starichok2
( )
19/08/2009 17:37:04
Тема старая как мы - пикап

Поелозил тут я в рамблере ( читай мамбе ) и нашел пару , тройку вариантов .
Правда при этом пришлось перелопатить столько ... пипец :-))
Но! Результат возможен и достижим.
Итак первый вариант .
Девушка :-)) 36 лет , замужем , на фотографии так -сяк , в реале красивая , не ах-ах Клава Шифер , но тоже ничего :-))
первая встреча в кафе , кофе , чай , пирожное , расходы мелочь просто.
Вторая встреча ( по предварительной договоренности по телефону, что ухаживания закончены и зачтены :-))) в гостинице .
Тело 25-ти летней девушки, супер , было почти все .. кроме Ш.Г. ( блин е"аный автомат переключатель , не дает нормально написать :-))) Думаю что ещё пару раз с ней встречусь.
Второй вариант.
Самое интересное тоже 36 лет :-)))), замужем , двое детей.
На фотографии нормуль, в реалии не видел.
Пока отдыхает в деревне , но активно ведет переписку с вопросами разнообразными , вплоть до длины члена :-))))
Ответил , все устроило и даже очень :-)) Жду приезда в Москву .
Третий вариант.
Блин , вот меня прет :-))
36 ЛЕТ!!! Встречались в кафе.
Внешность яркая , красивая, не красавица кукольная , но цепляет.
потрындели пару часов , кофе, чай , расход минимум .
Думаю и с ней должно выгореть.
Что ещё хочу сказать, сижу там давно уже, НО активные действия с доведением к логическому концу стал предпринимать месяц назад. Но поперло пару недель тому .
В принципе достижимо , хотя ... каждый сам решает :-))


gullit
( )
19/08/2009 18:16:45
Народ стал из отпусков подтягиваться,+

Цитата:

Но поперло пару недель тому .




gullit
( )
19/08/2009 18:20:19
И еще вопрос,+

им по анкете 36 или в действительности? у 90% теток, позиционирующих себя в такой возрастной категории, реальный возраст на 3-5 лет больше.

starichok2
( )
19/08/2009 23:38:37
реально 36 (-)

пых

starichok2
( )
19/08/2009 23:40:53
не сказал бы

Только одна отдыхает вдали от Москвы :-))
А две никуда не уезжали :-)))
Причем та , которую уже оприходовал ,рога ставит мужу уже лет 17 !!!!!
Пипец !!! Как представил , сразу поплохело :-))


garic99
( )
20/08/2009 02:41:15
Re: Тема страя как мы - пикап

Цитата:

но активно ведет переписку с вопросами разнообразными , вплоть до длины члена :-))))


Это вирт на 99%. Мне в таком случае повезло только раз с девкой из Ижевска. Вечером вирт в аське из Москвы, а следующим днем его воплощение в Ижевской гостинице. По моему осенью в этой конфе отчитывался.
Но чаще всего это преодаление собственных комплеКСов и ничего более.


Лысый_пень
( )
20/08/2009 10:49:20
Re: Тема страя как мы - пикап

+1.
Или еще любят для поддержания собственного тонуса и поднятия сомомнения.


starichok2
( )
20/08/2009 13:09:56
не похоже

Она сама живет в Москве , отдыхает у мамы :-))
Вот жду сентября :-)


тов.Ежов
( )
20/08/2009 15:31:41
Re: Тема старая как мы - пикап

мне меньше 36лет, и меня эта категория "обходит"
имхо самый ипапельный вариант на мамбе для женатика "без спонсорства" это как раз замужем 28-36лет.
По поводу измен, мне тут одна задвинула, у ней кроме мужа за последние 2года мужиков 5было, причём со мной больше года, я ей в ШГ резьбу нарезал. заявила мне тут чтоу неё с мужем счастливая гармоничная семья и вообще всё супер у них .

ПС а никто не крутит сейчас Лена 36л, замужем работает в рай-не преображенки, живёт в Бибирево?


анал-ИТ-шник
( )
20/08/2009 15:43:42
а у мужа, интересно, сколько было?

Цитата:

мне тут одна задвинула, у ней кроме мужа за последние 2года мужиков 5было,

заявила мне тут чтоу неё с мужем счастливая гармоничная семья и вообще всё супер у них .




Хотя самое трагикомичное будет, если он ей верен...



тов.Ежов
( )
20/08/2009 15:52:17
Re: а у мужа, интересно, сколько было?

Цитата:

Хотя самое трагикомичное будет, если он ей верен...



она говорит он ей изменил с секретаршей, особо не скрывал, завёл отношения на полную. Она уже уходить от него собиралась, потом каким то боком вывернула ситуацию на себя. Так говорит он ей верен.
случай смешной, она в ШГ любит (я ей заламал целку на ШГ), а с мужем в ШГ она ниразу, ну и он в курсе что она туда не занималась никогда. а ей хочется и сказать мужу открыто не может намекала, а он не хочет)))


garic99
( )
21/08/2009 00:04:32
Гы, Старичок+

Теперь я понимаю почему еще живы нигерийские схемы и просьбы девок положить им 200 рэ на мобилу
Цитата:

Она сама живет в Москве , отдыхает у мамы :-))


А может он живет в Урюпинске, сэкономил деньги, данные родителями на мороженное и в интернет кафе сидит
Цитата:

Вот жду сентября :-)


ага, жди Интернет пикап, остающийся виртом более недели-таким и останется.
Требуй телефон-надеюсь у мамы рядом есть ретранслятор? (Кстати, со своим Ижевским вариантом, я сразу попросил номер телефона. Она вначале менжевалась, но я надавил, она прислала, я перезвонил. И все это ДО епли по аське).


Игрок!
( )
21/08/2009 08:24:41
Re: Гы, Старичок+

Гы, Гарь, ты про неделю зело загнул. Об чем там разговаривать то столько времени . Имхо, переписка в течении дня МАКСИМУМ и в реал ее, в реал, оприходывать пора

garic99
( )
21/08/2009 13:41:39
Re: Гы, Старичок+

Цитата:

Об чем там разговаривать то столько времени . Имхо, переписка в течении дня МАКСИМУМ и в реал ее, в реал, оприходывать пора


Ну Саратов не Москва, не всегда на буднях есть время доехать. Да и выбрать надо, а бывает что очередь

starichok2
( )
25/08/2009 11:42:43
мой райончик :-))))

Больше никаких концов от этой Лены не осталось??

starichok2
( )
25/08/2009 11:44:12
Гарик :-))

Ну мы же не маленькие :-))
Х"й ей в жопу а не 200 р на телефон:-))
Девка реально из Москвы