garic99
( )
11/06/2010 11:54:14
Гуллит был бы не Гуллит, если бы не ответил так+

Цитата:

вся фигня в том, что мой опыт пикапа показвает, что самая веселая и приятная эбля у меня была с теми девушками, которые находятся со мной на одном социальном уровне. Причины, думаю, банальны:

- они ухожены (солярий, фитнесс), эпилированы. нет волосатых ног

- они не озабочены бытовыми проблемами, типа, как дотянуть до зарплаты, имея в кошельке 500 руб. а все эти проблемы накладывают отпечаток на женщин.

- они веселы, позитивны и отдаются процессу всей душой и телом.


Алигархи, они такие Но отвечу по пунктам:
1. А что не бывает бледных жЫрных волосатых алигархш? Солярий фитнес и эпиляцию может себе позволить каждая.
2 и 3 сразу: Если мы с тобой говорим о спонсорстве-тут ты прав-девка думает о лавэ. А вот если о чистом пикапе, то извини, тут те ЖКЛСницы скажут, да и мужики такие же-какой пикап если есть проблемы? Если девка озабочена потерей работы, она либо будет ценник выставлять либо работу искать. Но пикапицца с таким настроем-наврядли.
Более того, и в твоем рассказе это прослеживается, алигархши живут под страхом потерять ВСЕ, если за жопу возьмут. Жена алкоголика или планктона не потеряет ничего. Я уж не говорю об угрозе жизни. Так что тут ты неправ имхо.
Но, единственно в чем наверное прав, это самосознание от завоевания самки принадлежащей более успешному самцу. Наверное мы, мужики, все такие.
Хотелось бы чтоб ЖА комментнул.