ЖЫрный Ачкарик
( )
11/06/2010 13:49:17
Re:вИзИвали? +

Цитата:

Хотелось бы чтоб ЖА комментнул


Лехко

Цитата:

не бывает бледных жЫрных волосатых алигархш? Солярий фитнес и эпиляцию может себе позволить каждая.


Тут так. Надо делить на тех, которые пашут сами и тех, которые жены. Лично я куда как более предпочитаю перВЫХ. Там имхо главное - даже не сеКаС, а расслабление, и ежели можешь им это дать - воспылают... но по ходу начнут (скорее всего) зачищать поляну, т.е. отстреливать потенциальных конкурентов - такая вот типичная олигархическая привычка   причем женщины в этом имхо куда как более настойчивы, безжалостны и изощрены, нежели мужики... коблеь бьется пока не устанет, а сцука - пока не йопнет или не сдохнет. Так што тут надо бы поаккуратнее

А касаемо внешности - нет некрасиВЫХ людей, считаю я. Ну, и плюс один к Иешуа - что нет злых людей, все люди добрые. Вот как раз с теми (а также - тем), кто подходит под формальные критерии красоты, бывает намного труднее, чем "более простым"... там куча комплеКСов... ну, ты фкурсе  

Насчёт жён - ХЗ... я их исключительно в мосх, такшто формально мне предъявить нечего  даже наоборот... мужья мне рады и всячески приветствуют жёны в общем-то тоже, т.к. проблема у них обычно не столько с недойопом, сколько с "недоуслышанностью"... мужики вообще слышат не то, что им говорят, а то, что они хотят, а алегархи - тем более.

Цитата:

алигархши живут под страхом потерять ВСЕ, если за жопу возьмут. Жена алкоголика или планктона не потеряет ничего. Я уж не говорю об угрозе жизни.


"Нас всех когда-нибудь шлёпнут"(с) Место встречи. К этой мысли так или иначе надо привыкать   Так что, может статься, тут как раз всё несколько наоборот - наличие постоянной угрозы вырабатывает к ней некоторый... даже не пофигизм, скорее, привычку с ней работать. Ну, и нащот денег - думаю, это скорее планктон стремается, а у таких людей подход "фигня, ещё заработаем".

Цитата:

самосознание от завоевания самки принадлежащей более успешному самцу


Конкретно такой аспект лично мне пофиг. Но вот осознание того ФАКта, что со мной готов открыто и на равных общаться человек, стоящий на достаточно высокой социальной ступени, говорит мне о том что, возможно, я ещё не совсем пропащий