Samecz
( )
17/07/2009 09:15:36
мусорный пикап...

Сегодня утром дождь, посему я решил доехать до мусорки на машине, хотя обычно дохожу пешком. Подъезжаю, значит, перегородив проезд, выхожу из машины с двумя большими мусорными пакетами(мусорим мы иногда жутко много), под ноги смотрю, чтоб в лужу не ступить и у мусорки сталкиваюсь с ней!!! Она уже отходила, но заметил ее оценивающий взгляд на себе, успел заметить, что в ее системе координат я оценен положительно, выбросил мусор, поворачиваюсь,  а она садится в короллу, оголяя весьма зачетные ножки......И не торопится уезжать, чтото она там поправляла, вроде коврика и т.д.....Ну тут я подбежал, проормотав о плохой погоде и сходстве мыслей и т.д.....Так как машина моя перегораживала проезд и вызывала бурное негодование и водителя девятки, то быстро взял телефон и договорились созвониться и встретиться в понедельник.....Девушка весьма зачетная... В принципе, на улице уже давно не знакомлюсь, а тут как подтолкнуло чтото....наверное, то, что она не торопилась уезжать
В общем, поживем-увидим....


анал-ИТ-шник
( )
17/07/2009 09:41:18
Предлагаю все последующие свидания проводить там же...

Хоть и гордиться тут нечем, было так совсем недавно - времени было только минут 20, заехал к подруге, вышли погулять по окрестным дворам. Позади гаражей - мусорная свалка. Вот чем хотите клянусь - она сама меня туда потащила!!   Не скажу, что помойка вокруг сильно возбуждает, я довольно обычных наклонностей человек, но и отвращения тоже никакого...

Девица - юрист, выглядит как невинное дитя... 



Samecz
( )
17/07/2009 09:44:19
Re: Предлагаю все последующие свидания проводить там же...

Пасиб- также каждое утро буду дежурить у помойки в поисках еще сабжей

Игрок!
( )
17/07/2009 09:56:08
Re: мусорный пикап...

Весьма оригинально. Зачет . Ждемс отчета о встрече!

Samecz
( )
17/07/2009 10:04:53
Re: Будет - только без фото

wasd



анал-ИТ-шник
( )
17/07/2009 10:19:28
Только маргинальных персонажей отсекай!

Цитата:

Пасиб- также каждое утро буду дежурить у помойки в поисках еще сабжей


А то среди местных бомжих пронесётся слух, что очень даже ничего музчинка ищет свою судьбу на помойке 



androg
( )
17/07/2009 10:29:21
Re: мусорный пикап...

но ведь это значит что она соседка. Это не палево?

Un Cazzo
( )
17/07/2009 10:36:27
Re: мусорный пикап...

Всё, конечно, хорошо, но заповедь "не [ цензура ], где живешь; не живи, где [ цензура ]" всё же стоит блюсти. Жена, соседи, бабульки на лавочках и пр. Да и банально потом пересекаться, после расставания у той же мусорки будете... "Привет, а дождь все не проходит, А я с утра не по погоде одет." (с)

Samecz
( )
17/07/2009 11:49:09
Re: мусорный пикап...

Цитата:

но ведь это значит что она соседка. Это не палево?


 
Тоже об этом подумал---возможно, но наша помойка расположена так, что из соседних домов удобнее в нее выкидывать, да и дом у нас более 200 квартир, да и сама она замужем.... Так что бум ждать, но из нашего райончика она точно.....


Samecz
( )
26/07/2009 10:50:09
Re: Продолжение-отчетец

В субботу с обеда договорились встретиться, поехали в так называемый загородный клуб, который представляет из себя домики в сосновом бору, и отдельно здание ресторана, бани и т.д.
В общем, спокойное уединенное место, то что нам нужно!!!
Дама оказалась из соседнего дома, но даже если бы из моего, это бы уже не имело значения....
Дама замужем, что весьма есть гуд...Средний рост, стройная, грудь зачотная трешка и глаза...Нет, не так, а ГЛАЗА.... Я, когда вижу такие смеющие глаза с искоркой и легкой грустинкой, сразу таю, тут из меня можно веревки вить...Кажется, что эти глаза тебя видят насквозь.....
Нуда, о чем это я....
В общем, легкий полуобед-полуужин в ресторане, потом плавное перемещение в домик и.....
В общем, было ВСЁ....Все настолько чувственно, что крышу может снести НАДОЛГО....
Надеюсь, ОБА получили удовольствие, будем еще встречаться....

Вечером(ночью) субботы чувствовал себя как пропустивший через себя стадо слонов и парк катков, спал как убитый, а утром погода, мать ее, добавила депресняка, небо низко, солнца нет, совесть мучает.....


Korostik
( )
26/07/2009 10:59:33
предложи ей (совести)

отодвинуца в сторонку, ибо "пьешь - умрешь, не пьешь - умрешь... так лучше ПЕЙ, ПОКА ЖИВЕШЬ!!!!"

Samecz
( )
26/07/2009 11:26:02
Re: предложи ей (совести)

Я с ней в такие моменты не разговариваю........