Krasavets
( )
18/05/2010 18:28:21
2-й заезд на Кубу или 3 организма.

Просидел я после Первого заезда на Кубу дома не более 3-х недель, пораскидал дела и решил вопросы и... и не выдержал: ЕЩЁ ХАЧУ ТУДЫ!
И тут один из турагентов звонит и судорожно излагает:
- Есть заезд с 23.04 по 14.05 (на 21 ночь!), в тот же звездатый отель, в Варадеру, всего за... за 133 т.р. на двоих, с перелётами, со всеми делами и олл инклюзивами.
- Акуеть, говорю, базару нет - ПОЛЕТЕЛИ !!!
И начал рыться в старых контактах на Мамбе, на Омене, на сайтах попутчиков, и тут вспомнил про очень красивую девочку из славного г. Забздюхинска, которая постоянно мне пишет, типа, люблю-ни-магу, типа с тобой - хоть на край света, тока забери нах. отсюда, из славного города... Разумеется, ей моментально были куплены эл. билеты и оформлена путёвка, в день вылета в Гавану она уверенно нарисовалась в Москве: 23 года, рост 170, грутть 1.5 (см. аттач). Не видел я её до вылета ни разу , тест-драйва не было. С ней и с друзьями отметили отъезд в ресторации и - сразу в самолёт!
Прилетаем на Кубу - 3 дня всё ровно, потом... потом смотрю - девочка подсаиппала меня, начала пить-курить (а этого мне очень не хотелось), да и вообще - просто надоела , но самое страшное - это та музыка, которую она включала на ноуте в номере, перед с ном, от чего просто не стояло: клубная музыка бум-бум-бум и русский рэп. Через неделю я уже начал срываться на неё и, что бы не доводить до греха, не распускать руки - отправил домой, торжественно поменяв билет (с регуляркой - нет проблем), что обошлось мне в 200$.
Таким образом, на оставшийся срок пребывания я обрёл свободу и забухал с хулиганами-пикаперами, коих нашлось сразу и немеряно (в основном бизнесмены и топ-менеджеры), с которыми и продолжил свой "отдых".
Протрезвев, я снял второго сабжа, не на долго, перед отлётом - третьего сабжа, так же на несколько дней. Обе - москвички.
В этот раз - местных чик нейопп, так как просто не хотелось и всё, как отрезало, прямо, ибо белые девочки - рклят!
В принципе, отдых удался, пикап - то же, единственно что... концовка подкачала: WEB-страница