disco_72
( )
12/04/2010 11:51:14
Уважаемый Праповедник! Объясняю по буквам,+

Про фантазийность.

Она, на мой взгляд, заключается не в самом сюжете, а в его психологической составляющей. То есть я не ставлю под сомнение сам факт поездки на Кубу. Как мне кажется, дело обстояло следующим образом (в том случае, если поездка все-таки была): выписал ув. Красавец с помощью Мамбы или какого другого похожего ресурса весьма странную, не слишком избалованную провинциальную деваху, которую ее провинциальные кавалеры не особо по заграницам таскают - думаю, по той причине, что девка в целом достаточно закомплексованная, к херу не приучена и как с ним, хером, обращаться толком не знает...

Ну она, конечно, обрадовалась, и они поехали.

Естественно, Красавец не в восторге от отдыха с такой "роскошной" женщиной. Он нервничает, начинает квасить. Она тоже нервничает, потому как и так мужиков не очень хорошо переносит, а уж пьяных не переносит вовсе.

Вот и лаются они друг с дружкой, каждый в меру своего темперамента...

Собственно, все. А Красавец тут нам "Преступление и Наказание" выдал. Коварная мотовка и ее разоблачение. Цирк.

А вообще, Праповедник, я, собственно, достаточное количество раз ездил отдыхать с незнакомыми дамами. И я, ей-богу, не могу себе представить, из какой пещеры нужно вытащить девушку и что с ней такое надобно сотворить (бром в еду подмешивать? или вообще еды не давать? или еще как?) чтобы она на отдыхе отказывалась сосать Фантастика ненаучная какая-то.

Я думаю, что и ты тоже такой ситуации не представляешь, потому как не имеешь обыкновение таскать по недорогим курортам зашуганных провинциальных дурочек, просто сейчас по своему обыкновению валяешь дурака и меня провоцируешь.