Игрок!
( )
18/06/2010 22:21:24
Re: Да, это надо почувствовать

Ну я свое имхо чуть выше высказал - Вы зря думаете что тут есть места своего рода, а если и есть то определяются они не влюбленностью, а банальным выбором. Девушки ,которые выше Вас в этом списке на данный момент просто со стороны молчела выглядят более презентабельно в плане поипаться (без обид), поэтому он снчала пытается вытащить на приятельский секс их, а если вдруг не получается с 1,2 и тд - вызванивает Вас - вполне возможно что там еще телефончиков 10 по списку имеется и Ваш отнюдь не последний - вот такой вот живой очередью и объясняется его пропадания на длительные время. Вообщем ,если хотите стать первым номером в списке - Вам следут сменить объект для приятельского секса , который оценит Вас более достойно и поставит выше всех. Я не просто так пишу - собственный опыт , а влюбить пытаться или привязать посильней - в данном случае имхо бесполезно, хотя конечно бывают исключения.

Я вот тоже хочу кайф и уже давно, но нет - в пикапе его не найдешь, тут есть кратковременная вспышка и не более, а нужны более сильные эмоции, влюбленность - причем именно Ваша влюбленность, а не в Вас....я себе такого позволить не могу, да и откровенно говоря пока таких вариантов не было.