garic99
( )
11/06/2010 09:44:10
Да... Гуллит... одно слово алигарх+

Цитата:

ревнивый муж, заподозрив что-то, дал задание своим СБшникам-айтишникам, те взломали ее почту, он узнал все про ее измену,


А бап попроще ты находить не пытался? Я те по секрету скажу, что жены художников, председателей профкомов... да что говорить, жены алкоголиков тоже неплохо сосут
Я старый разведчик, о себе особо ничего припомнить не могу, но пара случаев из жизни, из 90 года.
Один друх пришел в гости к спикапленной деффке и после малой толики алкоголия в разговоре шутейном предпалочном, начал рассказывать как совок ненавидит, как всех и на чем вертел.... Потом в спальне родительской полковничий мундир увидел... Оказалось папа полкан из Конторы Глубокого Бурения Конечно 90-й не 37-й, но ипать пришлось с усердием
Вторая история в том же 90-м. Друг из армии пришел и познакомился с тиолкой лет 16. Ипливая до безобразия. По три дня из постели не выпускала. Ну так полгода проиплись и на нет сошло. А через 8 лет он узнал ее в жене другого моего друга у меня в гостях И она его Песда зачесалась, как видела его так бросалась, но из 16 летнего симпатичного поросеночка за 8 лет она превратилась внешне в свинку, да и ипать жен друзей друзей некомильфо... Вобщем друг поступил правильно