HitMan66
( )
18/06/2009 14:48:59
Кунсткамера пикаперов

Увидел вот это . Дама известная, хотя и фотожабы любит сильно, видел лично ее эффектный выход в небо на МАКСе. Тетя коллекционирует Музей мужской славы . Что порадовало, так это во главе списка пикаперов стоят директора заводов. Что думаете? Если не по теме, то снесите в треп.

CLS
( )
18/06/2009 15:10:47
ВалялсО

у каждой девушки есть такая коллекция

HitMan66
( )
18/06/2009 15:15:12
Re: ВалялсО

Мне кажется ее список еще основательно подчищен ей самой во избежания недоразумений от всяких депутатов и помощников провинциальных вождей. На авиасалоне она была без мужа и на ее комбезе висело много пускающих слюну публичных фигур.

Pizdosos
( )
18/06/2009 15:18:02
Re: ВалялсО

Цитата:

у каждой девушки есть такая коллекция



Но да-а-леко не каждая выставляет его на всеобщее обозрение!!!


garic99
( )
18/06/2009 15:20:38
Re: Кунсткамера пикаперов

Если кто помнит такую матюрку Дашу Асламову. так она книжки - дрочилки даже писала как ее ипли спикеры парламента, председатели депутатских фракций, знаменитые артисты... Вот фантазии то у девки были

CLS
( )
18/06/2009 15:21:05
Re: ВалялсО

Цитата:

Но да-а-леко не каждая выставляет его на всеобщее обозрение!!!




я тоже выкладываю на мамбе...это плохо?


CLS
( )
18/06/2009 15:22:44
Re: Кунсткамера пикаперов

Гарь, а чО оне не мужики что ли?

HitMan66
( )
18/06/2009 16:08:09
Re: Здесь другой случай, поэтому и вывалил это!

Дашка-то была фантазерка, как впрочем и Трегубова, которая живокрасочно описывала, как в ее рыло ВВП лично с палочки суши кормил. Тут другое. Наташа Г. из этого поста реально средненькая моделька с наклееными, как у певички Лободы ресницами, волосами и другими частями, но девка реально в Мячково рулит реактивный учебный чешский штурмовик L-39 и это вызвывает у мужчин чувство уважения.
Но у нее по всей видимости накопислись комплексы, оставшиеся от прежней, голодной жизни обычной минской фотомодели, полной унижений от мужчин и она эти комплексы реализовала в этом самом Зале мужской славы. Я поэтому и написал си-эл-эске изучать матчасть: начинаем сначала кошмарить Паш в очках, а потом вываливаем в сеть фото и телефоны директоров заводов и просто не очень понимающих разницу положений пикаперов.


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/06/2009 16:48:47
Знаете, я вот лично знаю +

другую Даму... весьма симпатишшную и небедную... которая рулит Сессну и Л-39 - и находит в этом нечеловеческий кайф (и я ей верю) и смысл жизни на 2-ю половину жизни.

Другая знакомая Дама пикапила ничотаких мужиков (список которых ни она, ни тем более я ессно приводить не будем)... немножко покруче, чем директора заводов... а мне прикольно было с ними общаться и делать вид, что я нифкурсе.

Цитата:

по всей видимости накопислись комплексы, оставшиеся от прежней, голодной жизни обычной минской фотомодели, полной унижений от мужчин и она эти комплексы реализовала в этом самом Зале мужской славы


Где-то так. По уму это назывется - "подстава", и за такое раньше или позже отрывают голову... видимо, пока что культурные люди попадаются.
Хотя, с другой стороны... если НАСТОЛЬКО зайопывают (у неё там контактные тилипоны на сайте выложены) - то почему бы и не отреагировать?

А так - подрочить, конешно, приятно Опять же - если нормально пилотажит - почему бы и нет.

ЗЫ: Где Асламова и Трегубова щас, знает кто-нибудь? интересно...



HitMan66
( )
18/06/2009 17:07:45
Re: В вынужденной иммиграции

После "Записок кремлевского диггера" Трегубова свалила в Лондон и попросила политического убежища. Дура, имхо, полная. Дарью не слышно, наверно заслонена тенью другой дешевой клоунессы, Тинки.

