )
02/06/2009 20:25:44
Без кекса - это не внимание

... а йопля мосха.
А уж о значении слова "досуг" на данном форуме как-то неудобно даже напоминать.


Игрок!
( )
03/06/2009 07:24:38
Re: Я бы иначе подбил баланс

Цитата:


Ваши плюсы

1) Внимание красивой девушки
2) Нескучное проведение досуга







Я бы согласился с этим в случае с неженатым мужиком, ему и правда так досуг проводить веселей, но автор женат - он нацелен на епплю без геморройного продолжения.


Енот-обормот
( )
03/06/2009 10:13:07
Так это ничего не меняет

Цитата:

но автор женат - он нацелен на епплю без геморройного продолжения.


Внимание красивой девушки приятно всем, независимо от матримониального статуса, а слова "нескучное проведение досуга" можно заменить на "разнообразное проведение епли"  



Игрок!
( )
03/06/2009 11:59:39
Re: Так это ничего не меняет

Ну по поводу еппли - не было ее там в итоге, посему какой это плюс? Чистый "досуг". По поводу внимания...гы, ну я к примеру знаю., что девушкам в подавляющем большинстве своем нравлюсь , так что плюс минус внимание одной - не есть критичный момент. А вот избыток "внимания", выражающийся в ненужных звонках, смсках и прочей романтической лабуды может привести к неприятным последствиям для женатого мужчины. А уж "внимание" без еппли, как в случае с автором....короче нах ему это не сдалось по моему глубокому убеждению

CLS
( )
03/06/2009 14:18:10
женский взгляд...

Ваш монолог разместила на одном из форумов... ну вот, в принципе, как женщины по этому поводу думают...(человек 30 из 50)

На-денька, 37 Россия, Глазов
в данном примере точно могу сказать развести парня хочет на деньги. Пока по ее мнению он мало потратился, потом даст если он понастойчивее будет, потом начнет шантажировать..ты мной попользовался и т.д.


Игрок!
( )
03/06/2009 19:28:49
Re: женский взгляд...

Гы, а в чем тут разводка на деньги? В чем выражена материальная выгода девушки?