Barbee
( )
15/06/2010 23:58:24
Ыщо одна задача для гуру...

Зазнакомиться, переспать - это все банально и обсосано уже не раз. Есть задачка посложнее. Пару месяцев назад я была ловко спикаплена, взят мой телефон, через недельку состоялась встреча, дальше сценарий развивался традиционным путем. Мне в уши лился бесконечный поток вранья и сказок(ржака еще та, чесслово!) это при том, что меня изначально интересовал только секс, но и он оказался довольно скучен(цифра с обоих сторон и потому все как-то не так). Единственный реальный плюс сабжа - живет по пути следования ежедневным маршрутом, ну и смазливая мордашка. С пивом покатит, в общем.
Встречи шли с переменным успехом, потом сабж пропал наглухо, недавно нарисовался. Был взаимно подинамлен несколько дней, потом слегка обломан на свиданий(слегка, потому что сам тоже не особо рвался в бой). Скучно как-то и хочется движухи.
Что хочу? Влюбленности. Что бы в меня, тогда чую будет кайф, вот даже точно могу это утверждать.
Совершенно точно знаю, что я по списку стою месте на 3-4, есть еще девушки и не одна. Хочу на первое! Зачем? Развлекаюсь я так. Да и жизнь в ограниченном личном пространстве меня изрядно расслабила, нужна тренировка. Прошу совета у искушенных бойцов невидимого фронта. Может для кого будет интересно.
С уважением, Пчела.