HitMan66
( )
18/06/2009 17:14:29
Re: Знаете, я вот лично знаю +

Гынку молодец конечно, но рисовки и понты, как побочные явления прежней жизни присутствуют. Муж мужем в плане защиты, но ее и силовики любят, на авиашоу в Дубай и ЮАР там всегда весь цвет силового блока ездит, поэтому ей пох обидится ли директор консервного завода в Уево-Закутуево или нет, а серьезных дядь, я уже сказал, она походу из списка подчищает. Ей бы побороть эти свои комплексы, убрать фотошоп излишний, сжечь свой Музей и полный тогда ей респект по жизни!

Pizdosos
( )
18/06/2009 22:30:01
Откуда дровишки?

Цитата:

Дашка-то была фантазерка, как впрочем и Трегубова, которая живокрасочно описывала, как в ее рыло ВВП лично с палочки суши кормил.




Вопрос имею: а откуда Вы взяли, что Асламова и Трегубова описывали то, чего реально не было?


HitMan66
( )
18/06/2009 23:27:42
Re: Откуда дровишки?

По опусы Асламовой ничего не скажу, а по "Диггеру" раздутых из ничего моментов много было. Ну какое там курам на смех ухаживание ВВП за этой тетей, она пиарила себя больше в отдельных эпизодах, указали ей поправиться, она к БАБу в Лондон и пошла карусель. Ну была она в пуле, так веди себя, а не вываливай все, что есть и еще лишнюю отсебятину. Вот Колесников на "Авроре" (не путать с 911) в Питере отжиг утроил и чего, вопросы Андрей иногда ВВП задает каверзные (по делу Бульбова о Черкесове например) и все в шоколаде у него.

Pizdosos
( )
22/06/2009 21:26:26
Re: Откуда дровишки?

Цитата:

а по "Диггеру" раздутых из ничего моментов много было.



С чего Вы взяли, что "раздутых из ничего"?

Цитата:

Ну какое там курам на смех ухаживание ВВП за этой тетей



Уж скорее не "тётей", а "девицей" .
И почему "курам на смех"???


Цитата:

она пиарила себя больше в отдельных эпизодах, указали ей поправиться, она к БАБу в Лондон и пошла карусель.



Честно говоря, ни черта не понял, что Вы хотели сказать этой фразой. Как-нибудь менее сумбурно можно?

Цитата:

Ну была она в пуле, так веди себя, а не вываливай все, что есть и еще лишнюю отсебятину.



Ну, насчёт "веди себя" - это разговор отдельный, выходящий за рамки вопроса о достоверности изложенного в ейных книгах.
Но не затруднит ли Вас пояснить - как Вы определяете, что из описанного Трегубовой реально имело место, а что "отсебятина"?


HitMan66
( )
23/06/2009 14:25:55
Re: Откуда дровишки?

темы кремлевские, расписанные Трегубовой, точно уж комментировать здесь не буду, если только тихо в тайге далеко от Москвы, я в Лондон совсем не хочу, там сыро и БАБы злые.

Aminazin
( )
28/06/2009 14:09:15
Re: Кунсткамера пикаперов

С чего вы взяли, что эта Гынку из Белоруссии. Там нет фамилий, заканчивающихся на -у. Скорее всего самя что ни есть Молдавия. " Траяску Романиа марэ"

Асламова работает корреспондетом в желтой газете Комсомольская правда. Ездит по всяким диким местам и отчеты пишет


HitMan66
( )
02/07/2009 15:31:15
ФИО

Сама-то фамилие скорее всего действительно бессарабская какая-то, но это по мужу, а на сайте у нее написано откуда она родом и где моделить начинала, там выходит из Минска тетя будет.

@боротень
( )
02/07/2009 17:46:51
Re: ВалялсО

Это не плохо и не хорошо, это просто говорит о количестве комплексов и жизненной неустроенности...  Если девушка летает на стелс и её хочет пол мира это абсолютно не говорит о том, что она счастлива. А наличия этой стены позора (её позора, что самое интересное) говорит как раз об обратном... Вот так вот грустно...