Krasavets
( )
10/04/2010 04:44:31
С мотовкой - на Кубу...

Ой хороша мотовка, ой - хорошааа!
Блондинко, 173 рост, сиськи 3, фигура - идеальная, сама - мандель из Задрищинска.
Правда уже не молода (29лет), не подходит под мои критерии возраста, но... уж больно красивая тётка... И повелся я:
- Прииисшай в Москву, говорю, подарочек сделаю (Tiffany), потестдрайвимся пару дней, а потом, если всё хорошо - на острова рванём, позагораем, пару недель.

Мотовка приехала, произошло 2 тест-драйва, но... как то всё без огонька, как то секас ни такой, вроде бы, ну да думаю ладно, может со временем рассиппёЦЦа, девчёнка?
Но ехать ни куда не хотелось, какое то предчувствие было не очень хорошее, не смотря на проведённые тест-драйвы... Да, девка оооочень красивая, но что то всё равно "тянуло" меня, что то не очень доброе...
И весь я в раздумьях был, но она развела меня достаточно быстро:
- Хочу на Кубу, уже звонила, узнавала, лучший отель 4* в Варадеро, и всего за... за 2300$ на двоих за 12 (!) дней. Звоню - разузнаю, что да как, действительно, горящая путёвка - 2300$ (!)
Блин, халява !!! Пипец халява, думаю, пох. мороз - ПОЛЕТЕЛИ !
Прилетели - отель действительно лучший четырёхзвёздочный на Кубе, олл инклюзив, все дела - тополя! Ну думаю, отдохну как человек!
Но... буквально через несколько дней начались проблемы с "супер-моделью" из Задрищинска:
- Секаса у нас, типа говорит, слишком много, что то, мол за девушкой надо ухаживать, подарки дорогие дарить и деньги, грузит-грузит меня, по несколько часов на пляже и в номере всякие истории в уши вдувает, типа какие олигархи у неё были и к какому, типа, супер-уровню она привыкла.
Фигасе, думаю, это - мой клиент! Разумеется, пресанул её как следует, и говорю, мол, красавица, если чё ни так, звиздуй нах. отсюда, я и один тут отдохну. Та - ни в какую:
- По турваучеру я здесь в номере так же прописана, иди сам гуляй отсюда, если чё ни так, Красавчик...
Я аж обомлел! Разумеется, тёлка сразу получила ладошкой по башке, по традиции, но... желаемого результата это не дало:
- Если будешь меня колотить, сразу в полицию заяву кину!
Вот это да, думаю, вот это попал! Это тебе - не Москва, где как рыба в воде... Самому другой номер брать - впадлу, так и прожил с этой мотовкой в том же номере, но уже бухали и гуляли порознь, разумееЦЦа, и на расходы она не получила ни... ни одного КУКа, хотя когда спал пияный, мелочёвку она у меня из кармана и из сейфа таскала, сцуко... Секас и развлечения я и так нашёл в Варадеро, без базара, но всё равно какое то неприятное чувство осталося...
Самое интересное, прилетаем в Столицу из Гаваны, тёлка бежит ко мне на паспортном контроле:
- Слышь, Красавчик, ты мне билет на самолёт в Задрищинск быро метнулся-купил, денег на такси дай и на жизнь, ещё, да побольше... Если в карманах мало осталось, метнись и с карточки сними, ибо я для тебя ТАК МНОГО СДЕЛАЛА!
Мля! Такого я ещё, чес слово, не видел в жизни: аж присел, от того, что аккуел!
РазумееЦЦа, мотовка была послана ГРОМКО очень далеко и на далго, я аж матерных слов, даже, не пожалел и оставил её без копейки денег в Шерёме сидеть на чемоданах. Та принялась звонить всем своим остальным хахарям в Москве, и, уверен, до Задрищинска добралась, сцуко...

Мораль той басни:
1) Удачный тест-драйв в Москве - ещё не означает успешной поездки.
2) Не распускайте руки заграницей: это действительно может плохо кончится...
3) За себя скажу - зарёкся наглухо: буду как и раньше брать с собой на курорты тока молоденьких тёлок от 18 до 25 - СТРОГО!
4) Так же зарёкся: борзых и распальцованных телок больше брать с собой не буду, ибо уже старый я для экстрима.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ !