Кожаный Убийца
( )
01/07/2010 14:52:07
Вопрос для Гуру, или че делать?

Всем привет! Темка такая. Пару дней назад вылетал вечерним рейсом из одного славного города, через который проходит думаю около 50% пассажиропотока любителей погреть брюхо на пляжах черного моря. Летел один. Её я заметил еще в аэропорту. Короткое вызывающее платье с декольте,сиси второго номера слегка на выкате, босоножки на высоких каблуках, маникюр-педикюр, сама загарелая, ноги что надо. Остановило не особо красивое лицо, но не страшное и херовое настроение после почти недельного пьянства. Предпочел я бар, кароче, но нет нет наблюдал за ней При выходе на поле вместе покурили, дал ей прикурить и улыбнулся. Загрузили в самолет,он оказался на треть пустой, так она со своего места приперлась ко мне, рядом уселась и сидит улыбается, я аж чуток опешил Поняв, что я не возражаю, стала ногу на ногу закидывать, постоянно чередуя их, типа места свои сильные знает. Первая заговорила, обсуждая дебильность наших авиаперевозчиков. Тут я уже не выдержал, представился, завязалась легкая беседа, нашлись общие интересы и тут выясняется, что около недели назад у нее был день рождения. Взял красненького, отметили скромненько После посадки, в автобусе, постоянно шла на ненавязчивый тактильный контакт, то плечиком голым, то рукой по руке мне случайно проведет. Как истинный джентльмен предложил пойти в кино и вручил ей свою мобилу, на которой заставка фото жены с киндером. Реакции ноль, набрала номер и вернула мне телефон. Кто там ее встречал в аэропорту, так что выходили порозень, на прощание опять руку мне типа случайно погладила На след день написал ей смс, договорились на неделе свидеться. Весь прикол этой истории в том, что за неделю пьянства мой мозг настолько разложился, что я не понял, ШО ЭТО БЫЛО, учитывая, что я не разу не Бред Питт

Был кто-нибудь в таких ситуевинах, кто что думает и при встрече сначала в кино, как забились, или сразу в тукан тащить?