gullit
( )
10/06/2010 22:00:56
Москва - город маленький,+

Я даже и сам не знаю, сюда постить или в Истории, но то, что произошло вполне могло стать основой для сценария какого-нибудь сериала с названием - Породнились.

Преамбула

Встречался я на протяжении года с одной прелестной, умной, очаровательной, епливой, замужней барышней лет так 32-х. Звали ее, допустим, Люда. У нее респектабельный, успешный муж, занимающий один из топ-постов в крупной, олигархической структуре. В семьи все атрибуты успеха: двухсотметровая квартира в центре Москвы, загородный дом в недалекой близости от Р-У шоссе, парк недешевых автомобилей. Семейная жизнь тоже по внешним признакам сложилась: двое детей, по ее словам, муж без ума от нее, не гуляет, не пьет, постоянно с детьми, ревнив до безумия. Вроде, все для истории в глянцевом журнала об успешной, счастливой семье.

Тем не менее, как я писал ранее, мы с ней встречались с осени позапрошлого года по осень прошлого. Встречи носили непереодический характер, то пару раз в месяц, то по несколько раз в неделю на протяжении долгого периода. Еплись мы самозабвенно, в плане раскрепощенности и умения в сексе, она может дать фору феям из Белого Списка. Знакомая сама из номенклатурной семьи, родители живут в одном из статусных домов на одном из статусных проспектов. Есть младший брат, ему лет 27, он женат, и, как рассказывала моя знакомая, гуляка еще тот. Братец ее работает манагером в довольно-таки известной западной FMCG компании. В общем, еплись мы, как вдруг, осенью прошлого года, она резко исчезла. Стерла анкету на Мамбе, блядофон отключила, на мои послания в Одноклассниках не реагировала. Я долго ломал голову, что же произошло, анализировал, не спорол ли я какой-то косяк. Внятного понимания, что произошло у меня не было до сегодняшнего дня. Постепенно я переключился на других женщин, впрочем, не забывая ее.

Где-то в декабре прошлого года я познакомился с миленькой, замужней девушкой лет так 25. Опять, как и в истории выше, непериодические встречи. Последний раз мы виделись еще в 20-х числах апреля. Тут, списались несколько дней назад и договорились, просто сходить, поужинать. Поужинали мы в ресторане Сыр, девушка выпила пару бокалов вина и мы переместились в гостиницу Бульвар, что неподалече. В межпалочном трепе, я начал ее подначивать на тему, не изменяла ли она мне за это время. Она заметила, что типа, а мы и не договаривались о верности. Потом ее потянуло на откровения,и она сказала, что встречается с мной и еще одни молодым, женатым парнем, в квартире его родителей в одном из статусных домов на одном из статусных проспектов. Я, ничего не подозревая,( мало ли есть молодых, семейных ребят родители которых живут на этом проспекте?) в шутку спросил:

- А его, случайно, не, допустим, Миша зовут?

- Да, Миша.

- А этот Миша не в, допустим, Нестле работает?

- Да, в Нестле.

- А сестры старшей Люды у него нет?

- Есть, именно, Люда.

Тут я прифуел. Пробил еще по паре признаков, да, все сошлось. Оказывается, я епал сестру этого парня,Люду, и мы с Людиным братом епем теперь мою нынешнюю знакомую .

Мля! И кто мне после этого скажет, что Москва большой город?!

ЗЫ Брат рассказал моей теперешней знакомой, что произошло с сестрой. Все банально: ревнивый муж, заподозрив что-то, дал задание своим СБшникам-айтишникам, те взломали ее почту, он узнал все про ее измену, был скандал, дело дошло чуть ли не до развода, потом они помирились. Она удалилась отовсюду Мамба, Шмамба и пр., отключила блядофон, короче, ведет сейчас жизнь дбропорядочной матери семейства.

Теперь я думаю, что киносценарии - полная фуйня, по сравнению с тем, что может произойти в реальной жизни. Вот так то, мои внимательные читатели.

А что у вас было такого, на первый взгляд невероятного в Пикапе? Делитесь.