ХЕРМоржовый
( )
25/05/2010 14:29:30
Re: Гуру пикапа, вот вам задачка, посмотрим на что вы годны

"- предложи подвезти до места назначения."
До места назначения идти 5 минут неспешным шагом, не всякая и захочет чтоб ее подвозили ибо это уже слишком навязчиво получается. Так и чтоб подвести это ее надо сидеть и караулить, а я не могу там сутками напролет дежурство нести.
Если я ее и встречу на этом маршруте, то 99% что просто буду без колес.
Кста в своем районе наблюдал подобную картину с извозом. Шмаровидная, длинногая блондинка (ножки зачетные, мардашка не очень) шла себе и шла, а рядом на китайской тачиле кент горских кровей ехал и через окно чего то парил ей, наверно тоже подвезти предлагал. Девка не клюнула, парень бросил тачку на аварийке, и побежал ее на своих двоих уже догонять, догнал. чего то парил ей долго. Я даже остановился чтоб за этим цирком понаблюдать, уже далеко от них было не знаю чем там все закончилось.

Ситуация еще тем усугубляется, что редко она на глаза попадется, ее видел пару раз всего, сегодня утром увидел, а до этого видел наверно месяц назад. Это называется в одном районе живем, это тебе не твоя деревня

"Впрочем неважно как подойти и что сказать, в разумных пределах конечно, главное четко обозначить цели - девушка понравилась, хочу познакомиться, ну и быть искренним при этом. Конечно, на ходу все это не очень удобно, но других вариантов нет, все эти новомодные хитровыепанные способы знакомства, имхо уже давно прочитанная книга, хотя, быть может, я старомоден, но по крайней мере всегда поступаю именно так и нах не был послан ни разу."
Вот я тоже так считаю, что нефиг выпываться, правда и упрощать тоже конечно не надо ибо простота как известно хуже воровства.